Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
EllyM• 06 мая 2019
17611
Ответ дляБелая котичка
А вот тут я с командой Зе полностью согласна... Ибо тоже считаю, что Аваков - единственный министр, которого можно уважать.)
КОМАНДЕ ЗЕЛЕНСКОГО ИЗ ДЕЙСТВУЮЩИХ МИНИСТРОВ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТСЯ АВАКОВ
В команде новоизбранного президента Владимира Зеленского заявили, что считают министра внутренних дел Арсена Авакова одним из самых эффективных министров в действующем Правительстве.
https://bykvu.com/bukvy/116770-komande-zelenskogo-...
І про рюкзаки вже забули, і про кишенькові нацдружини?)

Здрастеньки• 06 мая 2019
17612
Ответ дляasjaua
Значит надо постараться не допустить этого. Если мой сосед-сепар вернётся на законных основаниях, то я ему каждый день буду в морду плевать и вспоминать как он помогал боекомплекты выгружать у нас во двор, а потом от нас же и стреляли чтоб ответ в мои окна прилетел для картинки раша-тв. А свою семью заранее вывез же, знал сволочь.
Удалено администрацией...
asjaua• 06 мая 2019
17613
Ответ дляЗдрастеньки
Удалено администрацией...
Как жаль что не было тогда смелой вас, которая могла бы выйти к россиянам и нашему местному отребью с автоматами и посовестить их.
ssvetkass• 06 мая 2019
17614
Ответ дляvitavikaviktory
он обычный человек и ничто человеческое... надеюсь, Вы поняли.
мы можем только пытаться считывать его эмоции, хотя не факт, что угадаем их даже с 10-й попытки.
опять же, личный опыт))

есть люди, умеющие держать каменное лицо, покерфейс, но не всем дано и красиво держать лицо мало кому удается.
Пересматривала недавно дебаты, Пороха было откровенно жалко, Ирина Геращенко (с ее то опытом) совсем неважно выглядела, бегала по сцене, суетилась и т.д.

Я бы предпочла смотреть в контексте и вообще пока отвлечься от попытки прогнозировать ’а як же дали будэ’ , потому что у меня есть фото с вечеринки, где я абсолютно расслаблена и почти счастлива, а приятельница сказала, что у меня на фото перепуганное лицо))
В цьому сенсі те що неважливо для пересічної людини, не критично для актора, якраз критично і важливо для політика. От я далеко не симпатизую тим ’дерев´яним мордам’ які взагалі беземоційні, але при відстоюванні позицій це беззаперечний плюс.
Ну як не крути, а навіть його представники виглядають впевненіше. І вибачте, але складається враженя що вони його водять. Ну от як і вся ця компанія, коли кожен з його прибічників по своєму переконливий, я маю на увазі тих людей що з´являлись на ефірах, або на тій же Хвилі, всі ті люди були переконливі, і бац з´являвся Зе і наступав облом. Це моє особисте враження.
І не треба думати і казати, що прямо 25% прихільники По, бо це ситуативно. Зрозумійте, що є люди яким важко сприняти Зе. Не знаю на чиєму боці я булаб коли в 2 тур вийшли б Зе і Юля, дуже можливо що на боці Зе. Тому що їй я вірю ще меньше.
avicber• 06 мая 2019
17615
Ответ дляElektra
Дело вообще не в критике. Сериал запретили в Украине по идиотской причине. Потом суд выиграли и показ разрешили.
нормальный сериал, кстати. Я смотрела... хоть я и порохобот.
avicber• 06 мая 2019
17616
Ответ дляВолшебная лампа
что-то сильно порохопоклонники разволновались поэтому поводу
отрывают их от кормушки)
знаете, буду долго смеяться, когда вы очнетесь и поймете: от кормушки никого не оторвали, все на насиженных местах...
avicber• 06 мая 2019
17617
Ответ дляvitavikaviktory
здесь он на пирата из ’приключения электроника’ похож)
Алиса, верни миелафон
приключения электроника? пирата? алиса? миелофон?
avicber• 06 мая 2019
17618
Ответ дляElektra
Выражение лица как раз подходит к новости

’В Украине и за рубежом создана группа специалистов, которые будут заниматься привлечением к суду президента Петра Порошенко и людей из его окружения.

