Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
dgs21• 27 апреля 2019
12391
Ответ дляlunika
Удалено администрацией...
Потерялись?

dgs21• 27 апреля 2019
12392
Ответ дляlunika
Смотрю по NEWSONE

Мосийчук вещает про воров в кабмине
Этот тот который под следствием был
Сидит и глазом не моргнет воров обсуждает
Вот как они так могут???
Куда зеленский смотрит когда сажать будет, писал же на бигбордов. Не выполняет свои обещания
Elektra• 27 апреля 2019
12393
Ответ дляdgs21
Да знаем. Ыи в клипе голый бегает по супермаркету и писюном по роялю ялозит, и томос термосом называет, и в сауне перед медведевым и янукович выступает, конечно все старое, но зато как ярко показывает что за человек)
Вы прям фанат Зеленского.))) За всем следили, всё знаете. Но скорей всего, это ’ярко показывает’, какой он актер. Правильно? И кстати за многие свои высказывания-выступления он уже принес извинения.
avorkutta• 27 апреля 2019
12394
Ответ дляZarevna

Предлагаю банить за ложь
Удалено администрацией...
Зимушказима• 27 апреля 2019
12395
Ответ дляЮлія_Володимирівна
А тепер дивіться як цікаво зезе ’об’єднує’
Мої знайомі - теж як і ви прихильники зе - добкіна чи царьова за людей не сприймають. Вони відверто їх висміюють. І ніколи в житті не віддали б свого голосу за цих кандидатів. А ви б віддали.
У них з вами зовсім різні погляди на подальшу політику держави. Але ви і вони вибирають зе.
Парадокс
Вы прикидываетесь, или...? Я голосовало против Порошенко!!! Только если бы против Порошенко был ярош или какой нибудь корчинский, не приведи Господи, я лично испортила бы бюллетень. А по поводу ’різні погляди на подальшу політику держави’ мое мнение такое. Прежде, чем выбирать направление движения немаленькой страны, надо у этой самой страны спросить на референдуме, какой вектор вы хотите? Спросили бы в 2014, были б с Крымом и Донбассом. Без войны. И к Зеленскому у меня после его высказываний о мразях с Донбасса уважения не добавилось. Но если говорить об уважении, то Зеленского- уважаю. Нинешнего- нет((.
anunuta• 27 апреля 2019
12396
Охлократія
olly_bijou• 27 апреля 2019
12397
Ответ дляШальная коклетка
То-то Зебеня молчит и прячется
прячется, но не очень
Пресс-служба Владимира Зеленского заявила, что турецкие СМИ распространили фейковую информацию о якобы отдыхе лидера президентской гонке на 40-метровой яхте в Турции. В некоторых СМИ Турции, в частности, в издании Milliyet появились новости о новоизбранном президенте Украины, который намерен отдыхать в Турции на яхте длиной 40 метров.

Нет дыма без огня))) Интересно, с кем он там на яхте встречаться должен. Наверное, с детишками
Vlada-Maria• 27 апреля 2019
12398
Ответ дляКукуша
А у нас разве бывает по другому?ненавидеть-так от души,до полного маразма
pollyteika• 27 апреля 2019
12399
Ответ дляdgs21
Расскажите хоть где платили, а то везде бываем и к сожалению ни одной копейки, одни только зефаны знают где платят, видать то по себе судите))) посмотрите как другие победивший президенты ведут, явно после выборов на отдых не сваливают, а уже начинают вникать в дела государственные, чтобы после инаугурации ка минимум везде принимать участие и решения
Знаєте приказку?
«Наш пострел везде поспел»
Останні президентські вибори в Україні- це світовий феномен.
Коли без вимотуючих агіттурів, без надриву, без ботоферм, без мільярдів викинутих на кампанію, без особистих телефонних запрошень, без чорних технологій...
Молода та чесна людина здобуває настільки високу посаду.
Роликом в інтернеті, дебатами на стадіоні, відправляє опонента в нокаут.
Вже всім очевидно, креатив, порядність, енергія -нові поняття в нафталіновому політикумі України.
Вони здатні робити дива

