20 апреля 2019

Крик души! Мой парень жлоб

Не могу так больше! У меня парень жлоб! При чем он считает , что не обязан мне помогать. У меня есть сын от первого брака, он считает что у сына есть папа и вообще он не обязан нам помогать. Денег он мне не даёт, я уже не то что намекнула , я прямо сказала, что мне не хватает, сейчас жизнь дорогая, он сказал что ты ж зарабатываешь и сменил тему. И так было уже раз 10. Намерения у него серьёзные, хочет жениться , детей. Встречаемся уже 5 лет. Сейчас он на заработках в другой стране. Купил квартиру, деньги есть, ремонт себе сделал. Но меня мучает это жлобство. В его понимании, я зарабатываю нормально и мне должно хватать. но я прямо говорю, что мне не хватает. Я постоянно думаю ,что это за мужчина, который не считает нужным мне помогать , при его возможностях. Я его любила, но уже даже и не знаю, накопилось такое количество обид. Я просто в нем неуверенна, как быть с этим человеком, как родить от него ребёнка? Вроде и любит, но разве может человек любить и быть таким жадным для своей женщины. Возможно ли что-то поменять? Может когда начнём жить вместе, привыкнет тратить и возьмёт на себя расходы? Или я себя успокаиваю? Я не троль . И не пишите эту дежурную фразу. Интересно Ваше мнение или совет. Другой женщины точно нет, это очень дорого! )Спасибо
показать весь текст
LarsonPeterson 22 апреля 2019
Ответ дляОдноклассница
а я считаю женщина и ее ребенок -одно целое!и что значит не обязан ребенку и он не его?если мужчина любит женщину и хочет с ней жить,то и ребенок его и обеспечивать и баловать он должен ребенка!и ненавижу жлобов!а вы автор смотрите.нормальных конечно мало
вы что??? ее ребенок так много жрет!
100% 22 апреля 2019
Зачем вам такой мужчина? вы своего ребенка совсем не любите??? Если парень встречается с женщиной и готов создавать с ней семью, тратиться на нее, но!! У женщины есть ребенок, будь готов принять ребенка ее и обеспечивать их обоих. А то как получаеться маме и будущему общему ребенку мороженое а не родному дырку от бублика. ???? Нахер такого...
Разумная Губка 23 апреля 2019
автор бегите от него! вы думаете он не понимает ваших намёков? или не понимает что вам тяжело? ему удобно морозиться на ваши просьбы о помощи! он вас сейчас ’не слышит’ (читаем правильно не хочет вам помогать) да именно его ’мороз’ хорош только для него! вы хоть и невеста но не та женщина ради которой он примет вашего сына.
А теперь представьте вы вышли взамуж родили ему дитя а ваш старший сын подрос и ему нужно дальше получать высшее образование и? что говорит ваш второй муж? - это не мои проблемы! - у вашего старшего сына есть свой отец вот пусть он и оплачивает ему ВУЗ! Ведь так? вы хотите сказать что нет? При том ваш будущий муж будет жить так как считает нужным для СЕБЯ и возможно для вашего общего ребёнка! Подчёркиваю ВОЗМОЖНО! А ваш сын не смотря на всю вашу любовь будет ’за бортом’ вашей семьи. Вы хотите такой сценарий? только честно?
Не надо мне рассказывать про люблю его а он меня! Вы отделяете себя от сына? Тогда сына куда от себя денете в новой семье? Или он будет одинок в вашей семьи? Или думаете сын не понимает что ваш жених его игнорит? и ему на ребёнка пох? замечу уже сейчас! Оно вам надо?

Ну вы девочка взрослая Но мой вам совет отложите свадьбу! Нет?
Тогда ещё больший совет не кидайтесь сразу рожать общего ребёнка (спираль мужчина не видит) зато вы 100% знаете о том что она вас защитит от не желательной беременности. Да именно первый год-три самый сложный для молодой семьи это и притирки характеров и быта, а теперь добавьте сюда ещё и грудничка с вечными недосыпом мамы. И думаете ваш новый муж будет в этот период обхаживать вашего старшего сына? Да он забьёт болт на него и скажет - мне не до тебя у меня уже есть сын и это не ты.
Напишу ситуацию из жизни женщина с ребёнком вышла замуж, первый муж умер, а мужу второму на её сына было пох! А когда появилась общая дочь, сыну было сказано ты сам по себе (ребёнку 11 лет) да и обучение ВУЗ мальчишка сам зарабатывал и учился, а дочери в попу дули и когда сын голодал то дочери комп покупали ибо нужно её очень, и сейчас когда сын выбился в люди ’вдруг’ папаня вспомнил как он сына растил! На что ’сын’ ему сказал - мне на тебя пох как и тебе на меня было. Мать и сестру у себя готов принять и помочь, а ты папаня - будь добр нафиг это вооон туда.

думайте автор
Глаголица 25 апреля 2019
вы сами знаете ответ. это не ваш мужчина.бросайте...
Белая и пушистая 25 апреля 2019
Тема еще жива. Надо же.