Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Юлія_Володимирівна• 25 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
А почему странно?
Петя он почему войну не заканчивал?
Потому что он на ней зарабатывал, ему не выгодно её заканчивать, а Зе - выгодно, он о народе думает.
Поэтому как инаугурация пройдёт, так сразу и война закончится.
Правильный ход мыслей?
Удалено администрацией...

АргентинА• 25 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
моя позиция одна всю жизнь - жить сегодняшним днем
потому что заглядывая в будущее все потом идет не так!
Юлія_Володимирівна• 25 апреля 2019
Ответ длямиссДавеча
Я слушала много интервью военных, так вот мнение большинства, что в 2015 году у нас было больше шансов чем сегодня... Пока Петя много говорил и обещал, Путин стягивал войска к нашей границе... Как-то так...
В любом случае,до инаугурации все полномочия у По, он сегодня должен реагировать на действия Путина в отношении паспортов... А вместо этого он занимается тем, что поливает грязью Зе...
Волшебная лампа• 25 апреля 2019
Ответ дляssvetkass
Приказку про думку і багатіння всі дума знають.
А в країні війна, тепер срака(вибачте) в пардаменті, дехто з народу вже за паспортами шикується. А він ’не так прост’. Ага((, отож бо і воно. І в державі не все так просто щоб на це не зважати і обирати нові труднощі.
я ’богатею’ от своих действий, а вы не знаю
АргентинА• 25 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Вы помните чем человек отличается от животного?
Загуглите.. цитата:
’Главное отличие человека от животного — способность к предвидению ... ’
EllyM• 25 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
У Лизы явно проблема с арифметикой
Подумайте, сколько голосов надо чтобы проголосовать закон и сколько голосов у БПП и Нарфронта.
И все, теория о перевороте, который затевают вышеперечисленные личности, рассыпается.
Ти так м´яко, ’проблеми з арифметика ’. Там з іншим проблеми, і вже давно))
Волшебная лампа• 25 апреля 2019
Ответ дляnonno4ka
В том то и дело, что не действуют)))
что не действует?
АргентинА• 25 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
И что? В этом ничего негативного не наблюдаю, даже наоборот... У меня, например, нет возможности стоять в очередях - поэтому я такое только приветствую.)
Уже БЫЛО УЖЕ ПРИДУМАНО еще в 2017 году...елки...прочитать смогите до конца.
Волшебная лампа• 25 апреля 2019
Ответ дляkitty cat
Так а что там знать ? Это что важные документы или интервью РЕАЛЬНОГО человека? Ну посмотрите вот на чёрный пиар от Зе, вчера попалось на глаза. Единственный ролик, что смотрела. Но смысл этого фильма или сериала и так понятен. Риторика и так известна. Что По плохой, а я хороший, приду наведу порядок. И Вы тоже я думаю прекрасно знаете о чем этот сериал или фильм. https://youtu.be/kb25MUdYWJM «Зеленский похоронил Порошенко».
я не знаю о чем этот сериал и не собираюсь его смотреть

maxiolia• 25 апреля 2019
Я могу понять почему народ был против Пети, я тоже не голосовала за него в 1 туре...

но почему люди повелись на ЗЕ? было около 40 кандидатов!!!!

а теперь что мы видим? зеля сидит как всегда в засаде, его фаны ждут инаугурации, вроде после он нажмет кнопку вкл и начнет что-то делать... зе-команда уже сказала, что буду продлжать начатое))) от молодцы)))
EllyM• 25 апреля 2019
Ответ дляOxi55
А давайте просто подумаем, как нам всем было бы лучше? Чего мы все хотим? Улучшения качества жизни для всех украинцев, независимо от политических убеждений.

Мое виденье ситуации на данный момент (!):

1. Крым.
Мы можем сколько угодно повторять мантру «Крым наш!», но реалии абсолютно противоположные. Крым не наш! И никогда в обозримом будущем нашим не будет!
Теперь главный вопрос. Либо мы смиряемся и признаем этот факт (и тогда имеем возможность двигаться и развивать оставшуюся страну дальше), либо продолжаем настаивать на «Крым наш!» и застряем в этом болоте еще на долгие годы.

2. Донбасс и Луганск.
Учитавыя выдачу паспортов РФ на территории ОРДЛО, можем констатировать факт, что эта территория также потеряна для Украины на долгие годы. Они никогда уже не вернуться в Украину на наших условиях. Опять же вопрос как быть дальше? Стоять на своем и продолжать вялотекущую войну? Которая, как мы все прекрасно понимаем, может закончиться только на условиях России. При этом, опять же понятно абсолютно, что ни о каком экономическом развитии страны в таких условиях не может быть и речи. Или принять этот факт, смириться, и пойти дальше, дав возможность всей оставшейся части Украины развиваться?

