Агент Пинкертона• 20 апреля 2019
У кого chicco urban
Девочки, хочу купить chicco urban но есть сомнение. У кого такие коляски подскажите пожалуйста, она не очень узкая,ребенку там зимой не тесно будет в комбинезоне ?
Дам в морду. Бесплатно• 20 апреля 2019
Здравствуйте!
Я выбирала между Chicco Urban и Peg perego Uno.
Судя по отзывам, две одинаково качественные коляски.
Я уже не знала, как выбрать, уже и монетки подбрасывала (орёл-решка) - смешно, да?)))
В итоге купили Peg perego (такую ) на вторичном рынке, я ни капли не жалею! И проходимость хорошая, и ребёнок в зимнем комбинезоне влазит в 8 месяцев (у нас второй ребёнок толстый - 10 кг, первый ребёнок 10 весил месяцев в 11).
Ну а Вы решайте сами.
Советую посмотреть обе коляски и выбрать (обе они лёгкие, около 11 кг).
Обе, вроде бы, хорошие.
У Вас дороги какие? Вы выбираете коляску по принципу ’самая лёгкая коляска с хорошей проходимостью’ или ’самая лёгкая коляска для новорожденного для города с хорошими дорогами’?
Рассмотрите ещё коляску Aprica Karoon (от 3,6 кг до 5 кг в разных модификациях) с вкладышем для новорожденного. Очень классная. Для нормальных городских дорог.
Я тоже о ней читала отзывы, что будет тесно... Не тесно. Нормальная коляска.
Ну а Вы решайте сами.
Обе, вроде бы, хорошие.
На границе• 20 апреля 2019
Чіко Урбан дійсно малесенька люлька, розглядала для дитини, добре що не взяла, малюк виявився крупний в 3 місяці в комбєзє вже б не влізла, та і колеса там не дуже тихі і аммортизації ніякої. Від серця - не раджу.
Просто красавица• 21 апреля 2019
Для крупних діток не надовго вистачить. Ми до року вже ніжки не вмістили) навіть десь 9-10 місяців було. Але гарна і в решті сподобалася.