Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
lia-lia• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
Удалено администрацией...

Olga Zelenyak• 24 апреля 2019
Ответ дляМне интересно
А толку от того, что петя сразу же заливал про все и сразу. Куда ни плюнь одни эксперты и умники, не важно, что он молчит, главное чтобы делал.
Ну не скажите
Это только в период предвыборной компании предполагается, что президент будет повышать зарплаты и снижать тарифы
В реальной жизни все совсем по другому и коммуницировать надо обязательно. Этому он, кстати, обещал уделить особое внимание
olly_bijou• 24 апреля 2019
Ответ дляchamomile
насчет чьих-то детей шутил?... даже если и так, то поздравляю вы уже на том же уровне.
так это... Я могу гордится , что я на одном уровне с нашим президентом? Правильно? Горжусь)))
olly_bijou• 24 апреля 2019
Ответ дляavicber
А границы?
границы будут где-то посередине)
Marisha_skaya• 24 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Как- бы живя пять лет в таких условиях, кто его знает?
Люди живут на пороховой бочке, тут стреляют, там бомбят. Не осуждаю.
Если бы изначально раздавали- то был бы вопрос, конечно. И сразу понятно, кто враг или брат. А сейчас уже сложно.
Логично, что у людей появилось критическое мышление и ясно, что просто так ничего не выдают. Почему именно сейчас и ряд других вопросов.
lia-lia• 24 апреля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Тот кто заинтересован в сильной Украине. Поэтому, девчонки, расходитесь, не доводите себя и друг друга. Все у нас будет ХОРОШО!!!
по вухах ви гарно їздити вмієте але ми пережити кАнал г+г і ваші казочки нас не візьмуть
Татьяна-женский мужской трикотаж• 24 апреля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Девочки, НЕ ССОРЬТЕСЬ!!!
Есть инфа, что всё в Украине будет хорошо! Несмотря на то, что одни голосовали за, а другие против. В результате этих выборов Украина только преобразиться.
Поделитесь, если не секрет, что за инфа? От военных или предсказателей?
lia-lia• 24 апреля 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
тут таких ванг
Женевьев• 24 апреля 2019

vray• 24 апреля 2019
Ответ дляMarisha_skaya
Россия легко раздаёт паспорта, она готова всех принять, вот и все. Просто поглощение , территория обширная - вперёд).
Tory_82• 24 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
А кормить всех тоже готова?
Lia-Lia1• 24 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
По вухах я не їжджу. Кажу те, що є. І порохоботи, і зелеботи заспокойтесь. Україна і українці вистоять. Всі будуть працювати на спільну справу, на Україну.
Marisha_skaya• 24 апреля 2019
Ответ дляЖеневьев
https://www.youtube.com/watch?time_continue=70&v=u...
Кого я вижу. Сам не рад (с) Из Европы))) Проверка яиц зебень. Вот потому и молчат. Дизель еще не пережевали.
Zarevna• 24 апреля 2019
Ответ дляЖеневьев
Хоть и не нравится мне Саакашвили, но тут полностью с ним согласна. И главное, чтоб Зе в данном случае не был слугой народа, т.к. народ ему может насоветовать ’мир любой ценой’
Tory_82• 24 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Плюсуюсь, Михо хорошо сказал и правильно.
Pole• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
Слушайте, если Путин собирается напасть, значит тем более мы должны объединиться вокруг зеленского. Коломойский смог отстоять Днепропетровщину. А Порошенко что смог? Илловайск?
Так кто ж запрещает вам? Вас же 75%, прикроете Зе своей грудью.)))
Marisha_skaya• 24 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это провокация. А не жест доброй воли. Вот и все. Как выйдет из положения президент, так дальше и будет.
vray• 24 апреля 2019
Ответ дляTory_82
А кормить всех тоже готова?
Без понятия. У меня нет российского паспорта.
Моя подруга убежала из Убезкистана, не помню, что там происходило такого критичного, но у неё слезы на глазах. Они оставили все. Лет так 20 назад.
vray• 24 апреля 2019
Ответ дляMarisha_skaya
Да, провокация. Я так и сказала изначально.

