Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Fresh• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрастеньки
Удалено администрацией...
Не шановна. Це український форум і так Путін веде з Україною війну. Ваші « штуки» розказуйте в своєму оточенні.

elenze66• 23 апреля 2019
Ответ дляДашаБукина
Девчонки, у кого дети сегодня со школы принесли на ремонт домой
И не только ...
АргентинА• 23 апреля 2019
Ответ дляsweet-sweet
Лідери парламентських фракцій звернулись із вимогами до Володимира Зеленського, який перемагає на виборах президента України. Вони закликають його озвучити конкретні плани на термін правління країною, повернути окуповані території, скасувати’Роттердам+’ та ухвалити закон про імпічмент.
До Зеленського звернулись фракції ’Батьківщина’, ’Радикальна партія’, ’Народний фронт’ та ’Самопоміч’ під час пленарного засідання Верховної Ради 23 квітня.

https://24tv.ua/ukrayina_tag1119
Только что это же увидела.. уже даже партии в шоке... просят озвучить программу на 100дней м на год. П.ц. А Зе молчит...
ДашаБукина• 23 апреля 2019
Ответ дляelenze66
И не только ...
ну вот и ’конец эпохи бедности’ дожили, ура!
sarfin• 23 апреля 2019
Ответ длялора76
Удалено администрацией...
Мари-Хуан• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
Да я о нем по сути ничего и не знаю, кроме того, что благодаря ему не захватили Днепропетровщину, он создал самый продвинутый банк в Украине, затем опустошил счета. Я так понимаю потому, что его начали прессовать.
Немножко нужно уточнить.Батальоны он создавал не совсем для защиты Днепропетровшины,а для защиты своего бизнеса,который там сосредоточен.Перед ним был пример Ахметова, многие из предприятий которого остались на территории ЛДНР,и которые не аонтролируются им теперь на 100%.Некоторые были остановлены или разграблены.Так что в этом его интерес совпал с государственным.Так что плюс за защиту,но никто не знает,что бы он делал,если бы там у него ничего не было.
Второе.Банк действительно отличный,и именно в плане онлайн обслуживания, один из самых иновационных и один из лучших не только в Украине,а и в мире.Но опять же.Этот системный банк был создан для полного контроля за своим бизнесом.Для проведения различных схем,вывода денег за рубеж,выдачи заведомо невозвратных кредитов ’нужным’ фирмам,и т.д.Беня очень умный,и в качестве гарантий неприкосновенности,он сделал банк системным,вовлек в него большую часть нпселения Украины.Именно это обеспечивало банку защиту. Но как банк,очень хороший.
Деньги он выводил потому,что он с ним не справлялся в период кризиса,и понял что банк у него заберут.А заберут потому,что если государство вливает в банк 155млрд гривен,чтобы успокоить вкладчиков и клиентов банка,то какой он к чертям банк Коломойского?
sarfin• 23 апреля 2019
Ответ дляirysska
а если учесть, что и 25 % это с админресурсом, то печалька
только тюрьмы как голосовали, под роспись, за ПП (и это не по слухам)
я не за Зе, но П ни при каких обстоятельствах не поддержу

так что и далее уверяйте всех про 25 и качество этих процентов
каждый при своем мнении останется
foxxxy Yu• 23 апреля 2019
Ответ дляКукуша
боюсь,что готовится нечто большее.Может я ошибаюсь,но вот слушала опять же Медведчука(что то его больше на экране,чем двух президентов вместе взятых) как он все время упорно вбивает в голову,что закончить войну можно еще вчера.И?Завтра ,о чудо,она закончится?У Донбасса будет автономия или особый статус(ну так получилось...)?В Раду зайдут те депутаты,которые надо от региона?И усе?Мы уже не управляем собственной страно?Ах,да,где то там на полпути Медведчук или....станет уже главнее маленького нового президента,а Коломойский таки получит свои деньги(ну нет такой кнопки у президента,что бы надавить на суды)?Может я и того
,но тревожно как то
Вот и у меня чувство, что за Зе стоит не только Коломойский. Но и силы куда более серъезнее.А не все так просто, как нам это преподнесли. И это настораживает.....
sweet-sweet• 23 апреля 2019
В Раду на днях внесут законопроект, который сделает Зеленского английской королевой

https://strana.ua/news/197995-v-radu-na-dnjakh-vne...

