Обсуждение
LudaSHOPSale• 23 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Это вы, наверное, понять не можете, что украинский является государственным языком согласно Конституции. Его невозможно навязать или не навязать. Примите, как данность.
Зеленский уже себе ищет учителя по украинскому, Янукович его тоже худо бедно выучил в своё время.
Да , изменения можно слелать только набрав 226, раз
Втрое конституцилнный суд - если кто обратится . Два ,,, и далее по процедуре.
Никто никто сейчас не будет делать проект про второй язык - русский. Все советчицы что писали утром в восторге и ожидании - попались на «красную тряпку популизма» - манипуляции на языке , при этом ничегошеньки не соображая как вообще возможно такое изменение.
Этот парламент? Да ну
Новый? А вот посмотрим, кто возьмет на себя ответсвенность раскачивать снова.. очень интересно.
Вообще сейчас будет уино по перетаскиванию. Думаю к осени будет видно новые договорняки и новые старые силы как что и куда вместе идут.
Гройсман- первая ласточка
Этот парламент? Да ну
Гройсман- первая ласточка
Ответ дляannafromdnepr
Не говорите штампами. По поводу никакого раскола, не вполне поняла, что, где-от 100% за Порошенко?
Та при чому тут Порошенко?)) Чудова логіка, мені подобається, значить Порошенко=українська, Зеленський=російська?
А взагалі, я говорю про те, що де нема двомовності - нема так званого ’розколу’. Які штампи, це не штампи - це істини)
НатальяШевч• 23 апреля 2019
Ответ дляОленк@
Нет человека - нет проблемы.
Ответ дляfoxxxy Yu
Вот и у меня чувство, что за Зе стоит не только Коломойский. Но и силы куда более серъезнее.А не все так просто, как нам это преподнесли. И это настораживает.....
Я уже здесь писала,что была на выборах и там один наблюдатель уже после выборов сказал,что это были наши последние выборы президента,когда мы могли выбирать.Говорить больше не стал,при его профессии он и так рискованно рот открыл.
Ответ дляFresh
Не відкривпється. Але я вашу ботоферму знаю це майбуть там де він каже, що не хоче собачими б. Так от жуля його кликала на дебати, бо їй хотілось. Але був один тур і ніяких дебатів потім не було.
да, именно это видео
вы отлично осведомлены, единственная поправочка - его отказ только потому что он боится Юлю
екатериналуиза• 23 апреля 2019
Ответ дляКукуша
упразднят преза и будет парламентская республика,что в этом плохого?
екатериналуиза• 23 апреля 2019
Ответ дляКукуша
а профессия у него - наблюдатель?
Здрастеньки• 23 апреля 2019
Ответ дляКукуша
:)) каждые выборы этот вброс
екатериналуиза• 23 апреля 2019
Ответ дляDgekka
да, именно это видео
это вы себе так решили,или он вам сказал по секрету?
екатериналуиза• 23 апреля 2019
Ответ дляКукуша
речь шла не посте президенте как таковом,а выборах в целом
ого,может вовремя лекарство не принял?бывает.
Marisha_skaya• 23 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
Удалено администрацией...
Бедный Александрович. Все в образе жертвы. Гнобят постоянно. Происки врагов.
Ответ дляsarfin
В том, что иногда набрать 25% -это гораздо больше, чем 75...это только порохоботикам понятно, вы не поймете
Хорошо что нас 25:)
А я ще в неділю ввечері переживала та сумувала, це серед кого ж я живу...
Виявляється, я просто трошки не в ту сторону подивилася. Насправді 25% - це дуже багато!
Ника Вредная• 23 апреля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Да ладно тут на форумі за останні років 5 було скільки тем: «Вітя вєрнісь». І нічого пережили, вибрали президента, якого саме Ви хотіли.
А тепер вам образливо що якась нещасна меншість хоче позлорадствувать. Ну не в цій темі так в іншій. Чим вам наше спілкування заважа насолоджуватись передчуттям процвітання?
вы вообще в адеквате? Иногда лучше жевать, когда сказать умного нечего
И между прочем, я за Порошенко голосовала
Ответ дляMarisha_skaya
А Вы не согласны с тем, что это ноухау от ПП?)) Зеленский еще не президент - а уже виноват в том, что ПП и Рада назначили таких судей и так классно ’реформировали’ судебную систему?
Или в том как Гонтарева проводила процедуру национализации.
LudaSHOPSale• 23 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
Удалено администрацией...
Утибоземой)) это Политика! Если так тяжело то зачем брались?
dreamsunny• 23 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
Удалено администрацией...
побольше бы таких Разумковых))))