Вообще не факт• 22 апреля 2019
Девочки, помогите ! Киевстар и поездка в Европу
Уезжаю в Венгрию на др. Но никому не хочу говорить. Будут меня поздравлять из Украины и из Турции наши украинцы. Вопрос, как мне принять звонок, чтобы никто не понял, что я в Венгрии. Хочу чтобы думали, что я в Украине. На сколько мне пополнить счет, чтобы я могла принять звонок на киевстаре. Такое возможно?
Будут звонить именно на киевстар. Не на вайбер и т д
Вообще не факт
• 22 апреля 2019
Ответ дляMamitta
Для роуминга минимально 200 грн на счету должно быть. Лучше больше. В личном кабинете Киевстар можете ввести страну и там покажет тарифы для роуминга
Спасибо
Вообще не факт
• 22 апреля 2019
Ответ дляНаталия А.
Ездили в Австрию,стоимость 15 мин. разговора 30грн.
Спасибо