Об этом в эфире программы ’Противостояние’ на Newsone заявила Светлана Крюкова, заместитель главного редактора ’Страны’.

https://strana.ua/news/199406-svetlana-krjukova-v-...
кем создана? можно имена специалистов?
как то на фейк сильно смахивает. очередной вброс от замечательного ресурса страна.юа
avicber• 06 мая 2019
17619
Ответ дляБелая котичка
Оооо, а Юра - прокурор занервничал.... В отставку ему идти, ой как не хочется...
Луценко не видит оснований для своей отставки
По словам генпрокурора, ему сложно работается
Генеральний прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что не видит оснований для своей отставки. Об этом он заявил на брифинге, сообщает корреспонднет РБК-Украина.
По словам генпрокурора, ему сложно работается, но работает он честно.
https://www.rbc.ua/rus/news/lutsenko-vidit-osnovan...
ну для отставки нужно, я думаю, основания. Нужны факты, обоснования. Вот найдут, предъявят, тогда и отставка. А пока...

avicber• 06 мая 2019
17620
Ответ дляБелая котичка
А вот поведение Климкина накануне инаугурации - вполне достойно уважения, на мой взгляд.
Климкин объяснил, почему подаст в отставку после инаугурации Зеленского
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил журналистам, что предложит избранному президенту Владимиру Зеленскому уволить его с должности главы МИД. Он пояснил, что хочет позволить новому главе государства самому выбрать министра иностранных дел. Об этом сообщает ’РИА Новости’.
’Меня никто не будет увольнять, потому что у нас должна быть политическая культура. В политической культуре будет позволительно новому президенту выбрать тех, с кем он должен работать в таких сферах, как внешняя политика и оборона. То есть, конечно, я должен предложить новому президенту свою отставку, и я это, безусловно, сделаю’,- сказал Климкин.
https://strana.ua/news/199675-hlava-mid-klimkin-za...
а какое ваше мнение личное о Климкине?
вот мне кажется он то как раз на своем месте. И его фамилии не было в списке министров, которых планирует поменять коЗе
Elektra• 06 мая 2019
17621
Ответ дляavicber
кем создана? можно имена специалистов?
Там по ссылке видео есть с этой Крюковой. Конкретные фамилии не упоминаются.
avicber• 06 мая 2019
17622
Ответ дляElektra
При том, что фрагмент видео, который вам показали, имеет прямую связь с сериалом. Это был 2017 год. Понимаете? Он тогда, скорей всего, не знал о том, что ему надо думать о поведении будущего главы государства. И вообще давайте Зеленского в школе найдем, а ещё лучше в детском садике. Вдруг он там мимо горшка писял (извините). Что тогда делать? Как представить встречу на высшем уровне?
о президентств то как раз он начал думать в 2017, именно по его же., Зе, словам. Смотрела это в его интервью УП.
avicber• 06 мая 2019
17623
Ответ дляElektra
думаю очередная порция г... на вентилятор.
По чувствует себя достаточно уверенно, чтобы планировать себя в европарламент.
vitavikaviktory• 06 мая 2019
17624
Ответ дляavicber
снимайтесь с ручника)
уже поправили. Гостья из будущего.
avicber• 06 мая 2019
17625
Ответ дляvitavikaviktory
снимайтесь с ручника)
уже поправили. Гостья из будущего.
сорян, я читаю тему по порядку.
avicber• 06 мая 2019
17626
Ответ дляMetelitsa
не, не обзавелся политическими тяжеловесами...
совсем ни одного тостожопика нет.
Коломойский и Аваков не считаються - єто ’новіе лица в команде Зе’
Богдан, по которому люстрация плачет, работал в кабмине Яныка - тоже новое лицо
Апаршин от Гриценка - вобще новье....
ну и куча других новыхчестныхлиц, ни разу не запятнанных в грязных политических дрязгах...
О, про Игоря Палицу забыла. Он тоже новое лицо.
Может быть Премьером.
Витренко вот вынырнула из небытия...
vitavikaviktory• 06 мая 2019
17627
Ответ дляavicber
Он и после первого тура делал вид, что чувствует себя уверенно, во всяком случае пытался изображать уверенность.
одни громкие заявления ’мы сломали сценарий кремля’ чего стоят.
после дебатов, не смотря на побитый вид тоже вещал о будущей победе.
avicber• 06 мая 2019
17628
Ответ дляasjaua
не стоит реагировать на подобных Здрастеньки. Они спали в теплых постельках в 2014, а мы бегали в подвалы, и искали где поблизости есть бомбоубежища... которых не оказалось.
Vlada-Maria• 06 мая 2019
17629
Ответ дляazalia
так такі знущались...
Шо, булаву, тати, спрятали и не отдают?

