Обсуждение
А меня вот интересует, когда зеленский начнет образовываться? То в парке качается, то в Турции отдыхает. С его ничтожными знаниями нужно с утра до ночи сидеть и вникать вникать в дела.
А то руки умыл - за тарифы уже не отвечает, садить коррупционеров - нет полномочий и тд.
Никогда не думала, что докатимся до такого позора.
Ответ дляavicber
Тю, Зе выложил ролик по поводу Чернобыля, снятый в Турции. Чудная вы.
и где это видео найти, чтобы посмотреть?? я видела фото, но не видео, но вы же в курсе всего на свете, я вижу, по-этому где посмотреть видео и в каком месте там видно, что то Турция?
Ответ дляWomAnn
Выше уже писали, что нельзя вот так нахрапом на человека давить. И как пример приводили позитивную мотивацию для детей. То есть нужно оценивать успехи и максимально сглаживать неудачи. Глядишь птенец и опериться, в себя поверит. В конце концов у нас этих Украин завались, пусть попробует.
Юлія_Володимирівна• 26 апреля 2019
Ответ дляУшла и Пришла
А почему, собственно, шут?? Если он вполне адекватный человек, ему не безразлично то, что твориться в стране.?
Не смішіть мої тапки
Ви серйозно так вважаєте??
Та йому абсолютно безразлично на мене і на вас
І на свою країну Україну тим більше
Я би свою Україну ніколи в житті не обізвала проституткою
Як ви думаєте - люди, що загинули на майдані, зокрема небесна сотня, теж би посміялись з такого порівняння?
Йому наша країна глибоко в ср’$$$
Ви серйозно так вважаєте??
І на свою країну Україну тим більше
Йому наша країна глибоко в ср’$$$
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
Ответ дляЮлія_Володимирівна
Благосостояние кажете??
Ниже плинтуса??
Новобудови ростуть як гриби після дощу, квартири купуються - продаються пачками, ресторани кафе забиті, величезна кількість дорогих авто і т.д і т.п
Знайома собі недавно купила 3к в новобудові, ремонт робить
Голосувала за Зе, бо ’гірше нема куди’
Ось де дно!!!
Моя дорога родина (по чоловікові) постійно плаче, як жити важко, біда біда
Столи від їди ломляться, якісний одяг, квартира завалена новою технікою, ще й субсидія є. Але ж то біда, правда?
Наші люди взагалі не цінять нічого
І не треба тут писати, що бідося страшна, на 10 000 грн зп працювати не йдуть, бо мало
То таке зубожіння?
Люди, та роззуйте свої очі
Бо коли вам їх хтось чужий роззує, то буде вже пізно
Ниже плинтуса??
Голосувала за Зе, бо ’гірше нема куди’
Ось де дно!!!
Наші люди взагалі не цінять нічого
То таке зубожіння?
Люди, та роззуйте свої очі
вы других не видели? или просто не замечаете?
каждый в этой стране живёт именно так как вы описали?
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Это все коллективное бессознательное по ночам лезет в виде снов
видимо перебор информации
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Зе зможе розпустити Раду?
Может, из-за отсутствия коалиции. Сегодня Розумков говорил.
А вообще есть метод , чтобы узнать о планах КоЗе: идете к ним в ИГ, читаете коменты с накрученными лайками и улавливаете повторяющиеся мысли. Сейчас там втирают про роспуск Рады и что нужно дружить с РФ.
Ответ дляWomAnn
Да зачем ему образовываться? Его тогда его электорат разлюбит
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
Ответ дляZarevna
у него в фб, он еще написал сегодня, что летит в Турцию
да, было такое
а пару дней
Kapitoshka-4fe1• 26 апреля 2019
Ответ дляЮжаночка
ну це зрозуміло, у них там свій світ. Я відкриваю новини і читаю, що зе може розпустити Раду до 14.06. Як вони це зможуть зробити?
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
А что, Порошенко сейчас в Турции? Я что-то пропустила?

Ответ дляБелая котичка
А что, Зеленский уже президент? Уже инаугурация была? Я точно все пропустила.....
вот-вот... еще не президент, во вкус управления страной не вошел, путька паспорта уже раздает на востоке, а Зеля бросил страну, которую возглавит через неделю и уехал отдохнуть...А чем заморачиваться? -*будет день-будет пища*.. для размышлений.. неправда ли? А вы, да, поддерживайте мальчика, который уже устал от выборов... чт и что его ждет в эти ближайшие 5 лет.. пусть отдыхает, заслужил
Ответ дляZigmyn
Они переживают что русские паспорта раздают .. виноват Зе тошо у Турции .. а Порох не при делах .. ему нужно во Львов селфиться ..
кто *они* переживают?? вам все равно? и здесь Порох виноват??? через пару дней вернутся ваш Зеля и быстро все наладит в государстве.