Всех в сад• 20 апреля 2019
Так обидно, учитель обещала научнкюую работу сыну, а в итоге
другому отдала. Я ж не навязывалась, она сама сказала что даст сыну эту работу. Мы ждали ждали , а в итоге такой облом. Почему так бывает? До слез обидно. Сын еще не знает.
Добрая свекровь• 20 апреля 2019
Ман? Так его могут писать сразу несколько учеников. И не в апреле, а в новом учебном году.
Всех в сад
• 20 апреля 2019
Ответ дляПугачиха
ну так пишите научную работу сами
Ее не просто писать,а защищать нужно
Добрая свекровь• 20 апреля 2019
У меня сын писал по химии, трое детей писали физику и один биологию. В 10 классе.
Алиса в стране Советчица• 20 апреля 2019
Ответ дляВсех в сад
Ее не просто писать,а защищать нужно
Так, а в чем проблема? Если у сына есть желание, пусть работает.
Мафиозная• 20 апреля 2019
Ответ дляВсех в сад
Ее не просто писать,а защищать нужно
Тобто, учень не пише сам роботу?
Отримує готову і лише захищає?
Всех в сад
• 20 апреля 2019
Ответ дляМафиозная
Тобто, учень не пише сам роботу?
Отримує готову і лише захищає?
Нет, готовит и защищает сам
Кастрюлька• 20 апреля 2019
Ответ дляВсех в сад
Нет, готовит и защищает сам
подойдите к другому учителю
можно вообще МАН писать в центр ’доме пионеров’ без школьной учительницы
было бы желание
Аксинья Максимовна• 20 апреля 2019
автор, предмет и класс?
Пусть подойдет к учителю, учеников может быть несколько, учителю выгодно, чтоб несколько учеников писали, потому что начинают многие, а заканчивают работу не все. Более, чем уверена, что Вы неправильно оценили ситуацию и расстраиваетесь зря. Узнайте сначала всю информацию.