Fresh• 23 апреля 2019
Якщо наступних 5 років по 1+1 будуть крутити пепу
Здрастеньки• 23 апреля 2019
Ответ дляFresh
Удалено администрацией...
Fresh• 23 апреля 2019
Ответ дляsweet-sweet

Побачимо. Але мало ймовірно. Беня вже трохи верховної зради скупив.
foxxxy Yu• 23 апреля 2019
Ответ дляАргентинА
Тсссс, він вчить українську мову....
Fresh• 23 апреля 2019
Ответ дляfoxxxy Yu
Мені теж здається не все так просто. Зараз затишшя всі такі рослабленні, а вони готовляться до великого реваншу в раду.
Але є інформація що дядя Сем сильно скрутив яйця коломийському і тепер почали співати, що не все так погано було в Порошенка.
Fresh• 23 апреля 2019
Ответ дляfoxxxy Yu
Тсссс, він вчить українську мову....
З Фаріон надіюсь
sarfin• 23 апреля 2019
У Зе что команда, что избиратели, сдерживала себя сегодня, чтоб не ругать их обидными словами, и так из бана не вылезаю:)
Короче, уважаемые порохоботики, надо наверно оставить их тут, этих ЗЕленых змей, и зайти через пару неделек, проверить, как тут поживают они и их Божество. Потому как Зе и без нашего вмешательства так быстро теряет свои очки, что скоро из них получится очко:) а каждый день это читать-кровь из глаз идет:)
И таки да, качество наших 25% очень радует, очень многие уважаемые люди поспешили себя к ним причислить))))
Хороших всем выходных:)
sarfin• 23 апреля 2019
Ответ дляFresh
Есть на Ютубе Желейный медведь Валера, гляньте на эту жесть, а подписчиков больше 50 миллионов:)))
ДашаБукина• 23 апреля 2019
Ответ дляfoxxxy Yu
Тсссс, він вчить українську мову....
надо ему нанять Фарион учителем
sarfin• 23 апреля 2019
Ответ дляsweet-sweet

Хорошо бы.ну нельзя это к власти допускать

ДашаБукина• 23 апреля 2019
Ответ дляsarfin
ТАК! Тише! Я уже ничему не увидлюсь.....
Dgekka• 23 апреля 2019
Ответ дляznumi
Враховуючи два моменти:
1) він нічого прямо не сказав на цю тему;
2) він яскраво демонстрував протягом всієї своєї публічної діяльності явну прихильність до Росії та явну зневагу до України та всього українського;
так от, враховуючи це, нормальна розумна людина логічно має припускати, що курс й більшою ймовірністю може бути повернуто в сторону Росії, ніж навпаки.
вы перекручиваете
mamanya22• 23 апреля 2019
Ответ дляvitavikaviktory
лично я видела его интервью, где он прямым текстом сказал, что никакого совка/России и тому подобного.
вектор прежний - Европа и НАТО.
Я тоже видела и слышала много чего от зе в интервью,но нет гарантии,что человек несет ответственность за все сказанное им самим. Точней шанс на выполнение его обещаний 1 из 100
НатальяШевч• 23 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
ті слова про вас 100%.
йошкин кот, с прошлой аватаркой было лучше, у меня не хорошие ассоциации или так задумано?
екатериналуиза• 23 апреля 2019
Портникова должны смотреть все.Все раскладывает по полкам.
Fresh• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
Вы на вопрос ответить можете?
Ось ще тримайте
Fresh• 23 апреля 2019
Ответ дляsarfin
О то може Валєра наш наступний президент?
ssvetkass• 23 апреля 2019
Ответ дляsweet-sweet

Ну от. Зе свою роль зіграв, Зе можна не турбувати((.
Тепер під шепіт нового президента, народ як один приведе ’нових обранців’ і далі за сценарієм невідомо чиїм...
foxxxy Yu• 23 апреля 2019
Ответ дляДашаБукина
надо ему нанять Фарион учителем
Я вчора пропонувала
екатериналуиза• 23 апреля 2019
Ответ дляfoxxxy Yu
вам мало коломойского?мне достаточно.
Волшебная лампа• 23 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
да да из далека вообще один в один