Обсуждение
Ксюша-Ксюшенька• 25 апреля 2019
Ответ дляCheburaha
За страну, за иерриторию, за людей, которые там жили и живут, не призывавших чужаков, но вынужденно попавших под каток
жаль, что кто-то видит только ненавидящих дебилов, а дальше только вакуум
Волшебная лампа• 25 апреля 2019
Ответ дляПавлик Равлик
баранки гну. Що ви не розумієте? Зрадив країну (втік) = імпічмент.
вы не туда загнули
я о том что свергнуть можно любого
сценарий уже был
я о том что свергнуть можно любого
сценарий уже был
Волшебная лампа• 25 апреля 2019
Ответ дляkitty cat
Думала после выборов наконец-то все это закончится. Уже кого выбрали, того выбрали. И станет все более-менее понятно. А нет, ещё и инаугурация же есть. Пока есть чем оправдывать молчание Зе. Ну что ж, ждём.
знаете когда вы выбрали петю я как-то не ждала его разговоров
Ответ дляnonno4ka
Меня не впечатлило «нужно» ни Вовы, ни Пети... но та грязь, которую развернул предвыборный штаб Пети- это за гранью! Называть тупыми более 70% избирателей, говорить, что только львов думает о стране- это путь к очередному разделу общества и государства. Нам снова подкладывают тоже грабли. Не нужно говорить, что президент не отдаёт военные указы, не снижает коммуналку, не строит дороги и не гадит в подъездах, это предвыборные обещания всех кандидатов, в том числе и Пети в 14 году. Это предвыборные обещания и в этом году. Практически всех кандидатов. Президент назначает людей на ключевые должности. Поэтому с него и спрос. С Вовы тоже спросят. И ему вопросы начнут задавать не через пять лет, вот увидите, намного раньше. Конфеты не перестанут покупать, а зе поставил все.
Вы понимаете, получается никто спрашивать с Вовы и не готов-то...
Про предвыборные обещания Вы абсолютно правы, они были всегда. Электорат Зе уже априори прощает Вове невыполнение всех общений, с первых же дней, потому что голосовал против По.
И это плохой звоночек.
Ответ дляssvetkass
У вас установка якась на іменах і персонах, ви зовсім не бачите що людям не байдуже які події всіх нас чекатимуть з Вовою? Убрали вже Петра, а що далі? Проблем не бачите?
Вот и я хочу понять - что дальше? Какое мнение у Зе избирателей.. Может я б и поддержала толковые мысли/планы/размвшления о будущем. А их как то и нет..(
Ответ дляOlga Zelenyak
Я уверенна, что если бы Петя выиграл эту войну теми же методами, что выиграл Сталин, вы бы были одна из тех, кто его за это осудил бы. И были бы правы.
А треп ни о чем - это вешать электорату, что надо просто прекратить стрелять и война закончиться.
Инаугурацию, конечно, подождём, куда мы денемся
А методы те же, Дебальцево и Иловайск подтверждают это. Отличие между этими двумя главнокомандующими лишь в том, что Сталин был заинтересован окончить войну.
Ответ дляnonno4ka
dreamsunny• 25 апреля 2019
Ответ дляCheburaha
Давайте вспомним о количестве жертв во 2 мировой войне, в том числе погибших украинцев.
Давайте проведем перепись населения и посмотрим правде в глаза, как за время президентства По сократилось численность населения... Цифры будут впечатляющими и ужасающими(((( Про перепись говорили давно и много, но По это было не выгодно.
Волшебная лампа• 25 апреля 2019
Ответ дляАргентинА
И это плохой звоночек.
плохой звоночек был для пети в ноябре - рейтинг поддержки 5%
каким-то волшебным образом на выборах он стал 15..если бы не эти 3% во втором туре его бы не было, ну и зе тогда врядли бы стал презом
как-то так
Ответ длямиссДавеча
Помнится Петя обещал закончить войну за 2 недели... Прошло 5 лет, война продолжается...Но Пете все простительно((((
Очень странно после такого всепрощения Петра Алексеевича требовать, чтобы Зе стразу после инаугурации прекратил войну.