Vlada-Maria• 27 апреля 2019
12400
Ответ дляКукуша
К несчастным.Самые несчастные люди-это те,кто годами в ненависти живет.
Vlada-Maria• 27 апреля 2019
12401
Ответ дляМстящий за Зайца
НЕТ, Миротворец привселюдно ее объявил и занес в свой великий список, не разобравшись в сути репоста. Я в теме.
Угу... то она по незнанию репостила, не научилась пользоваться.... вернее, не ожидала, что копнУт инфу пятилетней давности
pollyteika• 27 апреля 2019
12402
Ответ дляЗимушказима
Зеленмький всіх людей на Донбасі назвав мразями, чи лише терористів?
avicber• 27 апреля 2019
12403
Ответ дляnatapril
Официально по градации ВОЗ молодой возраст уже до 45.
Афигеть. Я молодёжь!
Vlada-Maria• 27 апреля 2019
12404
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы действительно верите, что обычные (нормальные) люди будут лазить в ленте 5 летней давности с целью поиска компромата? А с Миротворцем и так было все ясно давно, их уровень и степень доверия к ним, если они любую информацию от обычных людей сразу же разносят как зраду.
По сути еслиб это было так, как вы написали, они бы не удалили её из списка в течении суток, цель была иная - сделать вброс перед выборами, если для вас это не очевидно, то для меня более чем.
Геращенко уже вовсю торт за Зебеню, на пару со своим патроном Авакавьім. Потому и удалили, типу, поверили, что девочка по незнанию тьіцьнула
Takamaka• 27 апреля 2019
12405
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Видите, вам уже идейного врага обозначили. Осталось за малым: травля и преследование.
Последняя фраза - тому подтверждение, это совсем не провокация, нет)
Vlada-Maria• 27 апреля 2019
12406
Ответ дляZarevna
Оскорбления как раз видела только от Зе, который назвал людей порохоботами, осветивших откровенную рекламу сепаратизма со страницы его жены. И ни при каких обстоятельствах не могу назвать эту реакцию адекватной, особенно от претендента на пост президента, который везде манипулирует объединнением/разъединением народа. Можно было сказать наоборот как цивилизованные люди - мол приносим извинения, что ввели в заблуждение, по невнимательности итд дали повод подумать о национальных предательстве интересов, чего на самом деле не было.. но нет полетела желчь с оскорблением
Желчь, потому что прокололись
Зимушказима• 27 апреля 2019
12407
Ответ дляPOVlinka
Удалено администрацией...
Очень жаль, если Вы покинете дискуссию. Так грамотно, аргументированно и культурно тут мало кто пишет. Я Вам благодарна за честность, смелость и принципиальность. Уважаю! Будьте счастливы.
natapril• 27 апреля 2019
12408
Ответ дляZarevna
Новини команди Зеленського.
Як щойно виявилося:
1. Ніякої команди не було і досі немає. Радники є, але брати на себе відповідальність за конкретні ділянки роботи категорично відмовляються. Підкилимні переговори тривають.
2. Голову Нацбанку ніхто не чіпатиме (http://bit.ly/2IPmh1G).
3. ’Старі обличчя’ конче потрібні новій владі, бо це найкращі управлінці, які є в Україні. Включно з Порошенком, який тепер вже не барига, а очевидно успішний міжнародний діяч (http://bit.ly/2LbZzDR).
4. Успішні реформи були і є. У тому числі дороги, медицина і децентралізація.
5. Мінські угоди - єдиний реалістичний формат вирішення війни на Донбасі (http://bit.ly/2UQXwcp).
*
Натомість маємо:
1. Слабкого та ’зеленого’ президента-переговірника у воюючій країні замість вправного та досвідченого ’важковаговика’.
2. Бунт недореформованої судової системи проти здобутків Майдану.
3. Судову атаку Коломойського проти української держави.
*
З - здобули.(с)
Прэлестно, просто прэлестно (с)
vs4angels• 27 апреля 2019
12409
Ответ дляАргентинА
Ссылку можно? Ибо без нее - фейк!
В государственном бюджете на 2019 год предусмотрено выделение 1,7 млрд гривен в общем на специальный ’Фонд Президента Украины’ и Украинский культурный фонд, председателем которого является супруга действующего Президента Украины Марина Порошенко.
https://ukranews.com/news/598803-fondy-maryny-y-pe...
https://golos.ua/i/678816
https://24tv.ua/ru/milliard_griven_na_fond_poroshe...
https://finance.liga.net/ekonomika/novosti/byudjet...