Мы можем сколько угодно кричать, что Украина единая и неделимая, но это остается лишь популистскими лозунгами. Сейчас, мне кажется, именно тот момент, когда надо принять действительность, перестать цепляться за прошлое, и начать думать о будущем. Отпустив Крым и ОРДЛО мы имеем все шансы развивать государство Украины и улучшить социально-экономическую ситуацию в стране. Продолжая цепляться за эти территории мы получим многолетнюю вялотекущую войну, и полное отсутствие развития. И это абсолютно не зависит от того, кто будет президентом, какие реформы будут и тп. Это политико-экономические законы, которые не позволяют воюющей стране развиваться.
Ми не можемо прийняти позицію, що Крим не наш. Це буде прецендентом на міжнародній арені і підштовхне до активізації ще купу територіальних конфліктів у світі. Далі навіть не читала, з таким рівнем аналітики.
Волшебная лампа• 25 апреля 2019
Ответ дляАргентинА
Загуглите.. цитата:
вы можете строить все личное будущее, вам никто не мешает
АргентинА• 25 апреля 2019
Ответ дляSentjabrinka
действительно, а что вас не устраивает? Весь цивилизованный мир и живет по такому принципу.
По какому? Принимает уже принятые законы? Еще в 2017 электронная справка была введена - пишется в статье - а Зе решил в 2019 ее ’ввести’... блин...дочитать проблема для людей
АргентинА• 25 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
ну ваши планы и планы властей явно расходятся
Я интересовалась Вашими. Но уже увидела, что у Вас их нет. Вы бабочка-однодневка. Не вижу смысла в таком случае продолжать разговор. Завтра будете думать иначе, и послезавтра иначе - такая она ’жизнь одним днём’.
mariya59• 25 апреля 2019
Ответ дляSolmira
Если эту тему закроют, в день будет появляться по несколько тем о каждом промахе Зеленского. Поэтому не вижу смысла закрывать эту тему. Кому противно в ней находиться, не стоит сюда и заходить.
++++++++ Да, такие темы будут появляться постоянно, особенно до осенних выборов в Раду.... И дестабилизировать ситуацию тоже будут, к сожалению.((
Что может предпринять Порошенко ради возвращения в президентское кресло
Украинская оппозиция - это конкурирующий клан, борющийся за власть. Об этом в эксклюзивном комментарии интернет-изданию Новости Украины – From-UA рассказал политолог Сергей Гайдай.
По мнению нашего собеседника, у Петра Порошенко уже готов план возвращения в президентское кресло, и он намерен планомерно его осуществлять.
«Во-первых, он очень неплохо овладел всеми государственными процедурами, у него достаточно специалистов, чтобы обеспечить нечто подобное. Во-вторых, он обладает серьезными способностями создавать информационные кампании, которые должны быть в основе такого возвращения», - отмечает эксперт.
По словам Гайдая, от Петра Порошенко следует ожидать «максимальной критики действующего президента Зеленского и попыток сконцентрироваться на всех его неудачах».
«Ну и, соответственно, Порошенко развернет кампанию по продвижению своей политической силы во власть», - отмечает наш собеседник.
«Традиционная и сильная оппозиция строится на идеологических основах. Украинская оппозиция - это конкурирующий клан, борющийся за власть», - добавляет политолог.
https://from-ua.com/news/490094-chto-mozhet-predpr...
Так вот, абзац: .....’от Петра Порошенко следует ожидать «максимальной критики действующего президента Зеленского и попыток сконцентрироваться на всех его неудачах» - мне кажется полностью объясняет большинство постов его адептов на этом форуме....
Юлія_Володимирівна• 25 апреля 2019
Ответ дляCheburaha
Электрат Зе большинство говорит, что они не электорат Зе, а просто против Порошенко. Так что они не в ответе )
І взагалі вони голосували за Юлю!
Юлія_Володимирівна• 25 апреля 2019
Ответ дляАргентинА
Вот и я хочу понять - что дальше? Какое мнение у Зе избирателей.. Может я б и поддержала толковые мысли/планы/размвшления о будущем. А их как то и нет..(
Знаєте яке у них мнєніє?

’Поживем побачим’
demicandum• 25 апреля 2019
Я не знаю, что может предпринять порошенко, чтобы стать президентом, только захватить власть, против него проголосовало 73% граждан, против него! Боюсь, что он даже бы столбу проиграл. Пора бы это начать осознавать.
Olga Zelenyak• 25 апреля 2019
Ответ дляdemicandum
А что кто-то надеется, что это сон и президент все таки Порошенко?)))

Magdych• 25 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
Приведите, пожалуйста, пример хоть одного выступления, комментирования , критики действий или бездействия в сторону Зеленского со стороны Порошенка после оглашения предварительных результатов.
DeLux• 25 апреля 2019
Ответ дляasjaua
Да, он назначил, а коллективная Лена Зеленская в соцсетях перепостила просьбу сообщать о передвижении украинской армии.

