20 апреля 2019

Крик души! Мой парень жлоб

Не могу так больше! У меня парень жлоб! При чем он считает , что не обязан мне помогать. У меня есть сын от первого брака, он считает что у сына есть папа и вообще он не обязан нам помогать. Денег он мне не даёт, я уже не то что намекнула , я прямо сказала, что мне не хватает, сейчас жизнь дорогая, он сказал что ты ж зарабатываешь и сменил тему. И так было уже раз 10. Намерения у него серьёзные, хочет жениться , детей. Встречаемся уже 5 лет. Сейчас он на заработках в другой стране. Купил квартиру, деньги есть, ремонт себе сделал. Но меня мучает это жлобство. В его понимании, я зарабатываю нормально и мне должно хватать. но я прямо говорю, что мне не хватает. Я постоянно думаю ,что это за мужчина, который не считает нужным мне помогать , при его возможностях. Я его любила, но уже даже и не знаю, накопилось такое количество обид. Я просто в нем неуверенна, как быть с этим человеком, как родить от него ребёнка? Вроде и любит, но разве может человек любить и быть таким жадным для своей женщины. Возможно ли что-то поменять? Может когда начнём жить вместе, привыкнет тратить и возьмёт на себя расходы? Или я себя успокаиваю? Я не троль . И не пишите эту дежурную фразу. Интересно Ваше мнение или совет. Другой женщины точно нет, это очень дорого! )Спасибо
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 апреля 2019
Молодец мужик.
Техпаспорт на медузу 20 апреля 2019
Он действительно не обязан содержать Вашего ребенка
куркулиха 20 апреля 2019
Ничего не изменится. Бросайте его и ищите другого.
МаМишка 20 апреля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Молодец мужик.
Чем?
Sentjabrinka 20 апреля 2019
Бегите от него, он вас не достоин
МаМишка 20 апреля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Он действительно не обязан содержать Вашего ребенка
По Вашему поступает по мужски?
Сижуревувшоке 20 апреля 2019
Можно узнать сколько вы зарабатываете?
Техпаспорт на медузу 20 апреля 2019
Ответ дляМаМишка
По Вашему поступает по мужски?
А отец ребенка по мужски постуапет?
Виннипуховна 20 апреля 2019
Взагалі-то він дійсно не зобов´язаний.
Аноним Секретарь 20 апреля 2019
Поддерживаю мужчину. Блин, у вашего ребенка есть отец
Левый Локоть 20 апреля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Можно узнать сколько вы зарабатываете?
Тоже интересно
автор Моська-слон 20 апреля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Он действительно не обязан содержать Вашего ребенка
А при чем тут ребёнок даже? А меня обязан? Помогать мне он может? Ребёнка и так содержит его папа и я ! Про ребёнка я написала, чтоб раскрыть ситуацию! Я прошу для себя деньги
120-120-120 (не худею) 20 апреля 2019
А вы папаш не перепутали? Каким боком ваш ребенок к нему?
ФсеСама 20 апреля 2019
Парень уже 5 лет.
Он ищет лучше.
А вы только тратите своё время.
Техпаспорт на медузу 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
А при чем тут ребёнок даже? А меня обязан? Помогать мне он может? Ребёнка и так содержит его папа и я ! Про ребёнка я написала, чтоб раскрыть ситуацию! Я прошу для себя деньги
Он Ваш парень НЕ муж, в этом статусе никому ничего не обязан!
Виннипуховна 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
А при чем тут ребёнок даже? А меня обязан? Помогать мне он может? Ребёнка и так содержит его папа и я ! Про ребёнка я написала, чтоб раскрыть ситуацию! Я прошу для себя деньги
І Вам не зобов´язаний.
Гидроусилитель руля 20 апреля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Молодец мужик.
плюсуюсь
Черпак_для_фантазий 20 апреля 2019
Он не обязан конечно. Но я от такого бежала бы. Скажите ему прямо. Если ’отвалится’, то он просто не достоин Вас. Со жлобом будет ну очень сложно
120-120-120 (не худею) 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
А при чем тут ребёнок даже? А меня обязан? Помогать мне он может? Ребёнка и так содержит его папа и я ! Про ребёнка я написала, чтоб раскрыть ситуацию! Я прошу для себя деньги
Сфигали он должен вам помогать? вы инвалид? Вы ни кто что бы он вам помогал. То что он раз на какое то время парит свою сосиску не дает вам право на помощь. Считаете по другому так предъявите ему прейскурант.
Белая и пушистая 20 апреля 2019
Бросайте его и денег сразу станет больше.
автор Моська-слон 20 апреля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Можно узнать сколько вы зарабатываете?
Какая разница? Сколько бы я не зарабатывала, мужчина который рядом вообще ничего не должен? Он не знает о моей зарплате , у меня плавающий доход и в последнее время оставляет желать лучшего
РокерША 20 апреля 2019
Не, тут вторым ребенком не обойдешься.... Надо подряд рожать двоих, а то и троих...
Люблю Украину 20 апреля 2019
Мой теперешний муж тоже дарил подарки лишь на праздники, и все. Потом оформили отношения, ребенок родился, и у меня его карта сейчас (тоже работает далеко). Видимо, он вас пока не воспринимает как семью.
Левый Локоть 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Какая разница? Сколько бы я не зарабатывала, мужчина который рядом вообще ничего не должен? Он не знает о моей зарплате , у меня плавающий доход и в последнее время оставляет желать лучшего
Он явно на вас никогда не женится.Ищите срочно другого.
Сижуревувшоке 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Какая разница? Сколько бы я не зарабатывала, мужчина который рядом вообще ничего не должен? Он не знает о моей зарплате , у меня плавающий доход и в последнее время оставляет желать лучшего
Разница есть. Если у вас зарплата небольшая и вам не хватает на себя, то это одно. Если же зарплата приличная, но вы хотите жить на широкую ногу, то это совсем другое. И парень действительно не обязан оплачивать ваши хотелки. Учитесь рассчитывать на себя.
МаМишка 20 апреля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А отец ребенка по мужски постуапет?
А ТЕМА о нем?
Техпаспорт на медузу 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Какая разница? Сколько бы я не зарабатывала, мужчина который рядом вообще ничего не должен? Он не знает о моей зарплате , у меня плавающий доход и в последнее время оставляет желать лучшего
Он о Вашей зарплате не знает, а Вы его денюжки считаете... Это кому еще от кого нужно бежать.
Мюллерная 20 апреля 2019
Пять лет и просто парень? На кого вы тратите свою жизнь? Он не женится не обольщайтесь.
Гидроусилитель руля 20 апреля 2019
Ответ дляМаМишка
По Вашему поступает по мужски?
По моему дамочка очень стремится залезть на шею к еще не мужу.
Он ничего ей не должен - Н И Ч Е Г О !
Мой_ужин 20 апреля 2019
Ответ длякуркулиха
Ничего не изменится. Бросайте его и ищите другого.