Обсуждение
Ответ дляavorkutta
Потому что считаю его не очень корректным. Я их сравниваю как двух управленцев, менеджеров,начальников,а не строителя и хирурга, или пилота и артиста.
Управление страной и медиакомпанией даже рядом не стоят по сложности и уровню профессионализма и знаний. Так что мое сравнение как раз более корректно.
Ответ дляБелая котичка
С подачи По, пока еще.... И все скромно умалчивают, что в Раде сейчас нет коалиции и, никакие законы, она сейчас принимать вообще НЕ может... Недаром же возникают слухи о том, что Порох собирается ее распустить....
Да не отразится никак закон на русскоязычных, успокойтесь. Обучение на государственном языке было принято ещё до принятия закона, равно как и делопроизводство.
Зрадофилы разводят панику, нагнетают, а вы ведетесь.
Ответ дляLudaSHOPSale
То что со Свинарчуком так долго все было и так загло далеко - это самая брлтшая ошибка.
Не было мессенжа народу от него , он так и шел на выборы вприлипке к этому скандалу. Почему так долго? Почему увольнение было только после того, как инфа уже поползла и ее не заметить или замять или не знаю обьяснить - стало невозможно.
Но стоит заметить , что неприятие Зе для многих было таким большим, что на оборонные скандалы они закрыли глаза и голосовали за По.
Так вот далее интересно что будет далее
Мы знаем что не сделано . А будет ли доведено расследование до суда? И как суд
Так много вопросов еще
Так вот далее интересно что будет далее
Так много вопросов еще
Я думаю, что ПП действительно не рассматривал Зеленского всерьез и концентрировался на ЮВТ, что, в общем-то члены его штаба прямо и подтверждали. У ЮВТ не было поддержки СМИ, поэтому штабисты Порошенко расслабились, решив, что смогут ’размыть’ этот скандал.
Насчет будущего - очень надеюсь на возврат Сакварелидзе в укр политику. В опросах Зе на тему кого бы украинцы хотели видеть генпрокурором - он №1. Не такие уж слепые несознательные избиратели Зе, как у Порошенко пытаются выставить, прекрасно знают и помнят деятельность прокуроров.
Кстати, скандал с Сакварелидзе тоже очень важный фактор был для меня против БПП (кто не помнит - на Сакварелидзе открыли дело за то, что он поймал бриллиантовых прокуроров (превышение полномочий), привлечь не получилось, закончилось просто увольнением). Если у нас появятся такие как Давид и ему не будут ставить палки в колеса - у страны есть шанс на довольно ощутимые преображения
LudaSHOPSale• 28 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Да там Свинарчук - это малая толика... Вот только ничто не дает оснований верить, что при Зе ситуация кардинально изменится в лучшую сторону, вот в чем дело. И если вдобавок к переделу сфер влияния добавится еще преследование политических противников и провальная внешняя политика, то мы окажемся в такой ж, что 2014 покажется райским воспоминанием.
Это точно
Поэтому все в напряжении. Хорошо тем кто верит в победу над корупцией, чесные суды и т д
И быстрое прекрасное будущее. Хочется изменений , безусловно. Просто не верится. Нам еще долго варится в этом.
Ответ дляvitavikaviktory
прям таки боитесь)
если где-то убывает, в другом месте прибывает.
Зе потеряет, По подберет))
Думаю, он не глупее нас с Вами и у него есть свое понимание, как выстраивать коммуникацию. Результат выборов тому подтверждение
Зе потеряет, По подберет))
Ну вы же понимаете, что большинство голосовавших за зе, на самом деле голосовали против по?
vitavikaviktory• 28 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Каждый на своем митинге - хоть про инопланетян. На дебатах должны быть дебаты, а не дешевое шоу и чернуха. Кто режисер того шоу, всем понятно. Зе вовлек Пороха в эту игру, т.к. понимал, что на конкретные вопросы от него Зе отвечать нельзя - не умеет, ответить нечего. Поэтому ’команда’ остпновилась на тактике забрасывания говна на вентилятор. Жаль, что Порох повелся, но его вынудили.
Политику с более чем 20 летним стажем навязали формат и он не смог достойно парировать? он же танк ’стопов поворотов нет’, а дал слабину, хотя ВСЕ вопросы были на поверхности и ничего нового Зеленский не озвучил.
И относительно набрасывания говен, то По и сам был активным участником.
Одно то, как он после первого тура пытался сделать из Зе наркошу
vitavikaviktory• 28 апреля 2019
Ответ дляavicber
еще бы я не понимала) я сама из них))
Ответ дляavicber
Я уже в который раз убеждаюсь, как легко управлять людьми. Начни им рассказывать, что их дискриминируют и угнетают и 70% подхватят эту волну, даже если никогда не чувствовали на себе ’гнета’
pollyteika• 28 апреля 2019
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...
