Аноним_Русалка• 23 апреля 2019

Киев, у кого еще вонь в районе?

Дарница, вторую ночь нечем дышать, запах, как от горяшего мусорника. Звонок на 1551 ничего не дает т.к они как обычно ничего не знают. Это только у нас или опять по всему городу этот кошмар?(
Шиворот Навыворот• 23 апреля 2019
Живу на Харьковском, не слышу никакой гари.

неДоПриличий• 23 апреля 2019
Теремки
Тоже воняет
Блoшка-матрешка• 23 апреля 2019
Троещина, конец Закревского, вонь, окна закупорены
MarkN• 23 апреля 2019
Автомобильные выхлопы и направление ветра. Плюс костры.
Пасти Ла• 23 апреля 2019
Отрадный. Нормально.
Настунья• 23 апреля 2019
Виноградарь и Оболонский район в дыму весь. Вонь то ли палеными шинами,то ли еще какой-то гадостью.
Настунья• 23 апреля 2019
Сцуки палят что-то, наверное мусор. Киевляне ж много мусора производят, а девать его некуда. Вот и нюхаем.
Губы_зубы• 23 апреля 2019
Наверное в соседних сёлах жгут мусор- достали уже!!!!!! Себя травят и всех окружающих
Не фонарь• 23 апреля 2019
русановка, как теман или дым и неприятный запах

Мастер Класс• 23 апреля 2019
Соломенка - всеп ок, но вчера была на Позняках - воняло горелым - то ли резиной, то ли еще чем -то химическим - попробуйте написать в администрацию вашего района с копией на 15-51 ( не звоноить, а именно написать на сайт - толкьо тогда будут рассматирвать) и попросить дать замеры воздуха ( в каждом районе есть пункт, замеряюзщий параметры воздуха) на эту и ближайшие даты