Обсуждение
Волшебная лампа• 25 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
Ну так да.... И, если я правильно понимаю, аналогичная агитация со стороны его адептов будет продолжаться, то шансы его партии попасть в октябре в Раду, тоже будут невелики.... Народ, из принципа, проголосует за ’Слугу народа’.....
ну партий будет много и выбор будет)
Ответ дляMimaks
Удалено администрацией...
я бы не стала так грубо, хотя суть правильная
их потребность - выпить, чем-то закусить и пофилософствовать о своей значимости
у них нет необходимости что-то менять
всё, что им нужно им сейчас дали
но они не хотят понять, что деньги на них уже закончились, а работы для них нет
и выдача паспортов - это не забота о них, а план по захвату территории
и в лучшем случае им дадут лопаты рыть траншеи
у них нет необходимости что-то менять
всё, что им нужно им сейчас дали
Ответ длямиссДавеча
предлагаю дождаться инаугурации... а так это треп ни о чем... о Пете можно судить по поступкам и принять факт, что за 5 лет он войну не закончил... если оглянуться назад, то Великую отечественную войну закончили за 4 года, а он за 5 лет не смог(
Что Вы сравниваете?
ВОВ и гибридную войну на Донбассе?
Ответ дляВолшебная лампа
плохой звоночек был для пети в ноябре - рейтинг поддержки 5%
каким-то волшебным образом на выборах он стал 15..если бы не эти 3% во втором туре его бы не было, ну и зе тогда врядли бы стал презом
как-то так
Я о будущем, Вы о прошлом.. что ж такое. Смотрим вперед. Ждём хоть какие то шаги, кроме введения уже введенных справок.
Ответ дляOlga Zelenyak
У Лизы явно проблема с арифметикой
Подумайте, сколько голосов надо чтобы проголосовать закон и сколько голосов у БПП и Нарфронта.
И все, теория о перевороте, который затевают вышеперечисленные личности, рассыпается.
Вы большой знаток закулисья парламента? Почему не берете во внимание остальных продажных из вру, например самопомич? Прогнозировать тут может разве что Петр Алексеич.
Ответ дляCheburaha
Меня больше раздражает даже не молчание Зе, а постоянные посты от ’Команды Зеленского’. Кто этот аноним? Пытаюсь представить, чтобы так была подача информации от ’команды Порошенко’ или ’команды Кучмы’ или ’команды Януковича’
Да, меня это тоже напрягает. И все вразброс выдают каждый своё.
Волшебная лампа• 25 апреля 2019
Ответ дляАргентинА
нет будущего без прошлого
что вы хотите? жизнь как в ЕС? так там не только Германия и Австрия, есть еще и Румыния
будущее есть только у тех кто может уехать в развитую страну, если вы это до сих пор не поняли, то спорить с вами бесполезно
Olga Zelenyak• 25 апреля 2019
Ответ дляSandr1n
Если брать во внимание Самопомощь, представительница которой Оксана Сыроед и есть автор законопроекта о котором идёт речь то какая то неувязочка вырисовывается))
Чтобы набралось достаточное количество голосов, одной Самопомощи в добавок к БПП
и Нарфронту недостаточно все равно.
Но если вам хочется верить бредни Лизы, я не против
и Нарфронту недостаточно все равно.
Наталья-Реся• 25 апреля 2019
Народ, успокойтесь все и пошли уже обсуждать маникюры, мороженые курицы, ’децкие’ и прочие обычные темы. НЕ КОРМИТЕ ОЛЬГИНСКИХ ТРОЛЛЕЙ! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ на попытки сталкивать 25 и 75. Выбор сделан, то, что каждый из нас мог ЛИЧНО совершить, теперь будем наблюдать за работой политиков. 3-е суток вполне достаточно, чтобы принять и осознать, прийти в себя. Я всё время читала эти темы, но сейчас реально раскручивается сценарий на дестабилизацию, на хаос в стране. Неужели не замечаете?
