Пластилин_Колец• 22 апреля 2019
Подскажите хорошего уролога Киев
Анастасия-2926• 22 апреля 2019
Гапеев Александр Иванович, принимает в клинике ’Медиленд’. Оперировались у него и остались довольны, как врач очень понравился.
missis.editor• 23 апреля 2019
Кравченко Александр Викторович из Семейной клиника АМЕДА. Очень хвалят доктора.
Урологи Медгородок• 25 апреля 2019
Одни из самых лучших специалистов - это урологи из Медгородка №6. На сайте можно найти интересующую информацию и контакты