Обсуждение
Ответ дляЗдрастеньки
Как жаль , что все смелые бежали спотыкаясь почти 100% составом на референдумы .. а потом удивлены что стреляют и виноваты все . С себя начните .. потом с другими разговаривайте , в этом регионе вина жителей в халатности и безразличии , вот и получили , что кто то сдирижировал .
Да, вы правы, ни одна оккупация не увенчается успехом без поддержки большинства из местного населения. И на тот брехерендум была такая явка, которая ни одному политику и не снилась. И когда малое число умеющих просчитывать последствия умоляли не ходить и не создавать картинку для тв и доказать абсурдность этого отделения, приводя аналогичные исторические ситуации, которые ничем хорошим для мирняка не заканчивались, то их (нас) не слушали, угрожали, а с некоторыми расправлялись физически. И сейчас у меня и таких как я очень яркое ощущение де жа вю. Сейчас вот вы сходили на подобный референдум и весело выбрали снаряды в свои жизни.
Ilona Kolesnyk• 06 мая 2019
Ответ дляФантуля
Там еще продолжение, типа в Крыму все -все радуются, что свергли режим Порошенко!)))
Чим би дитя не тішилось. Головне лбіщвать це все грозно: повалили режим
Ответ дляavicber
Ему сейчас 53?
Он планировал вступление в ЕС в 2021.
53+2=55
Не вижу проблем с возрастом.
Он планировал вступление в ЕС в 2021.
53+2=55
Не вижу проблем с возрастом.
Ну, это тоже вопрос довольно - таки спорный....
Ангела Меркель впервые назвала сроки членства Украины в ЕС, - БПП
Немецкий канцлер, по словам Игоря Кононенко, заявила, что Украина сможет стать членом ЕС через 5-8 лет
Канцлер Германии Ангела Меркель во время визита в Киев впервые назвала возможные сроки вступления Украины в Евросоюз.
Об этом в эфире телеканала Прямой заявил первый заместитель председателя парламентской фракции Блок Петра Порошенко Игорь Кононенко.
И, как по мне, лучше бы все-таки сначала дождаться вступления Украины в ЕС, а потом уже рассказывать всему миру о своих планах на будущее.....
Ответ дляazalia
мне вообще кажется, что нам дали безвиз, дабы упростить процедуру приезда дешевой рабочей силы
А что плохого в трудовой миграции? Все развитые страны когда-то прошли через это. У нас кто уехал- не жалуется, а кто остался из ценных сотрудников- тот получил хорошую прибавку к з.п. шоб не рыпались, всем норм.
Ответ дляazalia
плохо в ее количестве...
Тю, чем количество не устраивает? Я очень довольна что мои лисичанские лайтовые сепары поехали втуда. Во-первых: они мне признались что были неправы насчёт Европы и отношения там к людям (раньше их знания ограничивались новостями из раша-ресурсов: геи, немытые,жлобы бездуховные...), во-вторых: они перестали ватничать и хотеть объединятся с Рф и очень даже теперь за евроинтеграцию, т.к. сравнили тама и тута.
Здрастеньки• 06 мая 2019
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...
Ответ дляasjaua
ваше довольство или недовольство не имеет ничего общего с реальным положением вещей...когда кандидат наук бросает работу и едет в чехию работать электриком...это дно...
vitavikaviktory• 06 мая 2019
Ответ дляЗдрастеньки
Удалено администрацией...
Есть предположение, что Вы живете не в Украине или где-то близко-близко к западным рубежам. Ни страха, ни совести не имеете.
Даже не представляю, что могло бы оправдать подобные выпады.
Ответ дляazalia
Как раз наоборот. Вы хоть понимаете разницу которая произошла? Меня удивляет как люди не понимающие элементарного, пишущие несусветную чушь, еще умудряются научиться пользоваться компьютером и интернетом. Удивительный орган - мозг!
Olga Zelenyak• 07 мая 2019
Ответ дляElektra
И сколько лет Украина шла к безвизу? Пишут про 11 лет переговоров. Врут?)
Насчёт 11 лет переговоров врут. 11 лет имплементации плана, который содержал в себе ряд условий - это уже ближе к истине.
Переговариваться бесконечно не надо было, а вот условия выполнить - обязательно. Границы модернизировать, ряд законов принять, биометрические паспорта ввести и т.д.
Olga Zelenyak• 07 мая 2019
Ответ дляEllyM
І цей бізнес свій не продає. І навіть у сліпий траст не віддає))
Я уже как-то писала: так предсказуемо, что даже не интересно))
Оказывается, не только шоколадному Пете жалко бизнес продать)
Ответ дляazalia
Знаете, это смешно, простите. И козе ясно, что Украине еще долго расти до уровня развитых стран. Но на этом фоне ставить безвиз в минус
. Можно закрыть границы - от этого у кандидата наук не появится икра на бутерброде.
Ответ дляazalia
У меня только 1 знакомый среди кандидатов (вернее-уже на докторскую вроде идёт), сидит на месте- в 9 кв.м киевской общаги, пишет очередную книгу, преподаёт в академии. Никуда не собирается, всем довольна. На заработки уехали выпускники горнотехнологического ВУЗа и техникума, т.к. НПЗ еле дышит на 3дневке, шахта 1 осталась и то ледь-ледь. Понятное дело что их в кандидаты не возьмут, а в электрики- запросто.
Предполагаемая налоговая реформа от Зекоманды шикарна
Я уже 3 день ржу))) Самое ’замечательное’-особо развитые и умные граждане, продолжают стонать от восторга глядя на планы крепких хозяйственников. Если рядом с вами есть бюджетник, стукните его какой-нибудь тяжелый книжкой по экономике, вдруг поможет.
Ответ дляfrolik
где я писала, что безвиз это минус? разговор шел о трудовой миграции, которая в данный момент в украине не есть положительным явлением