Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
pollyteika• 30 апреля 2019
15511
Ответ дляfrolik
Каждый четвертый избиратель
На жаль, контрольний пакет акцій належить не їм

Оль_Вія• 30 апреля 2019
15512
Ответ дляНатальяШевч
ему и не хотелось помогать, а ’бубочке’ хочется)))
от і помагайте))) самі, любі, самі))))
Оль_Вія• 30 апреля 2019
15513
Ответ дляZarevna
понимаю, недееспособным хочется помогать)))
та ні, вони самі не хочуть помагати, вони кличуть помагати тих, кого називали порохоботами
Tammy21• 30 апреля 2019
15514
Ответ дляCopy-Paste
Ну, если штрафы их не пугают. А штрафы установили такие, что дешевле избить проверяющих, чем допустить их к проверке. Там свыше 100 000 за одного неоформленного.
Вы спецам на аутсорсинге, фрилансерам и пр.расскажите про штрафы))) Еще бизнесу, который только-только из тьмы в серую зону вышел))) Вы, видимо слабо представляете сколько людей МОГУТ не платить налоги. И сколько из них перестанут платить чисто по идеологическим причинам.
Оль_Вія• 30 апреля 2019
15515
Ответ дляOlga Zelenyak
Наверное, потому что в статье идёт речь о людях с высшим образованием.
Из Украины тоже достаточно много людей уезжает не унитазы мыть.
Если мы говорим о людях с высшим образованием.
Вы сильно удивитесь, но IT- шники из Украины точно уезжают не поля отрабатывать.
не псуйте Політейці картинку
pollyteika• 30 апреля 2019
15516
Ответ дляJhenya_Sh
що таке ’ніт’? це нове українське слово? я його не розумію.
Це щось з фейсбуку.
Знак для обраних
Оль_Вія• 30 апреля 2019
15517
Ответ дляpollyteika
А куди росіяни виїжджають поля обробляти?
В ту же Польщу, ще в Скандинавію на ягоди
Оль_Вія• 30 апреля 2019
15518
Ответ дляOlga Zelenyak
Они у себя бабло комбайнами косят, зачем им куда-то уезжать?
Правильный ответ?))
ага, і саме того у мої невістки-польки в перукарні працюють 4 росіянки)))
Оль_Вія• 30 апреля 2019
15519
Ответ дляПросто Красотка
Ну а при Порошенку хто заважав прибирати? Але ж у всьому був винуватий порох. Тепер черга гідранта

vs4angels• 30 апреля 2019
15520
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
ebbi• 30 апреля 2019
15521
Ответ дляSotvorenie
А что есть где жить сейчас? Вот уже сейчас нацменшинством называют, а в свидетельстве о рождения - украинка.
Ну сколько можно?У меня в паспорте написано русская,место рождения Донецк(хотя там только родилась),выросла в Николаеве,поэтому разговаривала всю жизнь и училась тоже на русском.Сейчас живу уже 36 лет в Киеве.И сейчас основной язык общения-русский.украинский понимаю,читаю,фильмы,песни без ’переводчика в уме’,.На работе общаюсь на двух языках-русском и украинском.никто за русский не гнобит,проблемы из этого не то,что не делаю-для меня ее просто не существует.себя не накручиваю.Жить есть где и бежать куда то нет ни желания,ни необходимости.чего и Вам желанию
Оль_Вія• 30 апреля 2019
15522
Ответ дляСимпампулька
Если интересы страны стоят выше чем собственный гонор и обидеть, это достойно уважения. А если преобладают собственные амбиции, то это дурилка картонная а не политик
ssvetkass• 30 апреля 2019
15523
Ответ дляJhenya_Sh
pollyteika• 30 апреля 2019
15524
Ответ дляОль_Вія
Я не бачила жодної росіянки в Польщі на роботі, особливо на чорній.
Зустрічала людей, які емігрували ще в дев’яності.
Етнічні поляки з Сибіру та Казахстану.
В одних було кафе, інша навчалась у Польщі за спеціальною програмою, вийшла заміж і працює вихователем в дитсадку.
Всі решта, з ким пересікалась-туристи.
мама Инна• 30 апреля 2019
15525
Ответ дляvs4angels
Удалено администрацией...
Ніт - это украинское слово. Читайте словарь http://sum.in.ua/s/nit
Оль_Вія• 30 апреля 2019
15526
Ответ дляПросто Красотка
В мене чоловік з Росії то теж каже що живе Москва, Пітер, і там де нафта. Все інше кошмар, кругом алкашня одна. Робити не хочуть взагалі!
З Калінінградської області багато росіян працює в Гданьську
ebbi• 30 апреля 2019
15527
Ответ дляcone4ko2007
Ой, да ладно, многие жители Крыма остались без жилья? Зато люди не гибнут за эти ’ территории’
Часто так пишут те,кто продолжает жить в своих домах,а не те,кто потерял свои дома,перевернул всю свою жизнь и теперь пытается слепить из осколков новую жизнь.хорошо распоряжаться землей,на которой не живешь и миллионами жизней
Оль_Вія• 30 апреля 2019
15528
Ответ дляvik72
Зуб даёте?
такі тільки чужі можуть роздавати
pollyteika• 30 апреля 2019
15529
Ответ дляОль_Вія
Ви про що?