По запросам ’фонд порошенко миллиард’, ’фонд марины порошенко’ гугл выдаст еще сотню ссылок

Vlada-Maria• 27 апреля 2019
12410
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Для голобородьків не важить? Тю, ото біда)))))
pollyteika• 27 апреля 2019
12411
Ответ дляСоображалочка
Жартуєте?
Я у місцевих лжепатріотів ідейний ворог з 2014-го).
А Портников працює на Порошенка і входить у 25%, просто заговорився).
vs4angels• 27 апреля 2019
12412
Ответ дляlunika
Удалено администрацией...
Почему же не было майданов?
Был майдан Саакашвили, участников избили и разогнали, Саакашвили лишили гражданства и вышвырнули из демократичной страны
Vlada-Maria• 27 апреля 2019
12413
Ответ дляАргентинА
+++ Обзывает людей на своей офиц.странице, еще и письменно. Это за гранью...
Починаться соответствовать своему єлеХторату))))
pollyteika• 27 апреля 2019
12414
На кого ще зовсім недавно був схожий Гройсман?
А на кого схожий сьогодні?
avicber• 27 апреля 2019
12415
Ответ дляlunika
Ой, это ж одна бабка на лавочке рассказывала, вот ей надо верить
У нас на работе выдавал профсоюз подарки, раньше были один год авк, были рошен, были еще какието фирмы, а последниее 5 лет, только рошен, профсоюз сработался)
Вот такая может благотворительность???
Вот вы гоните. Где конфеты Рошен, а где АВК и свиточ... Это же небо и земля. Я в родкоме детям только Рошен брали, потому что нормальные конфеты.
Vlada-Maria• 27 апреля 2019
12416
Ответ дляdarinka85
Кто покупает эти квартиры? 5% населения? Богатые были всегда, при любой власти. Новострои раскупаются целыми этажами, это все не обычные люди покупают. У меня почти все знакомые или с родителями годами живут, или на сьеме так же годами с нулевыми шансами насобирать на свою. Зарплаты по 10 тысяч? Так основная масса работает на эти деньги, потому что куда получше попадают по знакомству, блату и т.д. А цены адекватные этим зарплатам? И самый важный вопрос, который показывает всю ситуацию в целом, как, вот скажите мне как выживают пенсионеры на эти нищенские пенсии? Я как не считаю, не могу этого понять
То есть, постепенное при Порохе не устраивало?
Zarevna• 27 апреля 2019
12417
Ответ дляavorkutta
Удалено администрацией...
Как вы можете проверить, что девочки (точно не боты?) тут писали правду и как можете проверить, что там были в основном с фабрики рошен? Ок, допустим, но где пруфы? Я там была с друзьями и у меня много знакомых туда поехали, я видела и общалась с людьми там и знаю, почему туда ехала я и другие люди. Лично не встречала ни 1го проплаченного. И никто из вас не предоставил пруфов. Ваша беда в том, что вы опираетесь на слухи, сми, на мнения людей итд. Я опираюсь на факты, которые сама проверила.
natapril• 27 апреля 2019
12418
Ответ дляPavelolka
Девочки, новость обсуждали?
Президент России Владимир Путин сообщил, что Москва рассматривает возможность предоставлять гражданство РФв упрощенном порядке не только жителям ОРДЛО, а гражданам всей Украины.
У нас двойное запрещено.
Vlada-Maria• 27 апреля 2019
12419
Ответ дляdgs21
Зефанов ждут непопулярные меры))) а как же шоу? А как же понижение тарифов, хлеб бесплатный и колбаса, не порядок, что ещё на какой то процент поредеет зеленский?
Потому и горит ему побьістрее вьіборьі, пока голобородьцьі не протрезвели окончательно и не навчали приходить платежу за тепло и газ
avorkutta• 27 апреля 2019
12420
Ответ дляЮлія_Володимирівна
А яких дєлов По надєлал?
Які такі діла він зробив, що суто вам погіршили життя?
Прийшов до вас лічно додому і забрав всьо ваше імущєство?
Чи то такі великі якісь дєла він намутив, по телевізору казали, люди знають
Просто знаєте шо надєлал і всьо
Правда?
Смешно Вас читать,Вы тут сутками сидите,и не в курсе,каких дел наделал?
Ок. Маленький кусочек— под себя перекроил конституцию пару раз, один из них— чтоб протащить своего карманного генпрокурора...потом еще 84неконституционных указа, которыми Порох,чтоб контролировать все, перетащил на себя ряд полномочий,которые ему вовсе не полагались по закону, в том числе о том,что именно ОН назначает членов комиссии,регулирующей комун.тарифы. Как следствие этого-его карманная комиссия утверждает драконовские тарифы,которые камнем ложатся на плечи людей (и меня в том числе. И да,это равноценно -залез ко мне в дом и обворовал!!) А тарифы эти неоправданно высокие и выше любых рыночных, но монополист Ахметов —лучший друг и бизнес партнер Пороха,поэтому комиссия утверждает неоправданно высокие тарифы, а По и Ахметов мило делят прибыль с Роттердам+.
Это только один пример! А их десятки, и те,кто ближе к власти,их знают прекрасно. Не раз за этот месяц из разных уст звучало,что такого президента как Порох,который имеет все шансы оказаться под судом,еще не было.