Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
dgs21• 27 апреля 2019
12451
Ответ дляpollyteika
Знаєте приказку?
«Наш пострел везде поспел»
Останні президентські вибори в Україні- це світовий феномен.
Коли без вимотуючих агіттурів, без надриву, без ботоферм, без мільярдів викинутих на кампанію, без особистих телефонних запрошень, без чорних технологій...
Молода та чесна людина здобуває настільки високу посаду.
Роликом в інтернеті, дебатами на стадіоні, відправляє опонента в нокаут.
Вже всім очевидно, креатив, порядність, енергія -нові поняття в нафталіновому політикумі України.
Вони здатні робити дива
А чего он честный действительно? Уже не

екатериналуиза• 27 апреля 2019
12452
Ответ дляavicber
А где деньги брать будем? Бене отдавать? 75% скинутся по 10000?
по справедливости,должны скинуться 75 процентов за шоу,на которое пошли за дудочкой)))
Vlada-Maria• 27 апреля 2019
12453
Ответ дляRe1ne
это вы от Гонтаревой услышали страшилку про ’обвалил’?
Гонтареву Даньілюк из зекомандьі как раз очень хвалил))))
avorkutta• 27 апреля 2019
12454
Ответ дляШальная коклетка
А чего им волноваться? Их первая ледЯ вон как трудилась, репостила призьівьі сдавать передвижение украинских войск, свой человек. То Порошенко бьіл гад, не допустил расползания новососсии, зарубил надеждьі на корню. Потому и ненавидят его люто
Какие она передвижения войск призывали сдавать? Вот за такие вбросы— Вам не тот ко базе надо,а и под суд,за клевета ,порочащую честь и достоинство,тем более первой леди!
dgs21• 27 апреля 2019
12455
Ответ дляZarevna
Как вы можете проверить, что девочки (точно не боты?) тут писали правду и как можете проверить, что там были в основном с фабрики рошен? Ок, допустим, но где пруфы? Я там была с друзьями и у меня много знакомых туда поехали, я видела и общалась с людьми там и знаю, почему туда ехала я и другие люди. Лично не встречала ни 1го проплаченного. И никто из вас не предоставил пруфов. Ваша беда в том, что вы опираетесь на слухи, сми, на мнения людей итд. Я опираюсь на факты, которые сама проверила.
Зефанам это не доказательства, они верят только своему вождю в роликах и на отдыхе, по другому не быть
Миллаша• 27 апреля 2019
12456
Ответ дляpollyteika
Знаєте приказку?
«Наш пострел везде поспел»
Вони здатні робити дива
Вы правда верите, что артист выиграл выборы сам? Просто парень из народа? Ага, как бы не так. Голобородько остался в фильме. Технологии начали работать 3 года назад, начиная с фильма ’Слуга народа’, и потом все остальное - Дубинский, пешка Коломойского, программа ’Грошi’, программа, снятые РФ и т.д. Зеленский - это представитель 4-х крупнейших аллигархов - Коломойского, Фирташа, Ахметова и Пинчука. Так что поверьте, проблемы народа у него будут не на первом плане, даже если он и захочет, ему не дадут. Как говорится, кто его породил, тому он и будет подтанцовывать.
Vaslek• 27 апреля 2019
12457
Ответ дляavorkutta
Как приступать к делам, так еще рано. А как первой леди называться , считаете не рановато? Может до инаугурации дело не дойдет, кто знает...
екатериналуиза• 27 апреля 2019
12458
Ответ дляШальная коклетка
вьі действительно такая или придуриваетесь?
интересно ,кто то из зелеботов забрал свои депозиты из привата или нет?про зубожіння начнут крутить шарманку,про голый зад.какие накопления.
pollyteika• 27 апреля 2019
12459
Ответ дляСоображалочка
Так уже ж поздравляли. Я не видела здесь, чтобы хоть кто-то из ´решти´ призывал, упаси Бог, к каким-то действиям против большинства или к расколу. А вот угрожают как раз только им в медиапространстве.
Большинство обсуждает, делятся мыслями, надеждами и опасениями, кто-то спорит, неважно. Имеют полное право, если в рамках, без оскорблений.
А кто прав (хотя, правота - субъективное понятие) - покажет только время.
Вы же почти каждым постом пытаетесь противоставить ´об´єднаних 75 і решту´. Скажите правду, зачем вам это?
Це від великої радості.
Почуття сатисфакції переповнює

