Дуболом• 22 апреля 2019

Волосы ужасно выпадают, помогите!

Девочки, заметила что мой хвост стал мышиным, волосы оставляю везде... Кто знает реально действенные методы поправить это всё, пока не приключилась алопеция?(
Мексиканочка• 22 апреля 2019
Перестать завязывать хвост! И укреплять!

побольшомусекретику• 22 апреля 2019
Биотин, витамины А и Е. Отвар лопуха, луковые маски, репейное масло. Никотиновая кислота. Лечить внутренние органы... Посещение трихолога. Выбирайте, что вам больше нравится.
На границе• 22 апреля 2019
Алопеция, это вроде в одном месте. А если по всей голове одновременно, это много всего может быть. Стресс, нехватка витаминов, внутренние заболевания, заболевания волос, грибок, клещ..... А еще это нет хорошего кровообращения в области черепа и луковицы ослабевают истончаются и выпадают. Вместо таких волос уже нормального сильного волоса не жди. Обычно они вырастают, но тоньше и не длинные. Если к врачу не хотите, то пробуйте все подряд, а вдруг. Чего тут только не писали, но если причина хотя бы с кровообращением, то луковые маски ну никак не помогут. И часночные и горчичные и мелоксикам. У меня проблема с шейным позвонком была и начали выпадать. Вылечила спину и с волосами наладилось. Я их ничем не терла и витамины пила только группы В и не для волос.
Любовь 78• 22 апреля 2019
Посетить эндокринолога и проверить внутренние органы.
побольшомусекретику• 22 апреля 2019
Ответ дляНа границе
кстати, поддерживаю.
У меня перестали сильно выпадать после курса винпоцетина.
Забагаловка• 22 апреля 2019
Волосы выпадают не моментально после негативного воздействия. Повреждённые волосы выпадут все равно. У меня после сильных антибиотиков волосы повыпадали через 2 месяца. Продолжалось около 2х недель, потом прекратилось. Массаж головы, Дарсонваль делаю, просто для того, чтоб гуще и быстрее отрастали новые
На границе• 22 апреля 2019
Ответ дляМексиканочка
Самое большое зло для волос, это хвосты. Мне тоже такое говорили многие.
На границе• 22 апреля 2019
Ответ дляЛюбовь 78
Моя бабушка с серьезными заболеваниями щетовидки и диабета была всю жизнь с толстой косой до самой глубокой старости. Я помню она обрезала косу, так как не могла голову уже держать с этой косой замотаной. Никогда не выпадали.
mamulja• 22 апреля 2019
У меня тоже очень сильно выпадали, оказалось высокий показатель ТТГ( щитовидка), пропила назначеный курс, волосы уже так не выпадают и показатели гормона нормализировались

Анна-8d3a• 22 апреля 2019
Мне очень нравится фирма нумеро, проф. Косм. Попробуйте.
Кактус из кожезаменителя• 22 апреля 2019
Ответ дляНа границе
как лечили шейные позвонки? массаж?
Ответ дляmamulja
что Вам назначали? у меня та же история
Не против• 22 апреля 2019
Найти причину. Пропить витамины. Перейти на натуральный безсульфатный уход.
Любовь 78• 22 апреля 2019
Ответ дляНа границе
И что из этого следует?
А_Шо_Такое• 22 апреля 2019
Проблем внутри, проверьте ферритин, у меня полхвостика осталось пока выяснили. Сдавала общие анализы, ттг и потом ферритин.
Дама-мадама• 22 апреля 2019
Как вариант- на глисты провериться ( я не шучу) за последние за 2 года у двух знакомых были проблемы с волосами и кожей лица из-за них. Как только прогнали их, все нормализовалось.
На границе• 22 апреля 2019
Ответ дляЛюбовь 78
И что из этого следует?
Почему все думают, что эти заболевания способствуют выпадею волос? Имею ввиду эндокринология.
Чуть что, идите к эндокринологу. Да у нас после Чернобыля, каждый первый чем то болеет в этой области, но лысеют не все.
Mamitta• 22 апреля 2019
Сыворотка Active решила эту проблему
Любовь 78• 22 апреля 2019
Ответ дляНа границе
Вот потому и нужно ходить к эндокринологу после Чернобыля. Особенно тем, кто живет в Чернобыльской зоне.

Анастасия-2926• 22 апреля 2019
К трихологу! Пускай посмотрит, возможно назначит анализы, чтобы разобраться от чего волосы полезли.
Я столкнулась с той же проблемой, волосы клочьями сыпались, что только не пробовала и все без толку. В итоге попала к трихологу Алаторских Анастасии Евгеньевне, провела трихоскопию, отправила на анализы. После того, как устранили причину выпадения еще и курс мезотерапии кожи головы прошла - вообще прекрасная процедура, кожа меньше жирнится, волосы не только не выпадают, но и растут лучше. Сходите к врачу-не пожалеете. Я так долго мучилась, маски из масел и порошков разнообразные перепробовала и ничего. Не теряйте время..
mamulja• 24 апреля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
что Вам назначали? у меня та же история
Мы всей семьей 5 лет лечимся у хорошего врача гомеопата, поэтому принимаю гомеопатию, через месяц приема, ТТГ пришел в норму