Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 4
екатериналуиза• 24 апреля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
И границы будут на месте!
немного отодвинутые ?

lia-lia• 24 апреля 2019
https://m.facebook.com/groups/370940253424844?view... молодці українці .. гарний вибір
natapril• 24 апреля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Более грамотные люди.
Вы не думали почему пу не поздравил Зеленского, хотя за него вся росс.верхушка топила? Потому что Зеленский им уже не подвластен.
Жириновский уже вопел что-то в стиле ’нас обманулиииии!!! ’
ebbi• 24 апреля 2019
Ответ дляIrinnkA
Удалено администрацией...
Ерунда какая то.Кандидат в президенты провел избирательную кампанию в интернете,выиграл выборы и тихо исчез.Народ его как не видел и не слышал до выборов,так и после не имел чести услышать и увидеть.А народ счастлив.Интересно,через сколько народ начнет нового президента разыскивать?
екатериналуиза• 24 апреля 2019
Ответ дляTory_82
А кормить всех тоже готова?
будут жить плохо,но не долго.расия везде готова руку помощи протянуть-абхазия,осетия,приднестровье,сирия,донбасс,венесуэла вот подоспела.работы невпроворот.
natapril• 24 апреля 2019
Ответ дляTory_82
Кто же будет руководить Зе?
Трамп
IrinnkA• 24 апреля 2019
Ответ дляchamomile
Ну и кстати про Зе... я за не го не голосовала, да вообще не ходила на выборы... мне чтоЗе=Беня, что Порох одинаково... и тот и другой будет продолжать войну... а значит в Украину не придут инвесторы и экономика с каждым годом будет просидать всё больше и больше
Это 100%
IrinnkA• 24 апреля 2019
Ответ дляЦікавинка
Це насправді тонкий тролінг файної україномовної жіночки Joana Madzestes)) Дивимося :)

https://www.youtube.com/watch?v=pBW6XTAPFJw&fbclid...
Я знаю что троллинг но вышло волшебно!)
IrinnkA• 25 апреля 2019
Ответ дляchamomile
Мое мнение не имеет ничего общего с теориями заговора и массонами.
Ну ваше мнение - это лишь впше мнение. Естественно

екатериналуиза• 25 апреля 2019
Ответ дляchamomile
раздают паспорта, чтобы дончане могли беспрепятственно проходить границу и трудоустраиваться в РФ... у них там тоже как и у нас с работой напряг и многие уезжают на заработки.
какая забота.
IrinnkA• 25 апреля 2019
Ответ дляЦікавинка
Відео некоректно вставилося( Ось її сторінка на ФБ))

https://www.facebook.com/joana.madzestes
Дякую! Підписалась на її сторінку
IrinnkA• 25 апреля 2019
Ответ дляКукуша
Через месяц. В течении месяца буду обвинять Петю в том, что не дает Вове руководить
екатериналуиза• 25 апреля 2019
Ответ дляchamomile
В РФ действует программа о возврате соотечественников и любой родившийся в СССР при знании языка может стать ее гражданином. Для жителей Донецка и Луганска эту процедуру упростили с полугода, если не ошибаюсь, до месяца или трех, лень гуглить... суть от этого не меняется... для того, чтобы им было легче трудоустраиваться в РФ. А так они и до этого могли получить паспорт РФ, просто процедура была более долгой.
Вас же не напрягает, что Венгрия и Румыния с Молдовой раздают нашим гражданам свои паспорта.
так венгрия,румыния и молдова на нас не нападали.разницу чувствуете?
ebbi• 25 апреля 2019
Ответ дляIrinnkA
На голову не натянешь.Мозг отказывается верить в происходящее
Cheburaha• 25 апреля 2019
Ответ дляIrinnkA
Не только месяц, но и ближайшие 5 лет скорее всего
IrinnkA• 25 апреля 2019
Ответ дляКукуша
Так вы ответы здесь почитайте. Кто-то писал же уже про корыто и про Петю который все никак не уберется. У народа вообще в голове спуталось все на нервной почве
IrinnkA• 25 апреля 2019
Ответ дляCheburaha
О, это да. Любимая ’песня’ про пАпЕрЕднИкИв. Я за 5 лет мотивчик подзабыла, но ща вспомним
natapril• 25 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Мало ли в Бразилии Педров (с), то есть Карлосов.
А Хуанов то сколько...
Kobas• 25 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
Кстати о кошечках. Румыния на нас нападала и часть Украины считает своей землёй. И Польша не против Львов вернуть. И Венгрия Закарпатье считает своим.

natapril• 25 апреля 2019
Ответ дляIrinnkA
Он там прячется
Ждет звонка. На фото всё видно.
milashkaxoxo• 25 апреля 2019
Ответ дляIrinnkA
Дякую! Підписалась на її сторінку
Из заграницы Украина любится все сильнее))) Этой тетке 100% виднее как кто выживает.
ssvetkass• 25 апреля 2019
Ответ дляKobas
І про це знов таки виборці Зе не подумали... Чи подумали? І дехто з них може і це узрів у обіцянках...
Zarevna• 25 апреля 2019
Удалено администрацией...
Karma flower• 25 апреля 2019
Ответ дляchamomile
Нет не лакомый... стратегически важный с военной точки зрения... Если там расположатся американские ПРО, которые являются как оборонительным, так и наступательным вооружением, в зависимости от того какие ракеты заряжены, то станет возможным осуществление американской военной доктрины о всепоражающем превентивном ядерном ударе. Ракетам лететь близко, а значит прилетят быстро...
Поэтому Крым нам никто не собирается отдавать... да и если местные жители против, то как их заставить... Можно только переманить более высоким уровнем жизни.
Ничего, поставим в Херсонской области, так уж и быть.
milashkaxoxo• 25 апреля 2019
Ответ дляIrinnkA
Я знаю что троллинг но вышло волшебно!)
Особенно волшебно то что актрисулька живет на другом континенте))))
asjaua• 25 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Удалено администрацией...
Так армия разграблена Петром чи там избыточное имущество?
antoninalav• 25 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Удалено администрацией...
А те що через п‘ять років на передовій по 30 тис.??? НА ПЕРЕРОВІЙ 5 РОКІВ!!!!.
Cheburaha• 25 апреля 2019
Ответ дляantoninalav
Апаршин же вчера сказал, сто Україна не может повлиять на окончание войны. Только распродавать избыточное, чтобы на зарплату на передовой ещё 5 лет хватало.
А через 5 лет наверное надеются, что следующий президент порешает
Pole• 25 апреля 2019
Ответ дляIrinnkA
Т.е ’слили’ Крым только из-за того, чтобы создать образ врага из РФ? А так бы взяли бы и прогнали бы ’зеленых человечков’? Ну или молча надо было референдум самим провести? Не поняла этого момента. Конечно, мы хотим чтобы этот шакал наконец себя проявил и можно было бы доказать, что именно Россия официальный агрессор. К сожалению это чревато миллионом жертв и никому даром не нужно. Поэтому и обрабатывается эта информация исключительно на дипломатическом уровне. И очень хорошо. Пусть давят санкциями все сильнее и сильнее. Глядишь и задохнутся.
А про эти ставки и ’загнувшийся’ доллар я слушаю с 2006 года. Эти бредни рашистские уже просто в печенках сидят. Я так понимаю, что контингент Зе - преимущественно ватные последователи верящие голубому ящику рашки
Cheburaha• 25 апреля 2019
Ну или инопланетяне прилетят. Ой, США солдат пришлют
https://news.liga.net/politics/news/u-zelenskogo-n...