Обсуждение
Ответ дляfrolik
Администрацию президента возглавит Богдан, - источник
Первые кадровые указы главы государства будут опубликованы вечером 21 мая.
Указ о назначении Андрея Богдана главой Администрации президента готовится к обнародованию во вторник вечером.
Об этом стало известно LB.ua из собственных источников.
Боже, неожиданно-то как.....
Ответ дляfrolik
Да, а лицо-то какое новое...
Та да... Ни разу не люстрированое... Закроем глаза на то, что он ещё не имеет права занимать государственные должности, промолчим о его политическом прошлом... Ведь, его назначил сам Зеленский - честный, простой, самостоятельный молодец!
Ответ дляfoxxxy Yu
Объясните мне, может не понимаю я чего. А зачем легетимному (со вчера) карманный советник в лице юриста Богдана? Зелик же сам юрист, не? Зачем юристу юрист?????ну, кроме функции смотрящего за Вовчиком.
Ну,наверное,было оговорено,что вакансия президента-Вовина,советника президента-Бенина
Ответ дляfrolik
еще одно нарушение закона, он же люстрирован, не может занимать гос должности.
Журналісти програми ’Схеми: корупція в деталях’ з´ясували, що адвокат бізнесмена Ігоря Коломойського та юридичний радник штабу кандидата в президенти України Володимира Зеленського Андрій Богдан не може працювати на державній службі, відповідно до закону України ’Про очищення влади’.
Тинка_тинка• 21 мая 2019
Ответ дляMariikaa
Ой, да кого же это волнует. Он же из святой из зебениной команды, значит зебеновый.
Ответ дляMariikaa
73%-м это вообще не интересно.глядя на то,как сейчас из всех щелей поперли реваншисты,страна семимильными шагами катится назад к 2013- му под бурные овации трех четвертей избирателей.
Тинка_тинка• 21 мая 2019
Ответ дляMariikaa
я вижу что мало кого волнует что уже второй день гарант конституции ею подтирается, то ли еще будет
Так эйфория!!!! Все чуда ждут!!! Эпоха бедности закончилась!!! А законы...конституция... Это так, рулончики бумаги.
Ответ дляMariikaa
Так это не считается) явовчик же слуга народу, какая он Влада то?
Olga Zelenyak• 21 мая 2019
Ответ дляMariikaa
Глава АП - не гос служащий
Но юрист Коломойского в качестве главы АП это действительно прикольно
Olga Zelenyak• 21 мая 2019
Ответ дляMariikaa
Хотя нет, вру, Глава АП тоже
подпадает под эту норму
Lena_Lena123• 21 мая 2019
Ответ дляMariikaa
наблюдаем конституционный переворот
а жіночка с косою, казала шо все норм, за законом
Lena_Lena123• 21 мая 2019
Ответ дляMariikaa
у жіночки все норм коли їй вигідно.
она как хамелеон, явно в премьеры метит )))
vitavikaviktory• 21 мая 2019
Ответ дляMariikaa
наблюдаем конституционный переворот
и самое забавное, что никто из лидеров фракций не отказался участвовать в этом ’перевороте’))
бла бла бла, решение не конституционное, но мы будем участвовать.
казалось бы, звоните во все колокола, ан нет.
собрались, поторговались за уменьшение порога, т.к. более менее реально оценивают свои шансы и тихонечко по хаткам пошли)
может быть потому что коалиции и правда нет с 2016, а?
Ответ дляFresh
Новий начальник Генштабу.
tA4
Це позор. Я не раз про нього чула негатив саме по Ілловайську. Це в голову не вкладається(()
tA4
Вы слышали то, что печатали на просторах нета....правда? Ну вот вам например опровергающая информация:
Командный пункт Хомчака находился вне кольца окружения, и за ним трижды высылались эвакуационные группы, но генерал отказался покидать подчиненных солдат и офицеров. 28 августа президент Порошенко заявил о ’зеленом коридоре’ для выхода наших войск, начальник Хомчака Муженко вел переговоры с Генштабом РФ, и вместо задачи прорываться с боем Хомчак получил приказ выходить в колонне. Но политические договоренности не сработали - выход 29 августа превратился в разгром.
Россияне предлагали на месте – сдавайтесь, сдайте все оружие, и выходите. Но Хомчак провел совещание командиров – и все они отказались сдавать оружие россиянам. Окруженные герои Иловайска не уронили честь украинского оружия, и целый ряд командиров подразделений погибли при прорыве. Войска сектора ’Б’ выполняли приказы до конца, показав преданность воинскому долгу. Они не сбежали и не сдались. Хомчак мог погибнуть при выходе так же, как погибли офицеры его штаба полковник Грачев и полковник Кифоренко, российские снаряды цель не выбирали. Генерал чудом остался жив.
В интернете для дискредитации Хомчака распространяется видео журналиста Шапошникова, что якобы Хомчак его бросил при выходе, но в ходе следствия военной прокуратуры все эти обвинения были опровергнуты всеми очевидцами - другими участниками группы, в которой выходил Хомчак. Показания дали все военнослужащие. Уверен, что теперь все эти эпизоды будут обсуждаться публично, и вся хроника будет объективно восстановлена. Источник:
Ответ дляazalia
Порушення закону у призначення Богдана як виправдовуватимете? Порушив закон про люстрацію.
Ответ дляazalia
не треба мені відбілювання всякими замовними статтями. Я чула від солдат це прізвище коли саме відбулася трагедія. Ну і Вишеньки на тортику. Богдан голова АП