Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
vs4angels• 23 апреля 2019
’Он (законопроект - Прим. Ред.) написан 22 апреля. Его цель ... максимально ограничить полномочия президента’, - говорит Дубинский.

Он заявляет, что документ ему передали депутаты, которые получили проект на руки. С законом, по их словам, ознакомят лишь самую влиятельную часть депутатского корпуса.

Ничего себе какие продуктивные. Это же не новую статью о незаконном обогащении принять или депутатскую неприкосновенность снять.

EllaE• 23 апреля 2019
Удалено администрацией...
ebbi• 23 апреля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Нет, не закончил. Какие вы скорые, порохоботы. Сегодня целый день занимался снижением тарифов, а вот завтра войну закончит. Потерпеть не можете, нетерплячие.
Медведчук ему поможет войну закончить
LudaSHOPSale• 23 апреля 2019
Ответ дляMarisha_skaya
Бедный Александрович. Все в образе жертвы. Гнобят постоянно. Происки врагов.
Обложили со всех сторон - оказывается не на поле цветочки нюхать - быть в Большой Политике
НатальяШевч• 23 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Утибоземой)) это Политика! Если так тяжело то зачем брались?
я думаю это посыл не о сложности, а о реалиях, о которых должны знать люди, доверившие свои голоса, это нормально, делиться, держать в курсе происходящего
vs4angels• 23 апреля 2019
А, круто еще было когда ПП обвинил Зеленского в том, что Савченко выпустили
Л-логика
natapril• 23 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
А я Вважаю Ющенка найкращим президентом який в нас був.
Хтось i з полiтологiв сказав, що занадто рано для нашого суспiльства мати такого президента.
Я в цьому згодна, не доросли.
LudaSHOPSale• 23 апреля 2019
Ответ дляvs4angels
А Вы не согласны с тем, что это ноухау от ПП?)) Зеленский еще не президент - а уже виноват в том, что ПП и Рада назначили таких судей и так классно ’реформировали’ судебную систему?
Или в том как Гонтарева проводила процедуру национализации.
П разве Пп не был виноват в экономике и трагедии 2014 . Сразу на 2 день после выборов должен был сделать долар 8..
как минимум
EllaE• 23 апреля 2019
Удалено администрацией...

Справедлива-Я• 23 апреля 2019
Ответ дляznumi
То Ви що, тепер будете угнєтати інакомислящих?
Разве это угнетение? Трезвый расчет. Просто пан КузнецOFF сообщил Вам об этом первым. И это особенность работодателей все просчитывать и прогнозировать.
Сейчас бОльшую часть вакансий работодатели сняли на неопределенное время, особенно нацеленные на расширение и развитие, об этом исследовании рынка труда сообщает в рассылке hh.ua. Причину указывают выборы, оставляют заявки только на совсем срочные и необходимые простые работы. Несрочные заявки на работников отложили, зачем брать сейчас, если немного позже работники будут дешевле и сговорчивей, в том числе и из-за дефицита вакансий.
Заробитчанство или эмиграция в Польшу и т.д. не спасет. Во-первых не большой процент из той категории людей решится даже на это. А даже те, кто решится, не факт, что смогут. Риск отмены бизвиза совсем не нулевой даже если этот небольшой процент резко рванет.
Так что все логично, зачем платить больше?
Для любителей реагировать в стиле «сам дурак»: я не работодатель, не работник и не соискатель, но бывала во всех этих ролях и понимаю их ход мыслей.
PS: Я далеко не поклонник КузнецOFF и его иногда странных идей, но что логично, то логично
PPS: Не отвечайте, я не буду спорить. Мне некогда и не интересно. Выхожу с сайта.
Pavelolka• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрастеньки
Гм... я тоже за Гриценко , потом Зе и кстати Г продержал З :))
Ваше гэ не поддержал зэ как только в месте отказали.
Зеленського як кандидата в президенти або як державного діяча не існувало і не існує. Він не висловлювався з ключових питань державного будівництва, внутрішньої і зовнішньої політики, її пріоритетів та механізмів. Зеленський – це продукт ненависті до політики і політиків, які не відповідали очікуванням людей… Я взагалі не бачив команди у Зеленського, як і не знаю його переконань та поглядів на ключові проблеми країни. І я не хотів би, щоб країна ризикувала ситуацією, коли прийдуть невідомі люди, сядуть і почнуть читати свої службові обов’язки. У громадян і у країни немає часу, щоб його втрачати “, – сказав Гриценко в інтерв’ю “РБК-Україна“.
екатериналуиза• 23 апреля 2019
Ответ дляОленк@
Ну Бойко ж не вічний)) Тому надія є))
вспомните,сколько симоненко терся в раде,пока ссан....ми тряпками не погнали.так что,пессимистична я в етом вопросе ,и не один бойко там,будут другого рыга пиарить.сейчас еще красномордого ефремова выпустят,тоже героем пойдет,жертвой хунты((((
mamanya22• 23 апреля 2019
Ответ дляКукуша
нет.полковник ВР,был типа наблюдателем.мы уже потом узнали,после того как к нам на участок толпа иностранцев приезжала
Кем бы он ни был, боюсь,что он таки прав.
екатериналуиза• 23 апреля 2019
Ответ дляssvetkass
Ну так почитайте про те в чому взаралі роль декількох гілок влади. В двох словах, вони одна одну регулюють, це як антимонополія.
ничего страшного.если уберут преза,может будет двухуровневый парламент.а там чтобы прийти к консенсусу,очень постараться надо.
Lavrnext• 23 апреля 2019
Ответ дляnatapril
Я в цьому згодна, не доросли.
А как же ликарня майбутнього его жены?))
Хотя , это меньшее зло было чем Янукович и Порошенко
екатериналуиза• 23 апреля 2019
Ответ дляКукуша
полковник чего?
foxxxy Yu• 23 апреля 2019
Ответ дляDgekka
хватит врать
А Хто врет???? Друг мужа сегодня деньги получил.
kitty cat• 23 апреля 2019
Ответ длялора76
Удалено администрацией...
Хватит уже оправдывать Зе. Это вполне в его силах закрыть этот поток, но он сидит и молчит. Где он, что он ? Ни разу не лидер поэтому все так.
znumi• 23 апреля 2019
Ответ дляannafromdnepr
В огороді бузина і штампи... Авжеж вивчить, ніхто не сперечається. Буде приблизно, як Порошенко: вдома російською, на публіці українською.
Але ви не усвідомлюєте ту думку, яку до вас намагалися донести.
І що ж у цьому поганого?
Чи Ви думаєте, прихильникам української мови принципово впхнути українську на кожну кухню та в кожну спальню?
Нам принципово, щоб в публічному просторі та в офіційній сфері була державна українська мова, яку розуміють ВСІ українці. Щоб ніхто не змушений був вивчити мову окупанта, щоб зрозуміти, що там талдичить на дебатах кандидат в Президенти.
А у себе на кухні - хоч китайською.

