Борец за справедливость• 22 апреля 2019

Посоветуйте фильм

фильм, который вас тронул, которого не можете забыть, мне , например, эффект бабочки очень понравился)
Разгуляшка• 22 апреля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Плюсуюсь!
Очень понравился
Тяжелый, но не оторваться
Прочитала что очень жестокий. Правда это?
У меня нервы не впорядке.

ПлюшкамиБалуюсь• 22 апреля 2019
Ответ дляРазгуляшка
У меня нервы не впорядке.
Первые минут 20 можно сказать скучноватый, но концовка ошеломляет
Не особо жестокий, но спецефический
Клевотница• 23 апреля 2019
Преисподня ! Сумерки ! Игра престолов ! Викинги ! Грешница ! Другой мир !
Malysh_ka• 23 апреля 2019
Мертвое озеро хорош.
И Ворона (русс.)понравился
ЖивунаБагамах• 23 апреля 2019
Ответ дляmamadoma
Фильмы, которые меня впечатлили:
Страна призраков
Визит
Свет в океане (вывернул меня наизнанку)
Астрал (первая часть, остальные не смогла)
Дангал (один из лучших фильмов, когда-либо увиденных мною)
сериал Большая маленькая ложь
Спасибо! Посмотр4ла Дангал, обрыдалась
nova777• 23 апреля 2019
Забираю тему в подборку
Девочки, спасибо всем отписавшим! Очень много я пропустила, как оказалось
Форточка• 23 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Автор, Во все тяжкие это тот фильм, который забыть невозможно. Но наверняка вы его уже смотрели)
Игра престолов тоже.
Вот из последнего что понравилось и неплохо (и Мизинец в главной роли) - Проект Синяя книга (качала на сайте лостфильма). Сериал из 10 серий на реальных событиях о НЛО, но не про любовь
Ни во все тяжкие, не Игра престолов не зашли, не знаю(

mamadoma• 23 апреля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо! Посмотр4ла Дангал, обрыдалась
у меня папа в начале фильма вызывал негативные эмоции, но с середины фильма и до конца - была в восхищении!!! Какая сила духа, воли, когда все говорят - не получится, а он все равно движется своим путем и в итоге достигает вершины. Просто браво таким людям!
Сиреневая цапля• 23 апреля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Пожары
...Под впечатлением от просмотра, пока ещё не видела более впечатляющий фильм...
всё чот хвалят но я смог осилить минут 10...
База_птеродактилей• 23 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Да нудная фигня.
Бочка порохУ• 23 апреля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Пожары
Ёпсель, посмотрела-в шоке
Разгуляшка• 23 апреля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ёпсель, посмотрела-в шоке
а какой фильм посмотрели?
Большой секретик• 24 апреля 2019
´Brexit´
Gotie• 24 апреля 2019
Сериал ’Чужестранка’ по книге Дианы Геблдон. Книга улет, фильм тоже.
СтелькаОТединицы• 26 апреля 2019
Ответ дляПасти Ла
Преисподняя. Это так назывался бордель. Фильм очень меня впечатлил .Смотрится на одном дыхании. Но он Очень жестокий ,как относились к женщинам мужчины в прошлом веке.
Чем он так впечатлил? Ни о чём., Такое себе ...
СтрашнаяНаташа• 27 апреля 2019
Вчера посмотрела ’Место встречи’, мне понравился. ’Омен. Перерождение’ тоже нормальный, в своём секторе.
Омлетик• 04 мая 2019
’Пассажиры’ советовали?
Стекловыжималка• 23 мая 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
А русский? Русский посоветуйте!! Желательно сериальчик серий до 30
как можно ’это’ смотреть???
Стекловыжималка• 23 мая 2019
Ответ дляMissisDK
Слуга народа ))