Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Zigmyn• 26 апреля 2019
11641
Ответ дляZarevna
Удалено администрацией...
Меня с лопаты никто не кормит , а разговаривать с оппонентом , где учились ??

ebbi• 26 апреля 2019
11642
Ответ дляavicber
В смысле? Зе в Турции сейчас. Что значит фейк.
Он уже в Израиле?
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
11643
кстати мне какой то глист приснился
avicber• 26 апреля 2019
11644
Ответ дляPOVlinka
Да в курсе всего на свете! и деньги отдал (ойй, поправочка от вас же - отдаст), и Зеля в Турции сейчас и еще куча всего, если перечитать СБУ, ФБР отдыхают
Тю, Зе выложил ролик по поводу Чернобыля, снятый в Турции. Чудная вы.
АргентинА• 26 апреля 2019
11645
Ответ дляPavelolka
а мне зеленский снился. Я ему галстучек советовала
И затягивали потуже?
Zigmyn• 26 апреля 2019
11646
Ответ дляavicber
Мы напишем ему , что только с Мальдив можно ..и только когда действующим президентом будет и с селфи сразу
екатериналуиза• 26 апреля 2019
11647
Ответ дляАргентинА
И затягивали потуже?
оригинально.обычно шарфик советуют
АргентинА• 26 апреля 2019
11648
Ответ дляchamomile
Это не первая поездка... он еще официально не президент.
А будете ще одна??? Сразу после инаугурации???
olkaig• 26 апреля 2019
11649
Ответ дляavicber
А это уже точно наклеп)))
ролика из Турции еще не было, был просто пост)
а т.к. сам процесс взлета не был заснят, то не факт, что в Турции, верить никому нельзя, тем более ЗЕ))

Ну точно как в той притче про пастуха и овец)

Zigmyn• 26 апреля 2019
11650
Вон в соседней темке девочки пишут что Зе , внебрачный сын Ко никогда политика не была такой веселой
АргентинА• 26 апреля 2019
11651
Ответ дляmaria40
Ну во-первых,он не президент,инаугурации не было.Президент пока Порошенко. Во-вторых,исключительно справедливости ради,эта ваша новость про Турцию фейк.
Справедливости ради инфа о Турции лично от Вовы на его страничке.
IrinnkA• 26 апреля 2019
11652
Ответ дляvikahma09
Это писала женщина 1979 гр. Я наверное уже старенькая и тупенькая, но ваш смеющийся смайлик не могу понять, ну може не добачаю! Растолкуйте бабушке
Ну 1979 это не молодежь. Официально молодежь до 35 лет, вы этот рубеж прошли)
olkaig• 26 апреля 2019
11653
Ответ дляZigmyn
я вчера Жирика слушала, он сказал, что он его троюродный племянник

опустим в каком контексте это было сказано, но главное, что сказал и теперь это разнесется по сети))
АргентинА• 26 апреля 2019
11654
Ответ для100pudov
Так там был и Зе и Ю. Тогда это как понимать? Дело в лесу было. Вова ходил и прятал под деревьями булаву, а Юля ее нашла. Лес был такой мрачный. А как Юля булаву нашла, подняла ее в руке и сразу солныщко засияло. Стояла, как статуя свободы. О и хрень снится.. Может к психиатру пора...
Зе был в галстуке???
avicber• 26 апреля 2019
11655
Ответ дляМстящий за Зайца
А это уже точно наклеп)))

Ах да, не видео, фото. И выложил на своей официальной странице.
А
IrinnkA• 26 апреля 2019
11656
Ответ дляИринаК1976
Мне 42 года, Зеленский мой погодка, ему 41 год. И да за него в своем большинстве голосовали люди 20-40 лет (согласно опросу населения).
После 35 лет официально это не молодежь. Ну а то что поколение с конца 70х редко умеет думать - это факт. Но не все, конечно)
olkaig• 26 апреля 2019
11657
Ответ дляavicber
А
как вариант взломали или врет, как обычно)
ebbi• 26 апреля 2019
11658
Ответ дляIrinnkA
А это откуда статистика такая?
Tammy21• 26 апреля 2019
11659
Ответ дляolly_bijou
))))
’Ми не можемо обіцяти, що місто-сад розквітне завтра. Всім нам – від президента до робітника – доведеться багато і важко попрацювати’ - Узеленський, сегодня
Стоп! А как же ’21 апреля-Конец эпохи бедности и жадности’? Неужели это не правда
На самом деле это все печально конечно и самые упорные до конца будут ждать чудес и придумывать отмазки. Сейчас он еще не президент, потом он учиться будет, потом бороться со злыми предшественниками так на волне ’это все Порошенко виноват’ и дотянут до рубежа.

Басина• 26 апреля 2019
11660
Ответ дляTammy21
Конец эпохи жадности 100%
Вот! Делюсь!
Kapitoshka-4fe1• 26 апреля 2019
11661
Зе зможе розпустити Раду?
ebbi• 26 апреля 2019
11662
Ответ дляTammy21
Ну как как?Берите лопати-идите копати.и хватит скиглити
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
11663
Ответ дляZigmyn
Басина• 26 апреля 2019
11664
Ответ дляКукуша
Удалено администрацией...
АргентинА• 26 апреля 2019
11665
Ответ дляя Кукарача
Конец эпохи жадности 100%
Вот! Делюсь!
Это от Зе что-ли? Начал работать с народом?))))
АргентинА• 26 апреля 2019
11666
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Зе зможе розпустити Раду?
Нет
ebbi• 26 апреля 2019
11667
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
А шо я?Это все пан Азиров винен
Юлія_Володимирівна• 26 апреля 2019
11668
Ответ дляdarinka85
За Томос, безвиз, что там еще? А благосостояние народа опустилось ниже плинтуса, кому нужны эти псевдодостижения?
Благосостояние кажете??
Ниже плинтуса??
Новобудови ростуть як гриби після дощу, квартири купуються - продаються пачками, ресторани кафе забиті, величезна кількість дорогих авто і т.д і т.п
Знайома собі недавно купила 3к в новобудові, ремонт робить
Голосувала за Зе, бо ’гірше нема куди’
Ось де дно!!!
Моя дорога родина (по чоловікові) постійно плаче, як жити важко, біда біда
Столи від їди ломляться, якісний одяг, квартира завалена новою технікою, ще й субсидія є. Але ж то біда, правда?
Наші люди взагалі не цінять нічого
І не треба тут писати, що бідося страшна, на 10 000 грн зп працювати не йдуть, бо мало
То таке зубожіння?
Люди, та роззуйте свої очі
Бо коли вам їх хтось чужий роззує, то буде вже пізно
Tammy21• 26 апреля 2019
11669
Ответ дляКукуша
Ага, щаз))) Я теперь официально в оппозиции и буду кричать-Зрада! Клоунская хунта! Мародеры! Офшоры! Бизнес на крови! Вилла в Италии!)))) Все, закончилась моя толерантность, пришла эпоха абсурдных претензий и бредовых требований, а лопатами пусть 73 процента машут)))
Tammy21• 26 апреля 2019
11670
Ответ дляя Кукарача
Конец эпохи жадности 100%
Вот! Делюсь!
Красотень какая)))