Vlada-Maria• 06 мая 2019
17630
Ответ дляСимпампулька
Какой кормушки, что Вы несёте?!...
Если следовать Вашей логике, то вам наверное не терпится к ней добраться... Это какой то бред...
дык старая песТня о новом)))) особенно улыбают такие спивуны на фоне торгов с бывшими)))
Vlada-Maria• 06 мая 2019
17631
Ответ дляБелая котичка
Истинное ’новое лицо’
Vlada-Maria• 06 мая 2019
17632
Ответ дляfrolik
Ну-ну... Одна из претензий к Порошенко (моя в том числе) - то, что полиция ’по-новому’ не удалась: все те же лица, все те же методы.
Сейчас запоют, что великий Зе все просчитал и заслал Арсюшу заблаговременно
Vlada-Maria• 06 мая 2019
17633
Ответ дляasjaua
А зачем сравнивать? По кричал, По плохой , Зе, не будь как По или это не конец эпохи старых лиц, а те же , но только в профиль.
Скорее, в тот же писюн:) Правда, Порошенку до Пиано....(виртуоза) в этом плане далеко)))
Vlada-Maria• 06 мая 2019
17634
Ответ дляMetelitsa
совсем ни одного тостожопика нет.
Апаршин от Гриценка - вобще новье....
Может быть Премьером.
Самое ’новье’)))) даже муха на ’новых лиТцах’ не посидела и Зе органом не поиграл))))
Vlada-Maria• 06 мая 2019
17635
Ответ дляazalia
серьезно бред? вы искренне считаете, что эти люди десятилетиями рвутся к власти только из большой любви к украинскому народу и от горячего желания сделать украину процветающей?
Эти люди - это кто? зе со своей ’командой’, которые рвались к власти, не гнушаясь выливать ушаты помоев и откровенного вранья на оппонентов? Верю, что не от большой любви к украинскому народу
Vlada-Maria• 06 мая 2019
17636
Ответ дляssvetkass
Так таки це на 5 років.
+1, благо было у кого 5 лет учиться, глядя как Порошенка поливали помоями и репостили откровенную брехню и фейки
Vlada-Maria• 06 мая 2019
17637
Ответ дляvitavikaviktory
попробуйте сделать подряд 10-20 кадров себя любимой в разных ракурсах, с разным освещением и удивитесь как по разному Вы будете выглядеть, хотя между кадрами считанные секунды и никто Вас не провоцировал, не задавал неудобные вопросы и т.д.
зачем Вы вообще цепляетесь к фотографиям, пытаясь натянуть сову на глобус?
фотогеничность точно не самая слабая сторона Зе))
ищите более уязвимые места, благо их пока достаточно
Вот те на... а чего ж тогда фото Порошенка сомнение не вызывали? И покадровка не смущала, ни замедленное видео сомнений не вызывало?
Тинка_тинка• 06 мая 2019
17638
Так вове эксклюзивную Тору сегодня подарили. Може, там мудрые идеи хоть прочтет?
Vlada-Maria• 06 мая 2019
17639
Ответ дляEllyM
Великий Зе сказал же)))) нельзя сомнению слова вождя подвергать))))
Vlada-Maria• 06 мая 2019
17640
Ответ дляavicber
Они уже придумывают этому оправдание