вашими же словами...
Цитата:
Хоть бы проверяли что копипастите, а то как-то глупо получается.
Цитата:
POVlinka• 25 апреля 2019
Ответ дляАргентинА
То есть Зе закончит войну? Как и обещал, я правильно Вас понимаю? А если нет? Что будете делать? Примкнете к оппозиции? Выйдете на митинг? Или оправдаете его? Ваша позиция какая?
Зе не закончит войну. Он сам говорил - пока Путин у власти война будет продолжаться.
Глупо в это верить. И Продолжать упрекать Порошенко в этом. По логике Вы должны будете также ’поносить’ Зе следующие 5 лет о неокончании войны, верно?
- Это предположить невозможно, но он хотя бы не обещал ее закончить за 2 !! недели..Лучше молчать и делать, чем говорить - и не делать. Умные люди много не говорят, больше слушают и делают выводы, а потом действуют.
- Если нет - Ничего не буду делать, жить, как и жила последние 5 лет, жизнь не закончилась, к оппозиции не примкну, на митинг не пойду, оправдывать не буду - оправдывать или оскорблять - это не про меня, я только за правду.
- В этом тоже нельзя быть уверенной, что он ее не закончит, потому как Путин власти последний срок, сколько ему там осталось? Год? Я бы не была на вашем месте настолько уверенной в своей правоте, как и наоборот. Глупо - это быть уверенным в своей правоте на 100%, остальное не глупо.
- Вернемся к пунту 2, я не поносила Порошенка, и не буду это делать, кто бы там ни был. Я лишь пишу конкретные факты.. Конкретные факты о правлении Зе, я полагаю, напишу через пару-тройку лет (ровно столько мне понадобилось, чтобы понять, что я не за того голосовала в прошлый раз)
- К Петру Алексеевичу, куча вопросов не только касаемо войны, хотя, конечно, вопрос войны лидирует, потому, как это было его обещание перед выборами в 2014, 54% населения отдали голоса за него, я в том числе, только потому, что поверили ему. К П.А. вопросов очень много, их, от народа, зачитывал Зеленский (цитировал дословно, т.е. эти вопросы интересовали народ!!) - ответов не получили, имеем, что имеем.
natapril• 25 апреля 2019
Ответ дляНаталья-Реся
Народ, успокойтесь все и пошли уже обсуждать маникюры, мороженые курицы, ’децкие’ и прочие обычные темы. НЕ КОРМИТЕ ОЛЬГИНСКИХ ТРОЛЛЕЙ! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ на попытки сталкивать 25 и 75. Выбор сделан, то, что каждый из нас мог ЛИЧНО совершить, теперь будем наблюдать за работой политиков. 3-е суток вполне достаточно, чтобы принять и осознать, прийти в себя. Я всё время читала эти темы, но сейчас реально раскручивается сценарий на дестабилизацию, на хаос в стране. Неужели не замечаете?
Удалено администрацией...
Sentjabrinka• 25 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
совершенно верно, тоже хотела написать один в один, что Вы написали. Обсуждение на данном форуме полностью подтерждает то, что вы привели.
Юлія_Володимирівна• 25 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
Вот здесь с Вами полностью согласна.... Если бы По не попал во второй тур, то выборы выиграла бы Юля, скорее всего.... А, если бы По вообще отказался участвовать в этих выборах, то фигура Зе вообще не возникла бы.... И, мне кажется, что это только пошло бы на пользу нашему государству...
Зомбація була з таким принципом ’нам нужны новые литца’
Вони б і за юлю не голосували!
mariya59• 25 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Я не имела ввиду Порошенко лично... Он этого и не будет делать в открытую, ему это сейчас невыгодно... Я имела ввиду - поддерживающую его ’оппозицию’....
POVlinka• 25 апреля 2019
Ответ дляАргентинА
Удалено администрацией...
какой тормозной путь? зачем вы эту чушь пишете, тем самым оскорбляя людей, у которых мнение от вашего отличается?
Не все сидят круглосуточно в этой теме, да и вообще за компьютером. Есть очень много важных вещей, которые лично вы мне не переделаете, по-этому если вам нечем больше здесь заняться, сидите и ждите ответа.
АргентинА• 25 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
Команда Зе еще 2 дня назад рассматривала вариант пригласить Порошенко на место Министра иностр.дел либо Премьера.
Тогда это Вас не удивило? Зачем ему рваться к власти, когда его и так пригласят...
Юлія_Володимирівна• 25 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
а еще то дерьмо которое петя развел на выборах, еще больше подталкивало голосовать против него во втором туре
у меня мама не ходила на выборы никогда (ей под 70) в воскресенье таки сходила
Яке дєрьмо?
Найбільший сморід йшов від зе
natapril• 25 апреля 2019
Ответ дляЮлія_Володимирівна
Удалено администрацией...
неудачная пластика? Шо з вами, бабо Юля?