Подскажите плиз• 22 апреля 2019

Какой район в Киеве лучше всего для жизни с младшим школьником?

Киевляночки, похвалите или поругайте свой район/микрорайон. Где, по вашему, лучше всего жить с ребенком - младшим школьником? Рядом школа, секции и возможность организовать досуг с ребенком.
Сама жила на Оболони, Лесном, Печерске в свое время, но это было очень давно уже и я тогда была одинокой студенткой. Сейчас нужно решиться на переезд с ребенком, который в сентябре пойдет в 1 класс
культУра• 22 апреля 2019
а прописка у ребенкабудет в школу пойти в 1ый класс?
Nastik• 22 апреля 2019
Оболонь!!!
Кто крайний?• 22 апреля 2019
На Печерске понравилось?
Мы тут живем, я довольна. Школы-лицеи-гимназии есть, поликлиника, лаборатории есть, пару супермаркетов, рынок ежедневный, ярмарка еженедельная есть, кружков тоже хватает, Дворец дитинства та юнацтва на пл.Славы - там куча кружков, бесплатно, предподаватели - профессионалы. Парки - Мариинский и Славы (зимой шикарные горки на склонах). Несколько веток метро в пешей доступности. В Гулливер, в Оушен - в кино, на развлекалки - близко. Для взрослых спектакли - театры, дом офицеров, Жовтневый Палац - близко. Мне тут нравится.
автор Подскажите плиз • 22 апреля 2019
Ответ дляКто крайний?
На Печерске понравилось?
Жила одна, не оценила тогда наличие школ/секций. Тогда нравилось) Но прошло уже около 10 лет с тех пор. Жила около полугода сразу у м. Печерская, и более года на Кловском спуске.
автор Подскажите плиз • 22 апреля 2019
Ответ дляNastik
Оболонь!!!
А Оболонь где именно посоветуете? Какой микрорайон, по вашему, лучше для жизни?
Из Виа-гры• 22 апреля 2019
Чоколовка, тут есть все
Гадаю_По_шнуркам• 22 апреля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Район набережной
Кто крайний?• 22 апреля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Мне больше нравятся улицы Суворова, Московская, начиная от Зоряного и до м.Арсенальная. Очень зелено, уютно, тихо. И инфраструктура есть.
Виннипуховна• 22 апреля 2019
Автор,в каждом районе есть хорошие места,но и в хороших так же как и в плохих сейчас полно наркоманов,это-жесть.У нас всё было прекрасно,пока сосед не смотался в ато и приехал нариком.А сейчас он эту хрень продаёт,вечером домой идти стрёмно-везде стоят в позе сломанной берёзы и роют,роют
Сумка с непогодой• 22 апреля 2019
Ищите школу, которая вас возьмет
Летчица• 22 апреля 2019
Там, где в классах меньше 40 человек :) А это точно не Оболонь и ПОХ
karinaanik• 22 апреля 2019
Ответ дляЛетчица
Та ладно, у меня первоклассник, в классе 27 человек. Первый микрорайон.
Екатерина27• 22 апреля 2019
Оболонь однозначно!
Смешнюча• 22 апреля 2019
Ответ дляЛетчица
Оболонь. Школа 157. В классе 32-33, но на все уроки делят детей пополам. Итого, на уроках сидят 16/17. Район лучше всего между Оболонью и Минской, Гер Сталинграда от 8 и до 24 номера
Тётя Хрюша• 22 апреля 2019
Ответ дляВиннипуховна
Ужас! А зачем роют?