23 апреля 2019

Это теперь мода такая?Вы будете носить?

Длинные в пол, цветастые платья прям в каждом бренде!Прошлась по ТЦ, Zara,MS и много других... у всех в новой коллекции , прям пестрит , в глазах рябит))Что скажете?)
показать весь текст
Мама Карло 23 апреля 2019
Мне не идет такое((( максимум горох.
Ширли-Мырли 23 апреля 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я на попадью похожа в этих платьях))) хоть и 44 размер.
Вот тоже первая мысль , куда такое надевать... в церковь
Яичница с беконом 23 апреля 2019
Нет, не буду, мне не нравятся такие платья.
Дюйм оф о4ка 23 апреля 2019
носила б, якби не ріст 153
Четырёхсторонний скотч 23 апреля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Ношу давно, разные, рост-вес позволяют. А сейчас безумно хочу это еще)
оно вам будет в пол? вы карлик?
Мейк-ап форева 23 апреля 2019
Макси опять входит в моду, вижу в них по городу много модниц. Откровенно говоря, не мое. Мне комфортно в миди + скрывает недостатки фигуры. В макси реально все как монашки. А вот моей подруге такие платья очень даже идут. Она барышня 1,75 м, 85 кг, выглядит в таких платьях шикарно
rybka21 23 апреля 2019
Ответ дляparele
А юбки длинные - вообще мой фетиш))
и мой. летом только длинные и ношу. лен, штапель...красиво и прохладно.
Боюсь признаться 23 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
оно вам будет в пол? вы карлик?
Удалено администрацией...
Блoшка-матрешка 23 апреля 2019
Покупала почти 1,5 года назад , мне нравится! Выручает очень, и в пир и в мир))
КарамбОлька 23 апреля 2019
Мне нравятся, но я со своим ростом на Аленушку похожа буду
Жена брата Админа 23 апреля 2019
мне нравятся.у меня есть сарафан в пол,я 160 см+-,вес 54-56 кг.Все говорят что мне хорошо.Но главное чтобы самой нравилось и было комфортно.
Слава Українi 23 апреля 2019
Очень нравятся. И мне очень идут. Но мне все идёт))’
Планирую купить парочку этим летом.
nata84 23 апреля 2019
Ответ дляparele
А юбки длинные - вообще мой фетиш))
Юбка очень классная,и вообще образ.Юбку покупали или шили?
Папобус 23 апреля 2019
Я ношу.я худенькая,мне очень идет.
Классно!Люблю такие платья!
parele 23 апреля 2019
Ответ дляnata84
Юбка очень классная,и вообще образ.Юбку покупали или шили?
Спасибо. Все шила.
автор ДелиВерка 23 апреля 2019
Ответ длявареный_look
Пестрит то ладно, а чфигура не в счет? Они хорошо смотрятся на стройных высоких дамах, остальное-цыганщина.
Я как раз стройная и высокая 176 , но как тут выразились, сразу превращаюсь в крестьянку, барыню-сударыню и проч.)))
автор ДелиВерка 23 апреля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Вот тоже первая мысль , куда такое надевать... в церковь
в цекровь, это если плечи закрыты, и рукав есть хоть чуть-чуть, а оголенное нельзя)
я Кукарача 23 апреля 2019
есть цветастое, но короткое, буду носить.
еще горошек, тоже тренд.
и платья на запах, как же они красиво садятся, кстати длинна прикрывающая коленку, в пол не видела.
автор ДелиВерка 23 апреля 2019
Вот то, что видела вчера в Заре, и это далеко не всё, и не только в Зара.Ну в реале смотрятся куда хуже.
asa.morozova 23 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Цветастый принт как вы выразились, идут совсем немногим типажам внешности, если их начнут носить все повально, это будет село и люди)
Ну и пусть! Главное, чтобы им нравилось. Это лучше чем полупопиями светить
мегамоСГ 23 апреля 2019
Ответ дляДелиВерка
Вот то, что видела вчера в Заре, и это далеко не всё, и не только в Зара.Ну в реале смотрятся куда хуже.
2 и 3 очень прикольные

Я ношу такие платья и юбки, обожаю.
У меня есть несколько платьев и сарфанов еще с прошлых лет, и в этом году прикупила несколько.
И планирую еще взять - платьев много не бывает.
автор ДелиВерка 23 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
2 и 3 очень прикольные

Я ношу такие платья и юбки, обожаю.
У меня есть несколько платьев и сарфанов еще с прошлых лет, и в этом году прикупила несколько.
И планирую еще взять - платьев много не бывает.
У меня тоже есть много длинных платьев, но на меня как на динозавра смотрят, в моем окружении)
Фенте Фря 23 апреля 2019
вообще не вижу разницы 180 ты или 160 см....если красивая худенькая девушка то платье в пол всегда будет красиво! что за дурацкие стереотипы. о себе: 158 см, 50 кг. ношу все что нравится... и довольна своим ростом-даже каблуки не ношу что б не быть выше)
Фенте Фря 23 апреля 2019
Ответ дляДелиВерка
Вот то, что видела вчера в Заре, и это далеко не всё, и не только в Зара.Ну в реале смотрятся куда хуже.
ужасссссс
мегамоСГ 23 апреля 2019
Ответ дляДелиВерка
У меня тоже есть много длинных платьев, но на меня как на динозавра смотрят, в моем окружении)
Почему?
Мне, наоборот, делают комплименты, что очень красиво и эффектно.
Курочка-наседка 23 апреля 2019
Меня всегда в таких каталогах расстраивает то, что все модели с плоской грудью, соответственно часто без бюстгальтеров.
Когда примеряешь ту же одежду (платья, блузки) на размер груди хотя бы третий - всё, ’не тот фасон’.
Аноним Завхоз 23 апреля 2019
я купила в Заре такое платье ,рост 160 см и думаю продать или укоротить его
ПотеряласЯ Я... 23 апреля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Меня всегда в таких каталогах расстраивает то, что все модели с плоской грудью, соответственно часто без бюстгальтеров.
Когда примеряешь ту же одежду (платья, блузки) на размер груди хотя бы третий - всё, ’не тот фасон’.
вот и я повелась, взяла блузу , что на этой тощей модели , по факту одела и весь день сиси на виду были, придется сшить немножко ))
Сфера влияния 23 апреля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Как матрешка, ага
Ну у меня 160 рост, какая матрешка ?
Не стесняюсь 23 апреля 2019
отличная мода!но если платье не с 7 км