5 років тому, подібних уточнень не було.
Думка висловлювалась цілком узагальнено.
Тому й викликала резонанс.
Тому його витерли, як і тему знесли.
Тому й викликала резонанс.
Тому його витерли, як і тему знесли.
LudaSHOPSale• 28 апреля 2019
Ответ дляvs4angels
Было б неплохо. Но вот вопрос будет ли. Новые лица Зе мне не внушаютникакого позитивного оптимизма и веры. А ведь избератель Зе ждет так много. И я как неизбератель Зе но хочу жить в павовом государстве насколько жто возможно в теперешних реалиях.
Все эти наши споры, тезисные подачи и пикетирования- скоро сойдут на нет. И как будет горько если снова все по новой. Олигархат- коррупция, ручные суды.
Вот вы верите в изменения? С командой Зе?
Ответ дляZarevna
Не знаю, что вас так задело до глубины души, но держите себя в руках. Сами мне написали, я вам вполне корректно ответила и задала обычный вопрос по теме, на который вы не смогли найти аргумент, только оскорбления
я вам вполне корректно написала свое мнение о вас, и даже извинилась. Или вы считаете что вы имеете право писать свое мнение о людях, в частности о кандидатах в президенты, например, а о вас никто не имеет права? ну жалуйтесь..что я могу сделать. Мудрые люди самокритичны и адекватно принимают критику в свой адрес, обычно задумываясь - а что во мне заставило людей так думать?
Ответ дляazalia
Дамы, выясняйте отношения в личке. Зачем засорять тему?
vitavikaviktory• 28 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Ответ дляLudaSHOPSale
Это точно
Быстро - это если революция: пришли к власти, всю старую власть расстреляли. Новая власть дорвалась до кормушки - пришли еще новые, всех расстреляли. И так 3 раза. На 4-й (или 5-й, или 6-й) жизнь начинает налаживаться.
А с такими реформами - это процесс на столетия. Я же не знаю, может быть, там действительно что-то меняется к лучшему в тех же судах, но настолько медленно и незаметно, что результаты появятся через 150 лет.
Ответ дляvitavikaviktory
Так это не Порошенко предложил сдавать анализы. А как раз Зе с намеком, что Порох алкоголик. До ультиматума самого Зе никто не делал из него наркошу. А вот когда он начал юлить с анализами...
vitavikaviktory• 28 апреля 2019
Ответ дляavicber
Прочитала последние 20 страниц...
75% оскорблений и грязи льется со стороны тех самых 75%.
Мои наблюдения.
Победители должны быть великодушны, но тут противоположная ситуация. Видимо, неуверенность в своем выборе даёт о себе знать.
Мои наблюдения.
здесь не так много человек поддерживает Зе и все на виду.
от кого из них конкретно льется грязь?
и риторический вопрос ’а свое не пахнет?’
от кого из них конкретно льется грязь?
Ответ дляazalia
у меня было такое же впечатление....
Все зависит от грамотно построенной предвыборной кампании. Лещенко так пугал, что мол приехал к Пороху спец черной риторики, бойтесь, а тем самым отвлекал внимание от Зе где работали и боты, и спецы по самой черной риторике какую только можно вообразить. Плюс его хамство и наглость. Как раз для его специфических поклонников. Как известно, хамство у нас процветает. Как раз процентов 50 населения им и страдает
vitavikaviktory• 28 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
разве? почему у меня другая хронология и вся эта карусель с анализами закрутилась после того, когда Порошенко после 1 тура объявил Зеленского нарком?
а потом уже был ответ Зеленского и все последующее
LudaSHOPSale• 28 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Мне иногда кажется сто Наша судебная система как козаностра. Со всоим порядком, иерархией, приближённостью.
Если по реформам в медицине или образовании - ну видно движение. С децентрализацией, видег местное улучшение то суды
Сотню лет
pollyteika• 28 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Вы утверждаете, что тему снесли из-за поста Аси?
Не єдину, а мою.
В якій я винесла цей пост, люди його розкритикували, почався срач і тему знесли.
Ответ дляazalia
Я вас не спрашивала мнения о себе, тут тема о другом. О ваших качествах молчу. И вы пообещали не писать мне больше, так постарайтесь же сохранить лицо хоть в этом
LudaSHOPSale• 28 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Да и вообще ,если речь о посте про авиацию, то то вообще не Асин был.
Ответ дляLudaSHOPSale
Сотню лет
Так і є, особливо на місцях, тут все тісно переплетено, суди, прокуратура, СБУ... Не знаю, кому це вийде прочистити
pollyteika• 28 апреля 2019
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...
Я завжди знала чим торгувала)
Я не знала, що через архів можна залізти в закрите оголошення, де було посилання на альбом).