22 апреля 2019

Отдых

Подскажите. хотим семьей в июле съездить отдохнуть. мы все взрослые. Нигде не были)))) даже не знаю: Египет жарко, Турция? или Болгария? куда посоветуете? чтобы сейчас уже проплатить
АнтиТанкист 22 апреля 2019
Турция жарко и влажно.
Болгария...ну, такое.
Хорватия или Черногория.
Чу Ча 22 апреля 2019
начните с болгарии
в турции тоже жара
если финансово - ок, то смотрите черногорию, италию, испанию
Забагаловка 22 апреля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Турция жарко и влажно.
Болгария...ну, такое.
Хорватия или Черногория.
Или Турция или Египет, я сейчас буду брать Египет на майские
автор А я с косою 22 апреля 2019
Ответ дляЗабагаловка
Или Турция или Египет, я сейчас буду брать Египет на майские
в июле там очень жарко
АнтиТанкист 22 апреля 2019
Ответ дляЗабагаловка
Или Турция или Египет, я сейчас буду брать Египет на майские
вы спрашиваете?
Анонимба 22 апреля 2019
Болгария- то же Чёрное море. Еда специфическая.
Если деньги позволяют, да, Черногория.
Турция- стандартно хороший вариант для тех, кто нигде не был.
Чу Ча 22 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
Болгария- то же Чёрное море. Еда специфическая.
Если деньги позволяют, да, Черногория.
Турция- стандартно хороший вариант для тех, кто нигде не был.
в турции в июле - очень на любителя
там сдохнуть можно от жары
Анонимба 22 апреля 2019
Ответ дляЧу Ча
в турции в июле - очень на любителя
там сдохнуть можно от жары
Последние годы так отпуск выпадает, что отдыхаем именно в июле в Турции. Море- 28!!! это мое, однозначно.
Кондиционеры везде. Нормально.
ПушАпница 22 апреля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Турция жарко и влажно.
Болгария...ну, такое.
Хорватия или Черногория.
Вы наверно в Кимере были)) В Анталии сухо, климат такой же, как у нас. Но жарко, да. Мы только в мае в Турции отдыхаем
Kattie456 23 апреля 2019
В прошлом году ездили всей дружной семьей в Геническ. Отдых по цене, предложенной на сайте https://namori.com.ua/genichesk превзошел все наши ожидания. Соотношение цена/качество вымеряно в идеальных пропорциях. Несмотря на то, что здесь не встретишь такие крупные базы отдыха, как на арабатке, туристы предпочитающие небольшие и уютные отели смогут уже сейчас распланировать для себя отдых. Так что с планами на отпуск в этом году мы уже тоже определились.