Молчунья• 21 апреля 2019
Рецепт Мокрой Пасхи без дрожжей поделитесь пожалуйста
каждый год одно и тоже .. знаю.))). но не сохранила рецепт с прошлого года .. у кого то здесь взяла.. получилась не плохая . У кого есть проверенный рецепт? Заранее благодарю
Молчунья
• 21 апреля 2019
Ну мне нравиться такой кекс на соде, много масла, подымается нормально, много цукатов орехов чем не пасха.
Надежда наш компас• 21 апреля 2019
Ответ дляМаурита
В избранное может вы добавили?
Пс тоже хочу такой рецептик
Молчунья
• 21 апреля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
В избранное может вы добавили?
Пс тоже хочу такой рецептик
Вы гений!!! да сохранен такой рецептик точно не помню по не му ли делала , но очень даже подходит
люблю_тортики• 21 апреля 2019
пекла 4 года пасочки. в этом году времени совсем нет, так работаю от А и до Я.... попробую по вашему рецепту испечь . надеюсь получится. спасибо)
СтелькаОТединицы• 21 апреля 2019
Ответ длялюблю_тортики
и еще такой присмотрела. тоже хочу попробовать.
Я такой много лет пеку, только изначально он назывался ’творожный кекс’
Жынси_на_флиси• 23 апреля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
и как думаете вкусный?