Белая и пушистая• 25 октября 2013
Кто знает будет ли АМНИСТИЯ
Будет ли амнистия в Украине в етом году??? может кто-то что то слышал...
Гравицапа• 25 октября 2013
Ответ дляБоевая
да не дай Бог!повыпускают разных зверей!
Я бы не была столь категорична!
Как говорится от сумы и от тюрьмы не зарекайся!
Под амнистию не все попадают...и поверьте там есть разные люди.
А убийц и маньяков никто выпускать не будет!
Любовь Калистратовна• 25 октября 2013
Надеюсь будет, не все ТАМ убийцы, маньяки и воры-рецидивисты, но скорее всего в следующем к выборам
18 мнеУЖЕ• 25 октября 2013
я конечно понимаю, что разные люди сидят
если бы под амнистию попадали только те, кто по глупости-неосторожности попал.
а так повыпускают, а потом унас опять через день объявление что ’цепочку сорвали, по голове стукнули, карманники...’
они все время есть, но после амнистии особенно много
Белая и пушистая
• 25 октября 2013
смешно читать коментарии таких как Научительница и Боевая
как бабки старые...бу бу бу...НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ.....убийцы и маньяки под амнистию не выходят...статьи не попадают...канешно есть исключение для тех кто с деньгами но ето не масово
Ширли-Мырли• 25 октября 2013
Ответ дляБоевая
с нашим правосудием и выбиванием признаний представьте хоть на минуточку сколько там невинных людей, не будем далеко ходить вспомните тех же Пввличенков....
Белая и пушистая
• 25 октября 2013
Ответ дляLennnok
Говорят что будет
но вы не надейтесь что все статьи попадут...
когда ето все статьи попадали
....бред
такие вещи прописаны законом
....бред такие вещи прописаны законом
Любовь Калистратовна• 25 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
даже если и виновен, но за такую мелочь, что на голову не натянешь, просто в нужный момент не оказалось энной суммы и усе...Жаль