Каркуша Клара• 23 апреля 2019

Двойной прокол ушей

Дочь в 14 лет просит проколоть уши, я не против, но просит проколоть сразу по две дырки в каждом ухе. Соглашается или настоять на проколе по одной дырке?
Результат:
вже голосів: 67
41 (61.19%) проколоть по две дырки
26 (38.81%) проколоть по одной дырке
Печенюшка• 23 апреля 2019
а что смущает в двух дырках? если гвоздик аккуратный, то красиво
Так точно!• 23 апреля 2019
У меня две дырки. Вторые сама проколола, в сериале увидела) Так что лучше сразу)
Кохонэ• 23 апреля 2019
У меня было пять) правда не за один раз колол. Пусть колет. Какая разница, сразу или с промежутком в пару недель?
Неправдиша• 23 апреля 2019
Проколоть по две. 14 лет - не 4 года
сЛАдКОежКА• 23 апреля 2019
Ответ дляКохонэ
, и все тело в татуировках?
автор Каркуша Клара • 23 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
То что дочь никогда не носила сережки. возможно поймет что ей вторые дырки сейчас не нужны. У меня у самой по 2 дырки, но вторые я проколола намного позже
Мой_ужин• 23 апреля 2019
У меня в одном ухе три, во втором одна) И у младшей сестры так же.
автор Каркуша Клара • 23 апреля 2019
Ответ дляТак точно!
Я сама ношу по две, но вторые прокалывала намного позже.
Калёва Замалёва• 23 апреля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
, и все тело в татуировках?
а это обязательно? =)
у меня тоже 5 сережек в ушах телепалось. Сейчас 1 дырочка заросла вроде, 2 ’стандартные’ с серьгами и еще в 2 иногда могу маленькие гвоздики вставить.
татух и пирсинга в других местах нет
автор Каркуша Клара • 23 апреля 2019
Ответ дляМой_ужин
Во сколько вы прокалывали основные и дополнительные дырки?
Калёва Замалёва• 23 апреля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
ну так дочке есть с кого пример брать =) Если ей хочется - почему нет?
автор Каркуша Клара • 23 апреля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Меня смущает момент именно одновременного прокола. против самого факта вторых серёжек ничего не имею
Калёва Замалёва• 23 апреля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
почему смущает?
Vika_mis• 23 апреля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Какой смысл два раза испытывать дискомфорт, если всё равно она хочет несколько дырок. В худшем случае, если не понравится, снимет серьги, и дело с концом.
Я не в теме• 23 апреля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Тогда вы не должны в этом ничего плохого видеть, у меня три с одной стороны, две со второй, мне 31, дочкам нравится, но пока маленькие просить больше, им 7 и 9
Пьяная вишня• 23 апреля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Основные в 4 года, дополнительные лет в 13-14
Я не в теме• 23 апреля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Я колола сразу, так легче, как по мне))
Кохонэ• 23 апреля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
, и все тело в татуировках?
нет ни одной татуировки) были мысли, но до дела так и не дошло
сЛАдКОежКА• 23 апреля 2019
Ответ дляКохонэ
Ну и правильно
автор Каркуша Клара • 23 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
те вы уже знали что такое носить серьги)
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 апреля 2019
У меня в одном ушке 4 ,в другом 2. Проколола сразу по 2,первые в 9 лет,остальные в 14-15. Ношу гвоздики с бриллиантами ,смотрится красиво и не вульгарно.
Гл. Амурная• 23 апреля 2019
так і легше доглядати буде: спочатку по одній проколіть, потім якщо не передумає - по другій.

Але у кожної людини свої особливості регенерації. У мене,наприклад, проколоті вуха ніколи до кніця не заживають. якщо не носити тиждень сережки, то дірку треба з силою поновлювати. А за місяць зажило намертво. Але лишився шрам. Тобто виглядає як дірка без сережки, а саму сережку не можна вставити. Я проколювала вдруге по шраму.

Це я про що - можуть бути безповоротні процеси від проколювання, треба зважати.
Аноним_Русалка• 23 апреля 2019
уговорите сразу по 1 пусть посмотрите как заживут а потом посмотрите
Пышечка• 23 апреля 2019
Я колола сразу 2)) было примерно в этом же возрасте
СернаМоисеевна• 23 апреля 2019
Я колола сразу 2 дырки в одном ухе, но это у меня уже были 2 и 3 дырка)))
автор Каркуша Клара • 23 апреля 2019
Ответ дляГл. Амурная

с точки зрения удобства ухода нужно прокалывать как раз две
автор Каркуша Клара • 23 апреля 2019
Ответ дляПышечка
вас пытались уговорить проколоть по одной?
и что было решающим в желании сделать именно 2 дырки?
автор Каркуша Клара • 30 апреля 2019
Прокололи, по две дырочки.