Здрастеньки• 23 апреля 2019
Ответ дляДашаБукина
Удалено администрацией...
Даша « морсик « выпей ну тот что ты Гене готовила
LudaSHOPSale• 23 апреля 2019
Ответ дляkitty cat
Готовится к концертам в мае.
vs4angels• 23 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
как минимум
Подождите, он обещал 10
Лично ПП, никто его за язык не тянул.
Второе, учитывая деяния Гонтаревой, Свинарчуков, Ахметовых и т.д
Такое количество украденных денег не может не отразиться на стабильности валюты.
У ПП фактически были все карты на руках - свой кабмин, пропрезидентская коалиция, свой прокурор и тд, и тп.
Об успехах ПП мы судим спустя 5 лет! У Зеленского еще даже не было инаугурации, а уже выдвигаются претензии в том, что произошло еще до 2 тура выборов. Это какой-то абсурд
ebbi• 23 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
полковник чего?
Вы хотите ,что б я тут языком дотрепалась ни за что практически?
внешней ,внутренней-какая разница...
lovstory• 23 апреля 2019
У Львові виступили з вимогою призначити на місце голови облдержадміністрації чинного президента України Петра Порошенка. и если такое случиться то мне видеться предсказание Мольфара .поделят Украину на части
znumi• 23 апреля 2019
Ответ дляirysska
а если учесть, что и 25 % это с админресурсом, то печалька
только тюрьмы как голосовали, под роспись, за ПП (и это не по слухам)
я не за Зе, но П ни при каких обстоятельствах не поддержу

так что и далее уверяйте всех про 25 и качество этих процентов
каждый при своем мнении останется
Ніяк не можете повірити, що не всім до вподоби незрозуміле чванько, яке принижувало Україну зі сцени?
Аквис• 23 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Готовится к концертам в мае.
Асисяй
Фантуля• 23 апреля 2019
Ответ дляDgekka
хватит врать
Сестра в комиссию была , заплатили 1000 и муж ее был , тоже получил 1000
Chek-Anka• 23 апреля 2019
Ответ дляznumi
І що ж у цьому поганого?
А у себе на кухні - хоч китайською.
Ок, но при этом почему-то ’мову оккупанта’ убрали напрочь из абсолютного большинства школ, не оставив и 1 часа в неделю. И почему-то не считается геноцидом и ущемлением прав русскоязычных украинцев.
Lavrnext• 23 апреля 2019
Ответ дляEllaE
Удалено администрацией...
Кто бы сомневался
Эти мерзавцы сами реванш устроить хотят
Потому что боятся
Magdych• 23 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
Удалено администрацией...
Простите, а кто у нас Разумков? Нашли великого оратора. Цитируйте его речи про коммуналку и окончание войны. То, чем он ’торговал’.