22 апреля 2019

Посоветуйте фильм

фильм, который вас тронул, которого не можете забыть, мне , например, эффект бабочки очень понравился)
показать весь текст
mamadoma 22 апреля 2019
ну и конечно фильм - Начало - один из лучших!
Kseniya_S 22 апреля 2019
Судья - прекрасный фильм!
mamadoma 22 апреля 2019
Легенда о пианисте
Одержимость
Женщина_в_лосинах 22 апреля 2019
Ответ дляГде тут 0?
Свет в океане это про смотрителя маяка и малыша? Это удивительно глубокий фильм. Затрагивает такие темы, что душа наизнанку
книга тоже душевная, советую
Женщина_в_лосинах 22 апреля 2019
Ответ дляmamadoma
Фильмы, которые меня впечатлили:
Страна призраков
Визит
Свет в океане (вывернул меня наизнанку)
Астрал (первая часть, остальные не смогла)
Дангал (один из лучших фильмов, когда-либо увиденных мною)
сериал Большая маленькая ложь
за Дангал спасибо, даже не слышала о нем, индийский кинематограф несколько специфичен) хотя не так давно смотрела Пэдмен https://kinokrad.co/332345-pjedmen.html очень впечатлилась главным героем, фильм по реальной истории
nezhinka 22 апреля 2019
Яма
Рука господа
Другие (с Кидманн)
Замок на холме (сериал)
Кому понравился фильм Комната, могу посоветовать книгу этого же автора Чудо, слушала в аудиоформате...
nezhinka 22 апреля 2019
Обитель теней, 2017
Смячиком 22 апреля 2019
Подпишусь
Дирижер 22 апреля 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Дорога.
О, я еще и книгу читала....
Где тут 0? 22 апреля 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
книга тоже душевная, советую
Спасибо! Я не знала, что есть книга
Organic 22 апреля 2019
Ответ дляЖенщинас
какой же это крутой фильм
всем советую
та ну, для меня просто отстойнейший :(( повелась на численные советы, потратила 2 часа своей жизни на болтовню итальянцев:(((((( а вот остальные фильмы из этой темы действительно супер. мне понравились.
Мюллерная 22 апреля 2019
Ответ дляНа иголках
Невидимый гость
+++++++
Куколка-мяуколка 22 апреля 2019
Люблю фильмы на реальных событиях, из последнего Лев
Курочка-наседка 22 апреля 2019
’Нокдаун’ с Расселом Кроу - как же я сопротивлялась, когда муж предлагал его посмотреть, не люблю спортивную тему. В итоге ооочень понравился фильм, иногда пересматриваю - мотивирующий и вдохновляющий.
’Жизнь других’ - неспешное повествование постепенно становится напряженнее, и 2 часа проходят очень быстро. Фильм про Человека)
Индийские фильмы Аамира Кхана ’Три идиота’ и ’Звездочки на земле’ - начинаешь смотреть с изрядной долей скептицизма (ну, индийское же кино), но в итоге очень стоящие фильмы.

Это из того, что здесь вроде не называли)
Та легко! 22 апреля 2019
Понравившиеся мне фильмы, которые я посмотрела в последнее время:
Дело храбрых
Скрытые фигуры
Игра в имитацию
Одаренная
Спасатель (К.Костнер, Э.Катчер)
Перелом
Все еще Элис
Несмотря ни на что
Перед классом
Help-admin 22 апреля 2019
Поздравляем! Ваша тема попала в ленту страницы Kidstaff на Фейсбуке
https://www.facebook.com/kidstaff.ua/posts/7101952...
Ставьте свои лайки или другие реакции на пост, чтобы его увидело большее количество людей.

Не раскрытый парашют 22 апреля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
’Нокдаун’ с Расселом Кроу - как же я сопротивлялась, когда муж предлагал его посмотреть, не люблю спортивную тему. В итоге ооочень понравился фильм, иногда пересматриваю - мотивирующий и вдохновляющий.
’Жизнь других’ - неспешное повествование постепенно становится напряженнее, и 2 часа проходят очень быстро. Фильм про Человека)
Индийские фильмы Аамира Кхана ’Три идиота’ и ’Звездочки на земле’ - начинаешь смотреть с изрядной долей скептицизма (ну, индийское же кино), но в итоге очень стоящие фильмы.

Это из того, что здесь вроде не называли)
три идиота - смотрела. классный
Море Счастья 22 апреля 2019
Неверная
3oJIoTo 22 апреля 2019
Ответ дляТанчик555
Из последних. на реальных событиях - Все деньги мира (очень странно, что в советах не мелькает этот фильм)
А вас он впечатлил? Я посмотрела и вообще не поняла ажиотаж вокруг этого фильма
Интеллектуальные оладьи 22 апреля 2019
Ответ дляЖенщинас
какой же это крутой фильм
всем советую
их отсняли уже несколько стран. мы три версии посмотрели.
Интеллектуальные оладьи 22 апреля 2019
Ответ дляНа иголках
да, я сама дважды посмотрела)) Люблю подобный жанр))
посмотрите “”имя“” франция. очень классный.
Резвая лошадка 22 апреля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Пожары
...Под впечатлением от просмотра, пока ещё не видела более впечатляющий фильм...
Оооооо...мощно
Злюка-закусюка 22 апреля 2019
’Талантливый мистер Рипли’.
Злюка-закусюка 22 апреля 2019
’Без свидетелей’. ’Дальше — тишина’ с Раневской.
Нукка 22 апреля 2019
Ответ длядама_из_декрета
Люблю фильмы на реальных событиях, из последнего Лев
посмотрите 8-серийный сериал ’Притворство’ (’The act’) - очень интересный
oksanat29 22 апреля 2019
мои фавориты, которые тронули до глубины души!
1. ’Цветок пустыни’
2. ’Лев’
3. ’Капернаум’
4. 1+1
дарагая мама 22 апреля 2019
Эффект бабочки да, клёвый фильм.
с о н ь к а 22 апреля 2019
Ответ дляAnastasiya21
Иллюзионист 2006
Один из любимых фильмов)
с о н ь к а 22 апреля 2019
Одержимость 2004 (с Джош Хартнетом)
Обитель проклятых
Счастливое число Слевина
Разрисованная вуаль
Планета КайПекс
Возвращение в рай 1998
Мост Ватерлоо 1940
Все говорят что я люблю тебя
Матч-Поинт

Любое из этого - шедевр
Malysh_ka 22 апреля 2019
Автор, спасибо за тему!