22 апреля 2019

Когда заплатят?

Когда платят за работу на выборах и сколько? Была секретарем, работала впервые. Подскажите...
Слепок стопы 22 апреля 2019
Кто предлагал работу, там и спрашивайте.
Весёлая морковка 22 апреля 2019
через 100 дней вместе с отчетом платят
автор Маурита 22 апреля 2019
Ответ дляВесёлая морковка
через 100 дней вместе с отчетом платят
Ого. Может все же 10
автор Маурита 22 апреля 2019
Ответ дляСлепок стопы
Кто предлагал работу, там и спрашивайте.
очнь помог ваш ответ
Слепок стопы 22 апреля 2019
Ответ дляМаурита
очнь помог ваш ответ
ну а откуда тут знать людям, какие у вас договоренности былистранные люди, сами не знают, хотя работали, а мы должны всё за всех знать
Слепок стопы 22 апреля 2019
Ответ дляМаурита
очнь помог ваш ответ
тупо как то идти работать, не зная, когда и сколько за эту работу заплатят.
автор Маурита 22 апреля 2019
Ответ дляСлепок стопы
ну а откуда тут знать людям, какие у вас договоренности былистранные люди, сами не знают, хотя работали, а мы должны всё за всех знать
У вас голова болит? Я спросила у знающих ответ на мой вопрос, а если не знаете, а так поумничать, то мимо
автор Маурита 22 апреля 2019
Ответ дляСлепок стопы
тупо как то идти работать, не зная, когда и сколько за эту работу заплатят.
Ну не все такие умные.... когда ставят перед фактом, ты работаешь и все, то об оплате уже и не спрашиваешь...
Заела_пластинка 22 апреля 2019
Может через неделю-две государство кинет на карту.
Веселуха Муха 22 апреля 2019
Город какой ?
автор Маурита 22 апреля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Город какой ?
Село в Донецкой обл