Малинка• 22 апреля 2019

Очень неприятно ! Застала сына за таким занятием

17 лет . Был в ванной комнате . И видео уже собирался выходить, дверь приоткрыл и забыл. Я издалека увидела , как он занимается рукоблудством. Понимаю, что это гормоны , возраст. Но так стало неприятно и гадко мне на душе. Мамы , наверное, меня поймут.
Бокс-орун• 22 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
я не смотрю.
Школа, друзья - не? Еще в 6 лет пошел гулять со страшим братом возле дома у бабушки - так рассказал что показывали ему как это делают старшие мальчики на телефоне.
капец ранний мальчик будет. Наверное и невесты были с садика?)

Налетчица Муся• 22 апреля 2019
Ответ дляБокс-орун
100%
еще в садике носил девочке каждый день цветы целую неделю (хорошо хоть было где нарвать у себя на клумбе)
И в другой класс перевелись - так как она в него попала, а он в другой.
А он месяц с ней посидел за партой и ... говорит мне что любит другую! потом третью!
Докладная• 22 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
я лет в 13 про секс знала с книжек про любовь.
вот реально помню, что имитировала куклам секас... во вообще)
Я раньше, но в куклы тоже так играла))). А сейчас.. интернет, все уже знают, бабушке рассказывала вчера, я в осадке
Бокс-орун• 22 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
100%
ясно. Я так и думала. Есть дети очень ранние и любознательные в сексуальном плане. А есть поздние... им под нос слово ’порно’ подсунь, а они гуглить не будут.
Так что.. держите ухо востро и готовьтесь уже к беседам)
Налетчица Муся• 22 апреля 2019
Ответ дляБокс-орун
готовлю мужа, чтобы сыновьям рассказывал о предохранении! Три пацана, старшему уже 15 через 2 месяца (от первой жены) - там точно некому рассказывать об этом, и все же это дело папы.
Если не получится - то буду сама, а что делать.
ДА да да• 22 апреля 2019
Автор, ну такой идиотизм сообщить об этом на форуме
Люблю порядок• 22 апреля 2019
Мамаша, что вы от нас хотите?
Малыш вырос.
выходные пролетают• 22 апреля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Моему 13. Без стука или шарканья ногами, или подкашливания не захожу, не подхожу - боюсь увидеть
хм, ну увидели и что такое? не пойму автора, я б даже в голову не брала. все мы люди. наоборот бы была б рада, что сынуля вырос))
Сегодня не целуюсь• 22 апреля 2019
Давненько я слово РУКОБЛУДСТВО не слышала

выходные пролетают• 22 апреля 2019
Ответ дляДокладная
Моя уже про секс знает, 9 лет
Удалено администрацией...
Бокс-орун• 22 апреля 2019
Ответ длявыходные пролетают
Удалено администрацией...
вы с головой дружите?
Докладная• 22 апреля 2019
Ответ длявыходные пролетают
Удалено администрацией...
У вас с головой проблемы?
Эта_Шикарна)• 22 апреля 2019
Ответ дляПросто звязда
Омг... Это нормально ваще-то
Не нормально дверь открытой оставлять)) Но это не трагедия, конечно, просто неприятно, наверное, автору.
И сексом заниматься нормально, но никто не хочет смотреть на своего ребенка, когда он этим занимается, правда? Это как прокладку использованную в ванной забыть - вроде все прекрасно знают, что месячные - это норма, но видеть никто не захочет.

Автор, ну прикрыли бы дверь поплотнее - в следующий раз парень и сам будет контролировать замок)
Эта_Шикарна)• 22 апреля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Рукоблудство

Женщина, вы ханжа
Накинулись. Ей неприятно это ВИДЕТЬ - вот и все. Прям все такие понимающие, можно подумать, что все своим сыночкам сами плейбой подсовывают...
Балаболка• 22 апреля 2019
вы ужас ,а не мать.
вашему сыну надо съезжать как только сможет.
парни в 19 лет уже вовсю спят с девушками.
и ,представляете,даже в квартире родителей.
выходные пролетают• 22 апреля 2019
Ответ дляБокс-орун
вы с головой дружите?
да. ребенку порно и взрослые темы запрещаю смотреть.
а что для вас это не норма? норма, если я буду секс ребенку в 9 лет транслировать? так может это у вы не дружите с головой тогда?
Бокс-орун• 22 апреля 2019
Ответ длявыходные пролетают
И со скольки лет вы ему стали говорить - Сынок или доця Я тебе запрещаю смотреть порно!!???
Угги в горошек• 22 апреля 2019
Автор - троль
выходные пролетают• 22 апреля 2019
Ответ дляБокс-орун
то, что надо следить за ребенком в таком возрасте не знали? что ж я могу поделать.. я за своим ребенком смотрю как следует родителю

Пыхтелка• 22 апреля 2019
Удалено администрацией...
Бокс-орун• 22 апреля 2019
Ответ длявыходные пролетают
Так вы же не написали ,что следите)) а написали ,что запрещаете))) разницу не улавливаете?
если ребенок не смотрит порно, то ему и запрещать это не придется))
выходные пролетают• 22 апреля 2019
Ответ дляПыхтелка
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Неприятно - ок. Смутиться нормально. Испытать неловкость - вполне. Но, блин, ’гадко на душе’... Это ханжество.

Понимание не в том, чтобы сыночку плейбой подсовывать, а в том, чтобы принять спокойно, что - да - в 17 лет юноша мастурбирует в душе, как делали и делают миллиарды других половозрелых людей.
Бокс-орун• 22 апреля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Вы знаете... я далеко не ханжа, но если бы застала сына за таким, то тоже было бы неприятно до тошноты. Есть интимные вещи, которые близкие не должны видеть.
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 апреля 2019
Ответ дляБокс-орун
Ок.
Ребенок 9 месяцев был частью моего тела, несколько лет я его мыла, за время взросления он неоднократно умудрялся меня обписать, обкакать и несколько раз его на меня рвало, я стригла ему ногти, вытирала сопли (иногда он сам их вытирал об меня) я много лет знала все его самые сокровенные тайны - чем он живет и о чем думает...
Какая тошнота? Из-за того, что на секунду его увидела ? Еще раз повторю: неловкость в этой ситуации нормальна; тошнота, гадливость и т п - звоночек, что не все ладно с самосознанием, собственной сексуальной осознанностью и в отношениях с ребенком.
Пыхтелка• 22 апреля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ок.
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 апреля 2019
Ответ дляПыхтелка
Удалено администрацией...
пхапхаха
а тапком он за это получает?
или только за ’рукоблудство’ ? ))))
Глубоководная селедка• 22 апреля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Похоже, секс у Автора был 17 лет и 9 месяцев назад
Пыхтелка• 22 апреля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
пхапхаха
а тапком он за это получает?
или только за ’рукоблудство’ ? ))))
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 апреля 2019
Ответ дляПыхтелка
Удалено администрацией...
высокие отношения