Волшебная лампа• 25 апреля 2019
Ответ дляMimaks
Ну так прочитайте статью, это все сделано до них, т. е. они предлагают сделать то что уже есть. И вообще предлагают выдавать онлайн отмененную справку.
А ваш комментарий это очень печально.
какую справку отменили? попробуйте получить наследство без справки о составе семьи и формы 1, кстати раньше было проще взять форму 1 у паспортистки в жеке, чем теперь ездить 5 раз в ЦНАП
Ответ дляБелая котичка
И что? В этом ничего негативного не наблюдаю, даже наоборот... У меня, например, нет возможности стоять в очередях - поэтому я такое только приветствую.)
не заметили, что они изобретают колесо и выдают это как ноу-хау?
Такие услуги УЖЕ есть и действуют, их не нужно придумывать снова.
Ответ дляНаталья-Реся
Вам никто не мешает идти и обсуждать детские какашки и темы для взрослых.
Ответ длямиссДавеча
напишите лучше сколько было украинцев в списках погибших....
если провести перепись сегодня, то может оказаться что число жертв (именно украинцев) во время ВОВ сопоставимо с уменьшением численности населения за годы правления Петра....уже поговаривают о 35 млн населения у нас.....
А что поговаривать? Есть он-лайн счетчик. Точное число 42 миллиона 105 тысяч. Что бы ни ’поговаривали’...
Ответ дляВолшебная лампа
от молодец зе, одни его выбрали, других ’подсадил’ на интригу))
значит не так он прост)
Приказку про думку і багатіння всі дума знають
.
А в країні війна, тепер срака(вибачте) в пардаменті, дехто з народу вже за паспортами шикується. А він ’не так прост’. Ага((, отож бо і воно. І в державі не все так просто щоб на це не зважати і обирати нові труднощі.
. А в країні війна, тепер срака(вибачте) в пардаменті, дехто з народу вже за паспортами шикується. А він ’не так прост’. Ага((, отож бо і воно. І в державі не все так просто щоб на це не зважати і обирати нові труднощі.
Ответ длямиссДавеча
Давайте проведем перепись населения и посмотрим правде в глаза, как за время президентства По сократилось численность населения... Цифры будут впечатляющими и ужасающими(((( Про перепись говорили давно и много, но По это было не выгодно.
Сравнивать данные с чем будете? С данными до Второй Мировой? О чем Вы? Порошенко не выгодно людей пересчитать....это ж надо к такому прийти...
Ответ дляOlga Zelenyak
и Нарфронту недостаточно все равно.
С какой целью в таком случае этот законопроект продавливается, не имея шансов на успех? В раде полно темных непредcказуемых лошадок. Кто из них побывал в кабинетике и принял выгодное предложение, уж извините, ни Вы, ни я, знать не можем.
Волшебная лампа• 25 апреля 2019
Ответ дляАргентинА
Конечно начало, для сравнения Польша стала независимой в 1918 г.
Более 100лет назад. А мы 28 лет назад.
И по-моему с Зе будет отсчёт минус 5 лет.
Более 100лет назад. А мы 28 лет назад.
долго ныть еще будете? никто вам ничего не принесет на блюдечке, создавайте себе комфортную жизнь сами, если она вам необходима
Ответ дляВолшебная лампа
еще лучше вы не смотрели слугу, но знаете из рассказов)
как тот вася что напел Карузо на кухне
Так а что там знать ? Это что важные документы или интервью РЕАЛЬНОГО человека? Ну посмотрите вот на чёрный пиар от Зе, вчера попалось на глаза. Единственный ролик, что смотрела. Но смысл этого фильма или сериала и так понятен. Риторика и так известна. Что По плохой, а я хороший, приду наведу порядок. И Вы тоже я думаю прекрасно знаете о чем этот сериал или фильм. «Зеленский похоронил Порошенко».