Vlada-Maria• 27 апреля 2019
12460
Ответ дляlunika
Проблемы есть и будут
Курс все таки нормальней был, приемлемым
Помните почем доллар?
Я недавно нашла платежку
600 квт-112 грн!
Сегодня 600 квт- 900 грн.
С поднятием цены на электроэнергию и цены подымаются и т.д. и т.п.
Так все отлично после прихода в 2014
Закономерньій результат искусственного сдерживания при Овоще. А сдерживали ценой чего, напомнить?
Vlada-Maria• 27 апреля 2019
12461
Ответ дляTammy21
А после 2014 ничего особенного в нашей стране не произошло, нет?
Для таких - ничего...
Marisha_skaya• 27 апреля 2019
12462
Ответ дляvs4angels
Почему же не было майданов?
Был майдан Саакашвили, участников избили и разогнали, Саакашвили лишили гражданства и вышвырнули из демократичной страны
Цитата:
Почему же не было майданов? Был майдан Саакашвили, участников избили и разогнали, Саакашвили лишили гражданства и вышвырнули из демократичной После всех предьяв бени в сторону саакашвили ( ’сопливый наркоман и собака без намордника’), грозил ему судом и выселкой в Грузию, так хочется посмотреть на их нежные отношения. Шоу маст гоу он.
екатериналуиза• 27 апреля 2019
12463
Ответ дляavorkutta
Удалено администрацией...
vitavikaviktory• 27 апреля 2019
12464
Ответ дляdgs21
Куда зеленский смотрит когда сажать будет, писал же на бигбордов. Не выполняет свои обещания
Удалено администрацией...
EllyM• 27 апреля 2019
12465
Ответ дляavorkutta
В чому фейк?
Vaslek• 27 апреля 2019
12466
Коломойский заявил, что готов помогать Владимиру Зеленскому на президентском посту консультациями
Об этом Игорь Коломойский сказал российскому телеканалу НТВ, сообщает РБК-Украина.
’Я готов помогать ему советами и иногда помогаю, но это не является массовым явлением’, - сказал Коломойский и добавил, что в последний раз разговаривал с Зеленским два-три дня назад.
Папа Ко всегда на подстраховке.
екатериналуиза• 27 апреля 2019
12467
Ответ дляpollyteika
Це від великої радості.
Почуття сатисфакції переповнює
не расплескайте радость,все самое радостное еще впереди.оставьте на потом
vs4angels• 27 апреля 2019
12468
Ответ дляекатериналуиза
После того как 25% нам компенсируют убытки от идеи Гонтаревой ’почистить банковскую систему’
С начала 2014 года в Фонд гарантирования было передано для вывода с рынка 44 банка, из них 11 — в 2015 году. Об этом сообщила в ходе выступления в парламенте, во время часа вопросов к правительству, глава НБУ Валерия Гонтарева.

По ее словам, это принесло банковской системе потерю почти 200 млрд грн, что равняется приблизительно 9% нашего ВВП. Из этой суммы только 50 млрд грн должно возместить государство через Фонд гарантирования вкладов физлиц. По данным главы НБУ, это 9,96% дохода бюджета страны. По состоянию на 25 февраля вкладчикам неплатежеспособных банков уже было выплачено 18,5 млрд грн.

Это только по 44 банкам, всего они ’почистили’ 90
Басина• 27 апреля 2019
12469
Ответ дляZigmyn
Вы первая .. не правда ли ?
Да, не правда)

екатериналуиза• 27 апреля 2019
12470
Ответ дляvs4angels

Удалено администрацией...
Marisha_skaya• 27 апреля 2019
12471
Ответ дляvs4angels
Почему же не было майданов?
После всех предьяв бени в сторону саакашвили ( ’сопливый наркоман и собака без намордника’), грозил ему судом и выселкой в Грузию, так хочется посмотреть на их нежные отношения. Шоу маст гоу он.
darinka85• 27 апреля 2019
12472
Ответ дляШальная коклетка
То есть, постепенное при Порохе не устраивало?
Что именно постепенное?
екатериналуиза• 27 апреля 2019
12473
Ответ дляVaslek
Папа Ко всегда на подстраховке.
не завидую зеле и денег,шо беня ему отсыпал и отсыпет не хотела бы.
vs4angels• 27 апреля 2019
12474
Ответ дляекатериналуиза
Удалено администрацией...
екатериналуиза• 27 апреля 2019
12475
Ответ дляvs4angels
Цитата:
напугали.мне уже страшно.я уже дрожу.
Ishtar• 27 апреля 2019
12476
Ответ дляpollyteika
А Ви нам покажете пруф?
Ну, хоча б селфі під президентським балконом?
Я тоже была под президентским балконом и не одна, моя семья и подруги. И что я должна вам доказывать? Это вы Мне докажите, что я получила оплату за встречу с президентом и выраженную нами всеми благодарность. Слабо??
pollyteika• 27 апреля 2019
12477
Ответ дляКисельная барышня
Навіть, якщо це і проект.
Можна поаплодувати усім задіяним.
В порівнянні з проектом «Майдан», це просто шедевр.
Без жодної краплі крові, без залякувань, без війни в наслідку, з вірою, надією, на позитиві.
А ви кажете нема команди в Зеленського.
Та це віртуози

Не те що їх попередники)
Zigmyn• 27 апреля 2019
12478
Ответ дляГерцогиня
Нет, к сожалению не спутала, часто слушаю фоном радио ’столица’ , говорили что активно строят полигон для ядерных отходов с Европы и Америки, и типа плюс в том, что для украинцев появились рабочие места с приличной оплатой((( но я так поняла что эту новость решили не афишировать сильно, поэтому никто и не знает, откуда у нас плюшки от Америки и Европы, подкидывают изредка косточки с барского плеча, вот такая правда жизни.
Мне давно говорили с одесской таможни что приезжают контейнера с пометками опасно , никто даже не хочет их принимать , оформлять .. идут за доп оплату .. потом эти контейнера в неизвестном направлении вывозят причём без док оформления ((
Vlada-Maria• 27 апреля 2019
12479
Ответ дляZigmyn
Удалено администрацией...
Зоньі и психбольницьі как раз почти единогласно за зебеню)))))
Takamaka• 27 апреля 2019
12480
Ответ дляpollyteika
Це від великої радості.
Почуття сатисфакції переповнює
Тогда это весьма и весьма странный способ выразить сатисфакцию, и говорит либо о том, что вы не способны испытывать радость без постоянного ´ковыряния´ и злорадства, скажем так, либо ваша задача - раззадорить и спровоцировать. ИМХО.
Вы не переживайте, со второй задачей и без вас справятся. Вы же думающий человек, не могли не заметить, что идет процесс формирования общего идейного врага, чтобы еще сильнее ´об´ єднать´. Историю, думаю, вы изучали, и чем подобное заканчивается (для всех, и для ’большевиков’ тоже) знаете.
Да и не маленькая девочка, чтобы понимать, что не существует только лишь черного и белого.