Малинка• 22 апреля 2019
Очень неприятно ! Застала сына за таким занятием
17 лет . Был в ванной комнате . И видео уже собирался выходить, дверь приоткрыл и забыл. Я издалека увидела , как он занимается рукоблудством. Понимаю, что это гормоны , возраст. Но так стало неприятно и гадко мне на душе. Мамы , наверное, меня поймут.
Пыхтелка• 22 апреля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
высокие отношения
а дитятку-Евгеше за сороковник))
Ушла и Пришла• 22 апреля 2019
Ответ дляБокс-орун
странно.... собрался выходить и передумал)) вместо этого занялся рукоблудством? надеюсь вы ему крикнули - Сынок. закрой двери
сынок, закрой дверь. а мамочка видит твое рукоблудие)))))
автор, а вы сами-то рукоблудите?
Ушла и Пришла• 22 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
вот этому ’ребенку’ 17 лет...
а моему - 8. И он не стесняется младшего брата, говорит что думает что тот не понимает.
Нашли в телефоне с мужем что искал порно. Писать еще не умеет толком, а это научился!
не умеет писать в 8 лет? меня бы напрягло больше, чем запросы(((((
Зайканалужайке• 22 апреля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Похоже, секс у Автора был 17 лет и 9 месяцев назад
Точный_сантиметр• 22 апреля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Троль
Так проходите мимо. В каждой теме отмечаетесь
МатьЧасть• 22 апреля 2019
омг))) рукоблудие))) смотрите, ваш сын может и блудницу в ваше родовое гнездо приволочит)))
Сижуревувшоке• 22 апреля 2019
Вот такие мамаши и прививают комплексы на всю жизнь. Неужели ещё остались такие динозавры
Ms. Скромность• 22 апреля 2019
они все это делают и даже когда и девушка есть и жена. и такое бывает.
БезникаЯ• 22 апреля 2019
Ответ длявыходные пролетают
Удалено администрацией...

ну шо вы,это ж сейчас очень модно - чем пораньше рассказать,а желательно показать)
У подруги во дворе один малец 11 лет вынес папины презики и показывал,как их надевать на примере девочкиной скакалки.
И рассказал всем,что когда батя их натягивает ,то делают они с мамой так - и показал)
Дети были в восторге,родители - в еще большем)
А после политбеседы недовольных быдлородителей,которые своим девятилеткам не показали почем железобетон в Одессе,мама и папа того мальчика,как истинно крутые и прдвинутые челы показали всем зад,обвинив в зашоренности ) А вы тут шутить изволите)
Эта_Шикарна)• 22 апреля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Неприятно - ок. Смутиться нормально. Испытать неловкость - вполне. Но, блин, ’гадко на душе’... Это ханжество.
Понимание не в том, чтобы сыночку плейбой подсовывать, а в том, чтобы принять спокойно, что - да - в 17 лет юноша мастурбирует в душе, как делали и делают миллиарды других половозрелых людей.
Да в теории это все понятно) но на практике увидеть своего сына или дочку за этим занятием я бы не хотела и наверное тоже было бы не очень хорошо на душе. Не потому что ребенок вырос и мастурбирует, а потому что я это увидела. Это так же, как родителей за сексом застать. В теории понятно, что занимаются, но видеть это никто не хочет)
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да понятно, что никто не хочет.
Но раз уж случилось, то в обморок падать тоже не от чего
Не стесняюсь• 22 апреля 2019
Вспомнилось
Рукоблуд, ссанина, очко, блядун, вагина,
Сука, ебланище, влагалище, пердун, дрочила,
Пидор, пизда, туз, малафья, гомик, мудила, пилотка, манда,
Анус, вагина, путана, педрила, шалава, хуила, мошонка, елда.

Петросянша• 22 апреля 2019
Сыпьте ему в еду бром. Скажите что вы все видели и как вы к этому относитесь. Вырастите маньячеллу.