После инаугурации у Президента есть 100 дней чтобы проявить себя.... Ключевая фраза- после инаугурации...До этого момента все выпады в сторону Зе выглядят глупо...
+++++++
аноним000000• 25 апреля 2019
Ответ длямиссДавеча
предлагаю дождаться инаугурации... а так это треп ни о чем... о Пете можно судить по поступкам и принять факт, что за 5 лет он войну не закончил... если оглянуться назад, то Великую отечественную войну закончили за 4 года, а он за 5 лет не смог(
во время вов погибло 27 миллионов советских граждан
Ответ дляkitty cat
Меня больше раздражает даже не молчание Зе, а постоянные посты от ’Команды Зеленского’. Кто этот аноним? Пытаюсь представить, чтобы так была подача информации от ’команды Порошенко’ или ’команды Кучмы’ или ’команды Януковича’
Ответ дляjulil
25-процентные себя прямо короновали ’думающей элитой’.
Вам має бути байдуже на 25%, виж мабуть знали щось таке чого ми не знаємо. Так або розкажіть і заспокойте людей, або вже признайте що і вам вже не так спокійно і все що кажуть 25% не така і дрібниця.
Olga Zelenyak• 25 апреля 2019
Ответ дляSandr1n
Сравнили хрен с пальцем
Ну Зеленский то точно заинтересован, ждём молниеносного окончания войны
Волшебная лампа• 25 апреля 2019
Ответ дляkitty cat
В 2014 я его не выбирала.
Ну после таких мощных лозунгов вроде «зробимо це разом» хочется ж уже увидеть что из себя представляет будущий президент. После его пафосного Слуги народа.
ну вы смотрите всякую фигню и даже не отличаете кино от реальности
тут не о чем говорить
я лично даже квартал не смотрю
из квартального когда-то был неплохой мультик, но его давно нет (врядли зе имеет к нему отношение, я про сценарий)
тут не о чем говорить
я лично даже квартал не смотрю
Волшебная лампа• 25 апреля 2019
Ответ дляАргентинА
И еще 28 как минимум они будут. Это странно? Для государства в начале пути...
28 лет - это начало пути? ну ну
воровали бы меньше и все бы было шик
Ответ дляекатериналуиза
Насилению, желающим получить российские паспорта, хочется напомнить, что вместо безвиза и нормальной демократической страны они получат тоталитарную помойку, службу на Кавказе, Сирии, Африке и нищенскую пенсию в 65 лет.(с)
вся трагедия состоит в том, что многие из них хотят этого....
они не готовы брать ответственность даже за свою жизнь и жизнь своих близких
их устраивает, что какой-то дядя даст им макароны, гречку, консервы, пиво и водку, они устроятся возле телевизора и будут орать в пьяном угаре ’МЫ КОРМИМ УКРАИНУ!’
они уже отвыкли работать и головой и руками
dreamsunny• 25 апреля 2019
Ответ дляаноним000000
напишите лучше сколько было украинцев в списках погибших....
если провести перепись сегодня, то может оказаться что число жертв (именно украинцев) во время ВОВ сопоставимо с уменьшением численности населения за годы правления Петра....уже поговаривают о 35 млн населения у нас.....
Ответ длямиссДавеча
Вы не находите, что 2014 и 2019 годы - очень разные в разрезе войны?
Волшебная лампа• 25 апреля 2019
Ответ дляssvetkass
успаГойтесь, выйдите на улицу, подышите воздухом, полюбуйтесь цветущими деревьями, сходите к водоему, купите абонемент в бассейн (очень успокаивает)
да, поменьше сидите на советчице и в инете
и будет вам счастье
Ответ дляVi_kto
Вы об этом?