delf_09• 24 апреля 2019
Ответ дляMarisha_skaya
Паспорта не утка? Готовы сами жители Донбасса получить эти паспорта и стать частью эксперемента. Тоже вопрос.
хтось сам захоче і таких багато, декому прийдеться отримати цей паспорт на силу. Не вірю, що люди зараз мають там право голосу і вибору...
Takamaka• 24 апреля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Это пугалка от Кремля. Украина будет в целости и сохранности. Зеленский не игрок. Играют им. Играют силы более сильные, чем путин. Не переживайте.
Станем вторым Израилем?)
Takamaka• 24 апреля 2019
Ответ дляolly_bijou
это уже даже не смешно - надеяться на лучшее. Где Вова-то? Юрист, блин... Порошенко созывает заседание совбеза ООН, а Вовы не видно и не слышно. Аууу!

’Вова такой нерешительный... А у него дети точно от него, а не от его команды?’
ebbi• 24 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
что то переляку у 25+ не заметила.ваши фантазии?и меня все время мучает вопрос-вы же в большинстве,ваш победил,чего же вы постоянно цепляетесь к меньшенству,вам не комфортно в своем большинстве?
ebbi• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
А когда выбрали Порошенко - прям рай наступил. Тут хоть ожидаешь, что будет хуже, а тогда никто не подозревал даже, что гривну так опустят. Это было шоком для народа, зато хорошим уроком!
Шоком для народа должна быть не гривня,а урок,что не всяким флагом в своей стране махать можно и прежде,чем что то сделать-сто раз подумать.Но судя по всему этот урок-мимо
ssvetkass• 24 апреля 2019
Ответ дляMarisha_skaya
Не провокція, а цілком планований крок, його умови в дії.
Що там Міхо заливає про провокацію?(( Нічого з цим кроком Путіна Зеленьський зробити не зможе, тому це не провокація, а крок на закріплення на цих теріторях.
vikahma09• 24 апреля 2019
Ответ дляTory_82
Даже если лугандон вернётся в Украину, поймите, уже ничего не будет как прежде. У меня вчера была ситуация. Пришла на работу новая сотрудница,начались обсуждения выборов. В итоге выяснилось что у новенькой погиб брат - ,,повстанец,, а у другой сын воевал в ВСУ. Когда новенькая об этом узнала, начала кричать что тот который воевал в ВСУ убийца. У нее такое лицо было, мне стало страшно. Если бы у нее был автомат, точно постреляла бы.
Уже ничего и никогда не будет как прежде. Возвращение территорий ничего не даст, кроме того что ещё восстанавливать там все придется.
((((( таки да(
екатериналуиза• 24 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Кастанеда?
не сбивайте меня.я выстроила такую хорошую логистику.а вам все хиханьки да хахоньки.
Pole• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
Удалено администрацией...
Так вот какая ’информационная война’ анонсировалась Зеленским!
ebbi• 24 апреля 2019
Ответ дляlunika
И эти 75 % нормально реагирующих
А 25% злых,
75% хают Пороха,а 25оскорбляют голосовавших за Зеленского! Воь в чем разница!!!
25% которые ровно в полночь 22 го апреля начали упрекать что ничего из обещаного не сделал Зе
И они считают что все эти 75 тупые
Одна моя знакомая, раньше считала ее подругой, так и пишет что слабоумные и без мозгов
Вот как и их лидер,не умеют вести себя достойно и порядочно
Я не вижу достойного проиграша
Он жалок
Он же уверял,что еще никогда не проигрывал, это удар по его самолюбию
Первый нокдаун на дебатах, второй на выборах
Он в сухую проиграл, показал всю свою неграмотность, а у людей нет объективности и уважения, что б адекватно оценить и принять проигрыш
И Вы это считаете умным?терять друзей из за выборов?ШО у людей с головой?
chamomile• 24 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Им не сколько нужен Крым, как слабая Украина. Вы историю совсем не изучали, похоже
Удалено администрацией...