Белая и пушистая• 25 октября 2013

Кто знает будет ли АМНИСТИЯ

Будет ли амнистия в Украине в етом году???  может кто-то что то слышал...
Боевая• 25 октября 2013
да не дай Бог!повыпускают разных зверей!

Научительница• 25 октября 2013
Да, нашему нищему народу только еще этих... не хватало.
ОченьПриятно-Царь• 25 октября 2013
Ну вы злые
Гравицапа• 25 октября 2013
Ответ дляБоевая
Я бы не была столь категорична!
Как говорится от сумы и от тюрьмы не зарекайся!
Под амнистию не все попадают...и поверьте там есть разные люди.
А убийц и маньяков никто выпускать не будет!
ДлинноНожка• 25 октября 2013
Пока не подписали ничего.
Lennnok• 25 октября 2013
Говорят что будет
но вы не надейтесь что все статьи попадут...
Любовь Калистратовна• 25 октября 2013
Надеюсь будет, не все ТАМ убийцы, маньяки и воры-рецидивисты, но скорее всего в следующем к выборам

18 мнеУЖЕ• 25 октября 2013
я конечно понимаю, что разные люди сидят
если бы под амнистию попадали только те, кто по глупости-неосторожности попал.
а так повыпускают, а потом унас опять через день объявление что ’цепочку сорвали, по голове стукнули, карманники...’
они все время есть, но после амнистии особенно много
автор Белая и пушистая • 25 октября 2013
смешно читать коментарии таких как Научительница и Боевая как бабки старые...бу бу бу...НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ.....убийцы и маньяки под амнистию не выходят...статьи не попадают...канешно есть исключение для тех кто с деньгами но ето не масово
Ширли-Мырли• 25 октября 2013
Ответ дляБоевая
с нашим правосудием и выбиванием признаний представьте хоть на минуточку сколько там невинных людей, не будем далеко ходить вспомните тех же Пввличенков....
Ответ дляLennnok
Говорят что будет
когда ето все статьи попадали....бред
такие вещи прописаны законом
Любовь Калистратовна• 25 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
даже если и виновен, но за такую мелочь, что на голову не натянешь, просто в нужный момент не оказалось энной суммы и усе...Жаль