22 апреля 2019

Я горжусь собой

постою_послушаю 22 апреля 2019
Меня много 22 апреля 2019
У меня есть контрольные джинсы с института
сейчас не влезаю
ZaRaZa 22 апреля 2019
у меня наоборот, вещи, которые я носила в 11 классе, очень большие на меня сейчас
ZaRaZa 22 апреля 2019
Смотрела видео с выпускного недавно, моя попэ на весь экран, жуть)))
Великий сатирик 22 апреля 2019
у меня только вещи 7 летней давности,влезаю)
Тюрюнь_Тюнь 22 апреля 2019
я вот в 11 кл была худой, но юбка тех времен на мне висит. Я видимо подросла и истончилась как то))
Почемучечка 22 апреля 2019
А я в платье влезла которое в 22 года носила)))
Почемучечка 22 апреля 2019
Ответ дляZaRaZa
Смотрела видео с выпускного недавно, моя попэ на весь экран, жуть)))
Бывшая блондинка 22 апреля 2019
а я до вторых родов,как и до первых была 56-57 кг,бросила ГВ как месяц и плюс 1.5 кг,жесть,думаю пока гормональная перестройка,первый раз вернулась в свой вес без похудения,но тут ждать некогда,лето на носу,с сегодняшнего дня с 18.00 перестану есть,посмотрим...
МУСЯкомарова 22 апреля 2019

я кстати тоже влажу в школьные юбки, а вот с верхом посложнее
Бывшая блондинка 22 апреля 2019
в итоге 63.5 при 165,одна попа уак у Ким,а груди 0
Завтра не пью 22 апреля 2019
Класссссссссссссссссссс))))))))))))))
Дюйм оф о4ка 22 апреля 2019
Вилами по воде 22 апреля 2019
Чем гордиться? Я за свои 41 год так и не смогла ни одного кг набрать. Всю жизнь 49кг при росте 1,7м. Ем все подряд, в любых количествах, в любое время суток и ничего)) Так и хожу в шортиках, майках, коротеньких юбочках.. Но я выгляжу не на свой возраст, поэтому пока так...))
Ревнивая жена 22 апреля 2019
Ответ дляМеня много
У меня есть контрольные джинсы с института
сейчас не влезаю
у меня такая контрольная юбка.
Полет нормальный! ))
Желаю вам к лету влезть в свои джинсы )
СтрашнаяНаташа 22 апреля 2019
У меня такой вещью выступает выпускное платье. Но я и худенькой никогда не была.
Ms. Анонимная 22 апреля 2019
Ответ дляПочемучечка
А я в платье влезла которое в 22 года носила)))
А сейчас мне 23))
Почемучечка 22 апреля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
А сейчас мне 23))
Нет, 35)))
azrz 22 апреля 2019
Госпожа Белладонна 22 апреля 2019
Пффф шарф, я ещё и в лифчик с 11 класса могу впихнуться. Правда если его не застегивать ))))
А_Шо_Такое 22 апреля 2019
тоже мне повод для гордости, я во все свои вещи с одиннадцатого класса влезу, чем гордиться.
Я_поехала 22 апреля 2019
Больше всего интересует вопрос,люди вы что храните хлам годами? Я не помню что носила пять лет назад,потому что все давно выброшено и забыто.
NiniaCV 22 апреля 2019
Я в девятом классе весила почти 100 кг, сейчас мне почти 30, родила пятерых детей, и мой вес 52 кг, при росте в 167 см.
Коко Шанель 22 апреля 2019
Эх.. Я в 11 классе была 38-40, а сейчас жопа 52(((
Масяня Я 22 апреля 2019
Ответ дляNiniaCV
Я в девятом классе весила почти 100 кг, сейчас мне почти 30, родила пятерых детей, и мой вес 52 кг, при росте в 167 см.
так у вас же 5 детей! Откуда лишний вес будет?
NiniaCV 22 апреля 2019
Ответ дляМасяня Я
так у вас же 5 детей! Откуда лишний вес будет?
А каким образом одно, относится к другому?
Масяня Я 22 апреля 2019
Ответ дляNiniaCV
А каким образом одно, относится к другому?
только накормить всех сколько сил нужно потратить, а еще погулять, почитать, постирать, убрать
NiniaCV 22 апреля 2019
Ответ дляМасяня Я
только накормить всех сколько сил нужно потратить, а еще погулять, почитать, постирать, убрать
Никогда не думала об этом...Кастрюля первого 5л, через день, каждый день кастрюля 3л второго.Посуду моют каждый после себя, остальное - кто, где насвинячил, тот там и убирает.Так что, это на первый взгляд только сложно.А так, у меня ещё и здесь посидеть достаточно времени.
Меня много 22 апреля 2019
Ответ дляРевнивая жена
у меня такая контрольная юбка.
Полет нормальный! ))
Желаю вам к лету влезть в свои джинсы )
Спасибо)))))) уже рот зашила