pollyteika• 30 апреля 2019
15530
Ответ дляОль_Вія
Підробляють на прибираннях?
pollyteika• 30 апреля 2019
15531
Ответ длямама Инна
Яке щастя, бо я вже подумала, що то Порошенко придумав
Оль_Вія• 30 апреля 2019
15532
Ответ дляZarevna
ага, еще и томос сделал, чтоб себе на хлеб намазать, гад ненажерливий
І систему ПВО для себе відновлював, не інакше))))
Министр обороны Украины Степан Полторак подтвердил, что систему противовоздушной обороны вокруг Киева переоборудовали за средства компании Рошен.
https://nv.ua/ukraine/politics/minoborony-podtverd...
Шось про Вальцмана замовчали, ніби їм писки позамащували хай не кажу чим
ebbi• 30 апреля 2019
15533
Ответ дляcone4ko2007
Удалено администрацией...
а где сейчас те,кто не захотел жить в России?Или их можно не считать только потому,что Вы считаете,что вправе решать в какой стране им жить?
Оль_Вія• 30 апреля 2019
15534
Ответ длямама Инна
Это в цивилизованной стране. А у нас - ’это вселенский заговор’, нужно на зло кондуктору пойти пешком и наступить на свои грабли. Каждый ведь судит по себе: как бы он себя повел в аналогичной ситуации.
Ой, у нас одна верещала в припадку, як зірвалася з котушок, ’най війна, най гірше, але Порошенка не буде’
Оль_Вія• 30 апреля 2019
15535
Ответ длямама Инна
Точно, гад , спрятал булаву где-то на Рошене.
Під чупа-чупс замаскував
vs4angels• 30 апреля 2019
15536
Ответ длямама Инна
Спасибо, но я не планирую учить местечковый сленг
Оль_Вія• 30 апреля 2019
15537
Ответ дляazalia
кто кричал?
Та візьміть тут любу тему, де бесіда заходила про ’налогі’
Оль_Вія• 30 апреля 2019
15538
Ответ дляJhenya_Sh
Це опечатка друку, не хвилюйтесь)))) Це все, що Ви змогли прочитати з цілої статті?
мама Инна• 30 апреля 2019
15539
Ответ дляОль_Вія
Під чупа-чупс замаскував
А мо´ в шоколадному зайці заховав? Бо в київський торт точно не поміститься.
4Miya• 30 апреля 2019
15540
Ответ дляОль_Вія
Щедрость Петра Алексеевича не знает границ. Он и систему ПВО переоборудовал за счет Рошен, и российский бюджет пополнял за ее же счет, и российскую армию финансировал так же. Благодетель наш.