АлывердЫ• 20 апреля 2019
Памперсы трусики почему могу и протекать,
Вчера не протикали в сегодня текут (
Шкала Радости• 20 апреля 2019
Съехал в сторону. У меня малая так крутится, постоянно протекают, так как съезжают в стррону
Шкала Радости• 20 апреля 2019
Или размер неправильный выбрали. Если большой, то тоже может под ножками течь
АлывердЫ
• 20 апреля 2019
Ответ дляШкала Радости
Уже неделю пользуемся, а сегодня такое
Елена Майборода• 20 апреля 2019
Дочка в них была безвылазно. Несколько раз протекли, связываю с тем, что перекручивались
Ласунка• 20 апреля 2019
Девочки это называется брак, у меня так целая пачка текла такое вот бывает, думала что то не то делаю
Анонимарик• 20 апреля 2019
Или размер не тот или трусики могли быть уже записаны и второй атаки не выдержать)) Раньше на ночь надевала просто погузник, так как ночью не меняла, а писал много и трусики утром протекали. Сейчас спит в трусиках (ночью почти не писяет). Днем уже без них.