23 апреля 2019

Двойной прокол ушей

Дочь в 14 лет просит проколоть уши, я не против, но просит проколоть сразу по две дырки в каждом ухе. Соглашается или настоять на проколе по одной дырке?
Результат:
вже голосів: 67
41 (61.19%) проколоть по две дырки
26 (38.81%) проколоть по одной дырке
Печенюшка 23 апреля 2019
а что смущает в двух дырках? если гвоздик аккуратный, то красиво
Так точно! 23 апреля 2019
У меня две дырки. Вторые сама проколола, в сериале увидела) Так что лучше сразу)
Кохонэ 23 апреля 2019
У меня было пять) правда не за один раз колол. Пусть колет. Какая разница, сразу или с промежутком в пару недель?
Неправдиша 23 апреля 2019
Проколоть по две. 14 лет - не 4 года
сЛАдКОежКА 23 апреля 2019
Ответ дляКохонэ
У меня было пять) правда не за один раз колол. Пусть колет. Какая разница, сразу или с промежутком в пару недель?
, и все тело в татуировках?
автор Каркуша Клара 23 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
а что смущает в двух дырках? если гвоздик аккуратный, то красиво
То что дочь никогда не носила сережки. возможно поймет что ей вторые дырки сейчас не нужны. У меня у самой по 2 дырки, но вторые я проколола намного позже
Мой_ужин 23 апреля 2019
У меня в одном ухе три, во втором одна) И у младшей сестры так же.
автор Каркуша Клара 23 апреля 2019
Ответ дляТак точно!
У меня две дырки. Вторые сама проколола, в сериале увидела) Так что лучше сразу)
Я сама ношу по две, но вторые прокалывала намного позже.
Калёва Замалёва 23 апреля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
, и все тело в татуировках?
а это обязательно? =)
у меня тоже 5 сережек в ушах телепалось. Сейчас 1 дырочка заросла вроде, 2 ’стандартные’ с серьгами и еще в 2 иногда могу маленькие гвоздики вставить.
татух и пирсинга в других местах нет
автор Каркуша Клара 23 апреля 2019
Ответ дляМой_ужин
У меня в одном ухе три, во втором одна) И у младшей сестры так же.
Во сколько вы прокалывали основные и дополнительные дырки?
Калёва Замалёва 23 апреля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Я сама ношу по две, но вторые прокалывала намного позже.
ну так дочке есть с кого пример брать =) Если ей хочется - почему нет?
автор Каркуша Клара 23 апреля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
ну так дочке есть с кого пример брать =) Если ей хочется - почему нет?
Меня смущает момент именно одновременного прокола. против самого факта вторых серёжек ничего не имею
Калёва Замалёва 23 апреля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Меня смущает момент именно одновременного прокола. против самого факта вторых серёжек ничего не имею
почему смущает?
Vika_mis 23 апреля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Я сама ношу по две, но вторые прокалывала намного позже.
Какой смысл два раза испытывать дискомфорт, если всё равно она хочет несколько дырок. В худшем случае, если не понравится, снимет серьги, и дело с концом.
Я не в теме 23 апреля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
То что дочь никогда не носила сережки. возможно поймет что ей вторые дырки сейчас не нужны. У меня у самой по 2 дырки, но вторые я проколола намного позже
Тогда вы не должны в этом ничего плохого видеть, у меня три с одной стороны, две со второй, мне 31, дочкам нравится, но пока маленькие просить больше, им 7 и 9
Пьяная вишня 23 апреля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Во сколько вы прокалывали основные и дополнительные дырки?
Основные в 4 года, дополнительные лет в 13-14
Я не в теме 23 апреля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Меня смущает момент именно одновременного прокола. против самого факта вторых серёжек ничего не имею
Я колола сразу, так легче, как по мне))
Кохонэ 23 апреля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
, и все тело в татуировках?
нет ни одной татуировки) были мысли, но до дела так и не дошло
сЛАдКОежКА 23 апреля 2019
Ответ дляКохонэ
нет ни одной татуировки) были мысли, но до дела так и не дошло
Ну и правильно
автор Каркуша Клара 23 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Основные в 4 года, дополнительные лет в 13-14
те вы уже знали что такое носить серьги)
ЭкстрасенсиХаЯ 23 апреля 2019
У меня в одном ушке 4 ,в другом 2. Проколола сразу по 2,первые в 9 лет,остальные в 14-15. Ношу гвоздики с бриллиантами ,смотрится красиво и не вульгарно.
Гл. Амурная 23 апреля 2019
так і легше доглядати буде: спочатку по одній проколіть, потім якщо не передумає - по другій.

Але у кожної людини свої особливості регенерації. У мене,наприклад, проколоті вуха ніколи до кніця не заживають. якщо не носити тиждень сережки, то дірку треба з силою поновлювати. А за місяць зажило намертво. Але лишився шрам. Тобто виглядає як дірка без сережки, а саму сережку не можна вставити. Я проколювала вдруге по шраму.

Це я про що - можуть бути безповоротні процеси від проколювання, треба зважати.
Аноним_Русалка 23 апреля 2019
уговорите сразу по 1 пусть посмотрите как заживут а потом посмотрите
Пышечка 23 апреля 2019
Я колола сразу 2)) было примерно в этом же возрасте
СернаМоисеевна 23 апреля 2019
Я колола сразу 2 дырки в одном ухе, но это у меня уже были 2 и 3 дырка)))
автор Каркуша Клара 23 апреля 2019
Ответ дляГл. Амурная
так і легше доглядати буде: спочатку по одній проколіть, потім якщо не передумає - по другій.

Але у кожної людини свої особливості регенерації. У мене,наприклад, проколоті вуха ніколи до кніця не заживають. якщо не носити тиждень сережки, то дірку треба з силою поновлювати. А за місяць зажило намертво. Але лишився шрам. Тобто виглядає як дірка без сережки, а саму сережку не можна вставити. Я проколювала вдруге по шраму.

Це я про що - можуть бути безповоротні процеси від проколювання, треба зважати.
с точки зрения удобства ухода нужно прокалывать как раз две
автор Каркуша Клара 23 апреля 2019
Ответ дляПышечка
Я колола сразу 2)) было примерно в этом же возрасте
вас пытались уговорить проколоть по одной?
и что было решающим в желании сделать именно 2 дырки?
автор Каркуша Клара 30 апреля 2019
Прокололи, по две дырочки.