Обсуждение
Ответ дляlilop
Да я о нем по сути ничего и не знаю, кроме того, что благодаря ему не захватили Днепропетровщину, он создал самый продвинутый банк в Украине, затем опустошил счета. Я так понимаю потому, что его начали прессовать.
В таком случае, надеюсь, Вы согласитесь, что сравнения неуместны...
Ответ дляFresh
Він посилав месенджі і лив бруд на Порошенка, що той наживається на війні. От тепер хай її закінчує. Раз порох поганий і наживався. А то вже і війну закінчити не можна, і тарифи не міняють і рук не рубають. То які тоді були притензії до Порошенка. Сце ж кричало посадіть Свинарчук її. Тепер чекаємо посадки Коломойського.
Вы на вопрос ответить можете?
Здрастеньки• 23 апреля 2019
Ответ дляznumi
Не всі.
Я в 1 турі голосувала за Гриценка.
В 2 за Порошенка.
Так що не треба ля-ля про об´єднання країни проти Порошенка.
Я в 1 турі голосувала за Гриценка.
В 2 за Порошенка.
Гм... я тоже за Гриценко , потом Зе и кстати Г продержал З :))
Ответ длязавитушка
а шо Зе уже закончил войну?
целый день не заходила может пропустила шо
боюсь,что готовится нечто большее.Может я ошибаюсь,но вот слушала опять же Медведчука(что то его больше на экране,чем двух президентов вместе взятых) как он все время упорно вбивает в голову,что закончить войну можно еще вчера.И?Завтра ,о чудо,она закончится?У Донбасса будет автономия или особый статус(ну так получилось...)?В Раду зайдут те депутаты,которые надо от региона?И усе?Мы уже не управляем собственной страно?Ах,да,где то там на полпути Медведчук или....станет уже главнее маленького нового президента,а Коломойский таки получит свои деньги(ну нет такой кнопки у президента,что бы надавить на суды)?Может я и того
,но тревожно как то
Ilona Kolesnyk• 23 апреля 2019
Ответ дляirysska
а если учесть, что и 25 % это с админресурсом, то печалька
только тюрьмы как голосовали, под роспись, за ПП (и это не по слухам)
я не за Зе, но П ни при каких обстоятельствах не поддержу
так что и далее уверяйте всех про 25 и качество этих процентов
каждый при своем мнении останется
Про який адмінресурс ви товчете і звідки у вас з‘явились ці світлі думки?
Олька Модниця• 23 апреля 2019
Ответ дляirysska
каждый при своем мнении останется
В нас тюрма за Юлькю проголосувала в першому турі. Ось результати з сайту ЦВК - Державна установа ’Полицька виправна колонія (№ 76)’ Юлія Тимошенко 58, Зеленський 34, Юрій Тимошенко 10, Порошенко 9, Ляшко 7
Ответ дляirysska
каждый при своем мнении останется
вы сейчас соврали.
sweet-sweet• 23 апреля 2019
Ответ дляFresh
Ні, ви всі кричали порох не закінчує війну бо на ній наживається, вам тисячу піцот доводів кидали , що іі не можна закінчити бо не ми почали. То хай тепер ця зелена сопля іі закінчує!!!! І він сказав , що треба просто перестати стріляти.
Хто ж тепер сміється, Зеленський чи Путін, запитує часопис Foreign Policy. Війна з Росією буде найскладнішою проблемою для Зеленського, зазначають оглядачі, але незрозуміло, як ставиться до нового президента України кремлівський лідер Володимир Путін. Також після вислову про «повстанців», Володимиру Зеленському доведеться налагоджувати стосунки з власною армією, яка різко відреагувала на його заяву. Про тишу в Москві пише часопис The Times – ані привітань, ані коментарів з Кремля поки не чутно. А тим часом коментатор Washington Post говорить, що досить бути втомленими від України – новий президент потребуватиме допомоги.
Попри те, що нового президента підтримала величезна більшість виборців, зрозуміти, якою ж буде його політика, не так просто, пише оглядач Foreign Policy. Президент Росії Володимир Путін, який не відзначається почуттям гумору, готовий вдертися до країни в будь-яку мить, адже він не припиняє розбудови російської армії і військово-морських сил, звертає увагу оглядач.
