Аноним• 06 октября 2012

Приезжаю с Польши. Могу привезти Tchibo, h&m, C&A, W&243jcik, Zara, Reserved.

Может кому-то нужно что-то привезти из вещей. Буду во Львове 13 октября, всем разошлю Новой Почтой.
irinkaberry• 06 октября 2012
А что reserved дешевле будет чем у нас в магазине?

автор Аноним • 06 октября 2012
Ответ дляirinkaberry
Я, если честно, понятия не имею( В смике курс 4, поэтому получается дешевле, а резервд нужно сравнивать
ruslanasid• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
теравит антистресс- это бад!У нас сняли с производства!очень надо.Пару упаковок.
и я хочу теравит антистресс-очень классные витамины,мне тоже-2уп
Nata Li• 07 октября 2012
Ответ дляruslanasid
почём они? Это для взрослых от нервов?
Olusha• 07 октября 2012
Ответ дляirinkaberry
Дешевле, некоторые вещи раза в 2. Я, когда бываю в Польше, всегда в Резерведе скупаюсь. Потом специально иду в магазин в Киеве и сравниваю цены. И ассортимент в Польше намного больше. Еще заметила, что то, что в польском Резерведе продают на распродаже, у нас предлагают под видом ’новой коллекции’.
У нас в Резерведе практически нет детской одежды, а в Польше очень большой выбор. Качество изумительное.
Ольга12• 07 октября 2012
Добрый вечер!
А у Вас есть минимальная сумма заказа?
Спасибо
автор Аноним • 07 октября 2012
Ответ дляОльга12
Добрый вечер!
А у Вас есть минимальная сумма заказа?
Спасибо
минималки нет
ruslanasid• 08 октября 2012
Ответ дляNata Li
почём они? Это для взрослых от нервов?
для профилактики и лечения стресса, при интенсивной умственной деятельности, для активизации работы мозга, обеспечения ясности мышления, в комплексном лечении заболеваний нервной системы, для восполнения дефицита витаминов и минералов при нервно-психических и физических перегрузках; для ускорения выздоровления после перенесенных заболеваний и операций. Эффективен при неврозах, повышенной раздражительности, астении, бессоннице; уменьшает вредное влияние табакокурения, злоупотребления алкоголем
МамаДи• 12 октября 2012
Жалко, я поздно увидела. Очень нужен комбез http://www.tchibo.pl/Kombinezon-zimowy-p400025839.... размер 98-104. И как раз завтра собиралась ехать во Львов . У Вас это единоразовая поездка или еще будет?

автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляМамаДи
Я езжу часто, но когда будет следующий раз еще не знаю. Может через неделю а может под Новый год.
ameli25• 13 октября 2012
я дуже рада що ви мені кофтульку привезли! дякую.
МамаДи• 13 октября 2012
Ответ дляcelebrity
Сообщите, пожалуйста, когда поедете в следующий раз.
lyudole• 24 октября 2012
Ответ дляcelebrity
Девочки, можно заказывать СМИК! Даже с комиссией получается дешевле чем покупать в Украине
а когда будете приезжать в Украину, тоже хотелось заказать что-то со Смика.
автор Аноним • 06 ноября 2012
Ответ дляМамаДи
Здравствуйте! Вы просили сообщить когда буду ехать. Буду в Украине 24 ноября, заказы принимаю уже)