Борец за справедливость• 22 апреля 2019
Посоветуйте фильм
фильм, который вас тронул, которого не можете забыть, мне , например, эффект бабочки очень понравился)
Ответ дляЖенщинас
какой же это крутой фильм
всем советую

Его в этом году российский Квартет И переснял. Те же ситуации, но другие диалоги. Сначала смотрела с раздражением, ведь они просто пересняли тот же сюжет, но в итоге мне больше оригинала понравилось, ближе к нашим реалиям да и мистики, на мой взгляд, совершенно лишней, нет.
Из других фильмов - понравились интерстеллар. Еще один, специфичный, но меня впечатлил - лобстер.
СноваЗдорова• 22 апреля 2019
Ответ дляНа иголках
Идеальные незнакомцы
Шикарный фильм!!! С одним из актеров есть еще отличный фильм ’ если господь пожелает’. Я после этих киношек подсела на итальянский кинематограф)))
Женщина_в_лосинах• 22 апреля 2019
ой, Ночь воспоминаний я тут всем советовала, плюсую, офигенный. Олдбой. Пожары тоже. Еще Незнакомка 2006 г с Раппопорт. Комната. Российские драмы - Лиля навсегда. Волчок. Жить 2012г. Находка 2015г. Звезда. Я не вернусь. Дочь 2012г. Портрет в сумерках. Собачий пир. Сибирь монамур. Елена. Жестокость. Сериал из последних понравился, по реальной истории - Притворство
Женщина_в_лосинах• 22 апреля 2019
еще люблю Идельный мужчина, 2015 г. есть несколько похожих фильмов с таким же сюжетом, но этот самый лучший
В каждой бочке...• 22 апреля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Пожары
...Под впечатлением от просмотра, пока ещё не видела более впечатляющий фильм...
Спасибо обязательно посмотрю
Мама фифти цента• 22 апреля 2019
Преисподняя, как же раньше я его не посмотрела, спасибо тут посоветовали
черная мамба• 22 апреля 2019
Прошлой ночью в Нью-Йорке
Пианист
Жена смотрителя зоопарка
Прислуга
Престиж
Илюзия обмана
Три дня на побег
законопослушный гражданин
побег из шоушенка
Пианист
Жена смотрителя зоопарка
Прислуга
Престиж
Илюзия обмана
Три дня на побег
законопослушный гражданин
побег из шоушенка
черная мамба• 22 апреля 2019
Ответ дляAnastasiya21
Иллюзионист 2006
Зна, что это фильм нравится очень многим. А меня как-то не впечатлило. Насного больше понравился Престиж.
АлывердЫ• 22 апреля 2019
Месть от кутюр
Имя (фр)
Невидимый гость
Острые предметы (сериал на один сезон)
Тело (El cuerpo)
Имя (фр)
Невидимый гость
Острые предметы (сериал на один сезон)
Тело (El cuerpo)
АлывердЫ• 22 апреля 2019
Ответ дляAnastasiya21
Подмена с Анджелиной Джоли
Один из фильмов, после которого не могла долго успокоится
АлывердЫ• 22 апреля 2019
Бункер (La cara oculta)
Не могу вспомнить еще один потрясающий иностранный детектив
Не раскрытый парашют• 22 апреля 2019
Отрыв башки это испанский кинематограф
Бункер
Дикие истории
Кожа, в которой я живу
Невидимый гость
Из мистики - Другие, перед просмотром ничего про фильм не читать
Меланхолия - очень сильный фильм, не всем заходит, но мне очень понравился
А в душе я танцую
Бункер
Дикие истории
Кожа, в которой я живу
Невидимый гость
А в душе я танцую
АлывердЫ• 22 апреля 2019
Тайна в его глазах (El secreto de sus ojos)
Искупление
это из тех, которые зацепили.
Искупление
это из тех, которые зацепили.