В інтерв’ю часопису Foreign Policy, литовський прем’єр-міністр Андріус Кубіліус говорить, що першою перевіркою на міцність для Володимира Зеленського буде Володимир Путін. Але зрозуміти, як сам Зеленський до цього виклику підійде, поки що важко – він не оголосив, хто буде його міністром закордонних справ, чи міністром оборони.
Ответ дляDgekka
стесняюсь спросить, где у Зе написано, что он меняет вектор внешней и внутренней политики? Он где-то сказал, что разворачивается на россию? Только давайте без пропаганды
Враховуючи два моменти:
1) він нічого прямо не сказав на цю тему;
2) він яскраво демонстрував протягом всієї своєї публічної діяльності явну прихильність до Росії та явну зневагу до України та всього українського;
так от, враховуючи це, нормальна розумна людина логічно має припускати, що курс й більшою ймовірністю може бути повернуто в сторону Росії, ніж навпаки.
Галинка-малинка• 23 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Цікаво, а хто по закону Парето вибрав Пєтю 5 років тому
В цього закона, самі бачите, дуже вибіркова дія)))
sweet-sweet• 23 апреля 2019
Ответ дляvitavikaviktory
ай яй яй
Шеф, всьо пропало! Всьо пропало!
Не паникуйте! Зе зуб давал
Волшебная лампа• 23 апреля 2019
Ответ дляГалинка-малинка
та удобный закон) надо выучить и везде его пхать)
vitavikaviktory• 23 апреля 2019
Ответ дляsweet-sweet
Не паникуйте! Зе зуб давал
чего и Вам желаю) а то ить надорветесь таскать копипасту с определенным контентом
Marisha_skaya• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
Те, кто поддерживает Порошенка, будете носить ему передачи в тюрьму?
Сомневаюсь, что его посадят. Но реально ведь брезгливо, когда зе возьмет к себе поюзаных пэпэ персонажей. Интересно про Лещенко и Найема, Антона Геращенко и т.д. Это ж потенциальные предатели.
vitavikaviktory• 23 апреля 2019
Ответ дляznumi
Враховуючи два моменти:
лично я видела его интервью, где он прямым текстом сказал, что никакого совка/России и тому подобного.
вектор прежний - Европа и НАТО.
nataeva2010• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
Я честно не люблю людей, которые много обещают и все сразу, как Порошенко - и войну за неделю закончить и доллар по 10. Поэтому я за него и не голосовала. Не понимаю тех, кто повелся на его брехню. Для меня сразу было ясно, что он лжет. Меня устраивает, что Зе ничего не обещает: он ещё не знает, какой расклад сил будет в парламенте. Обещал уйти через 5 лет - чтобы не думали, что он пришел воровать. Почему-то верю ему. Он на фоне Порошенка выглядит более искренним.
у него простоконтракт на 5 лет - ему хватит гонорара
Здрастеньки• 23 апреля 2019
Ответ дляДашаБукина
Девчонки, у кого дети сегодня со школы принесли на ремонт домой
Шо тока донесли ... ?? Так им пять лет такое раздают ;)
Ответ дляlilop
Спекулировать этим вопросом можно бесконечно. Даже если принять тысячу законов. Просто не нужно вестись на спекуляции.
От і не ведіться.
Не починайте знову цей срач про утиски, другу державну і так далі.
У нас державна мова одна, українська, і крапка.
Це потрібно нарешті визнати, прийняти, та заспокоїтися.
А не смикати країну знову на шматки.
ДашаБукина• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрастеньки
нет, при порохе нищие были при зеле по 4000 штуки баксов буду получать, не приписывайте чужие заслуги.
Ответ дляОленк@
Так чого ж всі так ведуться. Вже кілька постів бачила, з закидом типу ’будто более важных вопросов нет’. Не цікавить питання мови - не звертайте взагалі уваги на прийняття закону.
Бо їх воно не цікавить виключно в одну сторону: поки у російської є перевага. Але як тільки навпаки - чомусь різко це питання стає надзвичайно важливим та принциповим.
Ответ дляMarisha_skaya
Самое отвратительное зрелище при любом президенте-это бегущие крысы.Живут долго,бегают быстро,соображают раньше,чем наступить событие.И быстро размножаются
Здрастеньки• 23 апреля 2019
Ответ дляДашаБукина
Удалено администрацией...