Борец за справедливость• 22 апреля 2019
Посоветуйте фильм
фильм, который вас тронул, которого не можете забыть, мне , например, эффект бабочки очень понравился)
Ответ дляMuratik
Отмечусь в теме, многого не видела
Из впечатлявших меня
Матч-пойнт
Разрисованная вуаль
Гладиатор
Меланхолия
Легенда о пианисте
Дом у озера
Далласский клуб покупателей
Реквием по мечте
Хотя, у меня наверное список фильмов будет бесконечным
Из впечатлявших меня
Матч-пойнт
Разрисованная вуаль
Гладиатор
Меланхолия
Легенда о пианисте
Дом у озера
Далласский клуб покупателей
Реквием по мечте
Зашла посоветовать Разрисованная вуаль... но вначале все же лучше одноименную книгу прочитать
Голодаю• 22 апреля 2019
’Колония Дигнидад’ - мне ну оочень понравился, очень классный фильм, недавно мотрела ’Виктория и Абдул’ тоже хороший фильм, ’Мальчик в полосатой пижаме’ тяжелый фильм, но стоит посмотреть, из фантастики и ужасов - ’Я - легенда’ с Уилом Смиттом.
ира-мама-полинки• 22 апреля 2019
Вроде уже советовали : ’Цветок пустыни’. И 4-серийный сериал ’Ладога’ с Ксенией Раппопорт очень цепляет.
АлывердЫ• 22 апреля 2019
Ответ дляТанчик555
Из последних. на реальных событиях - Все деньги мира (очень странно, что в советах не мелькает этот фильм)
мне достаточно знать реальную историю, чтобы даже не захотеть смотреть фильм
Где тут 0?• 22 апреля 2019
А писали уже про ’По соображениям совести ’?
Я была до глубины души поражена этой историей. Это фильма реальных событиях. До сих пор вспоминаю и мурашки.
Где тут 0?• 22 апреля 2019
Ответ дляbejalla
Маленькая просьба, Свет в океане, Неизвестный, Тюльпановая лихорадка, Преисподняя
Свет в океане это про смотрителя маяка и малыша? Это удивительно глубокий фильм. Затрагивает такие темы, что душа наизнанку
Бюст Березуцкого• 22 апреля 2019
А русский? Русский посоветуйте!! Желательно сериальчик серий до 30
ЛюбимаЯНЬ• 22 апреля 2019
КУда приводят мечты
Зеленая Миля
Форест Гамп
Страна глухих
Гетсби
Молчание ягнят
Цвет ночи
Шестое чувство
Гладиатор
Зеленая Миля
Форест Гамп
Страна глухих
Гетсби
Молчание ягнят
Цвет ночи
Шестое чувство
Гладиатор
Я такая наивная• 22 апреля 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
еще люблю Идельный мужчина, 2015 г. есть несколько похожих фильмов с таким же сюжетом, но этот самый лучший
да, фильм шикарен!
Накрыло-не отпускает• 22 апреля 2019
На пределе 2017
Коллектор 2016
Вавилон 2006
Ключ от всех дверей
Преисподняя 2016
Дом из песка и тумана
Кожа, в которой я живу
Цена измены 2006
Остров проклятых
Второй шанс 2014
Один фильм лучше другого, каждый смотрится на одном дыхании
Коллектор 2016
Вавилон 2006
Ключ от всех дверей
Преисподняя 2016
Дом из песка и тумана
Кожа, в которой я живу
Цена измены 2006
Остров проклятых
Второй шанс 2014