Обсуждение
екатериналуиза• 26 апреля 2019
Ответ дляАргентинА
И затягивали потуже?
оригинально.обычно шарфик советуют
Ответ дляavicber
Тю, Зе выложил ролик по поводу Чернобыля, снятый в Турции. Чудная вы.
А это уже точно наклеп)))
ролика из Турции еще не было, был просто пост)
а т.к. сам процесс взлета не был заснят, то не факт, что в Турции, верить никому нельзя, тем более ЗЕ))
Ну точно как в той притче про пастуха и овец)
Ответ дляZigmyn
Вон в соседней темке девочки пишут что Зе , внебрачный сын Ко
никогда политика не была такой веселой
я вчера Жирика слушала, он сказал, что он его троюродный племянник
опустим в каком контексте это было сказано, но главное, что сказал и теперь это разнесется по сети))
Ответ для100pudov
Так там был и Зе и Ю. Тогда это как понимать? Дело в лесу было. Вова ходил и прятал под деревьями булаву, а Юля ее нашла. Лес был такой мрачный. А как Юля булаву нашла, подняла ее в руке и сразу солныщко засияло. Стояла, как статуя свободы. О и хрень снится.. Может к психиатру пора...

Зе был в галстуке???
Ответ дляМстящий за Зайца
А это уже точно наклеп)))
Ах да, не видео, фото. И выложил на своей официальной странице.
А
Ответ дляИринаК1976
Мне 42 года, Зеленский мой погодка, ему 41 год. И да за него в своем большинстве голосовали люди 20-40 лет (согласно опросу населения).
После 35 лет официально это не молодежь. Ну а то что поколение с конца 70х редко умеет думать - это факт. Но не все, конечно)
Ответ дляolly_bijou
))))
’Ми не можемо обіцяти, що місто-сад розквітне завтра. Всім нам – від президента до робітника – доведеться багато і важко попрацювати’ - Узеленський, сегодня
Стоп! А как же ’21 апреля-Конец эпохи бедности и жадности’? Неужели это не правда
На самом деле это все печально конечно и самые упорные до конца будут ждать чудес и придумывать отмазки. Сейчас он еще не президент, потом он учиться будет, потом бороться со злыми предшественниками так на волне ’это все Порошенко виноват’ и дотянут до рубежа.
Ответ дляTammy21
Конец эпохи жадности 100%
Вот! Делюсь!
Ответ дляTammy21
Ну как как?Берите лопати-идите копати.и хватит скиглити
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
Ответ дляZigmyn
никогда политика не была такой веселой
Юлія_Володимирівна• 26 апреля 2019
Ответ дляdarinka85
За Томос, безвиз, что там еще? А благосостояние народа опустилось ниже плинтуса, кому нужны эти псевдодостижения?
Благосостояние кажете??
Ниже плинтуса??
Новобудови ростуть як гриби після дощу, квартири купуються - продаються пачками, ресторани кафе забиті, величезна кількість дорогих авто і т.д і т.п
Знайома собі недавно купила 3к в новобудові, ремонт робить
Голосувала за Зе, бо ’гірше нема куди’
Ось де дно!!!
Моя дорога родина (по чоловікові) постійно плаче, як жити важко, біда біда
Столи від їди ломляться, якісний одяг, квартира завалена новою технікою, ще й субсидія є. Але ж то біда, правда?
Наші люди взагалі не цінять нічого
І не треба тут писати, що бідося страшна, на 10 000 грн зп працювати не йдуть, бо мало
То таке зубожіння?
Люди, та роззуйте свої очі
Бо коли вам їх хтось чужий роззує, то буде вже пізно
Ниже плинтуса??
Голосувала за Зе, бо ’гірше нема куди’
Ось де дно!!!
Наші люди взагалі не цінять нічого
То таке зубожіння?
Люди, та роззуйте свої очі
Ответ дляКукуша
Ага, щаз))) Я теперь официально в оппозиции и буду кричать-Зрада! Клоунская хунта! Мародеры! Офшоры! Бизнес на крови! Вилла в Италии!)))) Все, закончилась моя толерантность, пришла эпоха абсурдных претензий и бредовых требований, а лопатами пусть 73 процента машут)))