23 апреля 2019

Это теперь мода такая?Вы будете носить?

Длинные в пол, цветастые платья прям в каждом бренде!Прошлась по ТЦ, Zara,MS и много других... у всех в новой коллекции , прям пестрит , в глазах рябит))Что скажете?)
показать весь текст
Тётушка Лошадь 23 апреля 2019
А я такое планирую купить
Молчунья 23 апреля 2019
Ответ дляСфера влияния
Ну у меня 160 рост, какая матрешка ?
Красиво! Где покупали и что за марка?
Сфера влияния 23 апреля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
я купила в Заре такое платье ,рост 160 см и думаю продать или укоротить его
У меня такое же и рост такой) зачем укорачивать ?)) мне оно как раз, длина на мне как на Вашем фото, там даже резинка как-то сделана, что для невысоких девушек, на рёбрах у меня)
rybka21 23 апреля 2019
Ответ дляДелиВерка
Вот то, что видела вчера в Заре, и это далеко не всё, и не только в Зара.Ну в реале смотрятся куда хуже.
о, как на первом фото у меня есть кусок ткани метра два, дочка купила на распродаже в Гранд текстиле за 50 грн для какого-то маскарада, да так и не использовала. сооружу себе сарафанчик.
Купи слона 23 апреля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
И? Это не значит что это красиво
а почему вы решили что некрасиво?
МаксХмара 23 апреля 2019
Я 150 см и 60 кг , не буду носить точно
Сфера влияния 23 апреля 2019
Ответ дляМолчунья
Красиво! Где покупали и что за марка?
Спасибо на revolve. Privacy please Fillmore dress)
Ширли-Мырли 23 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
Я 150 см и 60 кг , не буду носить точно
Может 160 и 50 кг?
Если верно, то да, вам другие фасоны нужны
Пешеходик 23 апреля 2019
Ответ дляparele
Прямо даже стало обидно за маленьких)) У меня рост 160, шила себе это платье три или четыре года назад. В нем в жару гораздо комфортнее, чем в джинсах)) Сорри, фотография только такая.
что за ткань на платье?
Нагайна 23 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Та не) рост не позволяет))
+1
Сфера влияния 23 апреля 2019
Ответ дляХвець-тець
Девочки, вот я не понимаю этого прикола, что длинные платья в пол идут только высоким. Лично мне наоборот кажется намного красивее, когда коротышка в таком, это очень женственно, а высокая - как сопля и палка в нем, вообще не то. Девченки дюймовочки, носите такие юбки и платья, ну вам правда идет это как никому другому, именно очень миниатюрным девушкам! Я по свекрови смотрю, она 160 см вроде, если не меньше 158-159, то как же ей красиво во всем длинном в пол
А на себе терпеть не могу длинное, именно по причине высокого роста 175см. В этом сезоне буду носить, но не длинное, а миди (а невысоким миди как раз еще больше укорачивает, имхо, только выше коленок нужно или до пола), а так хотелось бы в пол ((((
Миди тоже люблю и ношу вообще не понимаю стереотипов по поводу роста )
Аноним Завхоз 23 апреля 2019
Ответ дляСфера влияния
У меня такое же и рост такой) зачем укорачивать ?)) мне оно как раз, длина на мне как на Вашем фото, там даже резинка как-то сделана, что для невысоких девушек, на рёбрах у меня)
а на мне оно длиннее..вы под какую обувь его носите?
Сфера влияния 23 апреля 2019
Ответ дляparele
Прямо даже стало обидно за маленьких)) У меня рост 160, шила себе это платье три или четыре года назад. В нем в жару гораздо комфортнее, чем в джинсах)) Сорри, фотография только такая.
Красота
Сфера влияния 23 апреля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
а на мне оно длиннее..вы под какую обувь его носите?
Под ботинки со шнуровкой (грубые без каблука), под ботинки на каблуке столбике 10 см, под изящные ботильоны на каблуке)
Лизочек 23 апреля 2019
как представлю, во что к вечеру подол у такого платья превратится
КузнецOFF 23 апреля 2019
Ответ дляparele
Прямо даже стало обидно за маленьких)) У меня рост 160, шила себе это платье три или четыре года назад. В нем в жару гораздо комфортнее, чем в джинсах)) Сорри, фотография только такая.
rybka21 23 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
как представлю, во что к вечеру подол у такого платья превратится
да ни во что особенно. у меня длинное летнее платье из белой прошвы, стираю его после одного употребления потому, что в принципе все летние вещи так стираю, а не потому, что грязное.
parele 23 апреля 2019
Ответ дляПешеходик
что за ткань на платье?
Вискозный шифон.
Хомо_сапиенс 23 апреля 2019
хоспади, как страшно жить, даже одеться нельзя по своему желанию а то еще оскорбишь чей-то изысканнейший вкус
девочки, окститесь
Лизочек 23 апреля 2019
Ответ дляrybka21
да ни во что особенно. у меня длинное летнее платье из белой прошвы, стираю его после одного употребления потому, что в принципе все летние вещи так стираю, а не потому, что грязное.
Днепр - грязный город, до магазина дойдешь и обратно, ноги в пыли. Плюс я длинное в машине истопчу (
БезВзяток 23 апреля 2019
Мне нравятся, но обувь не могу полобрать, на каблуках с ребенком не побеганшь....
Балетки?
К@пусто4к@ 23 апреля 2019
Ответ дляСфера влияния
Миди тоже люблю и ношу вообще не понимаю стереотипов по поводу роста )
Просто
Чучело-Мяучело 23 апреля 2019
Уже ношу
Мудрецыха мира сего 23 апреля 2019
Ответ дляasa.morozova
Ну и пусть! Главное, чтобы им нравилось. Это лучше чем полупопиями светить
ну у вас крайности)
лучше,чтобы и нравилось и подчеркивало достоинства.
Но если очень нравится, тогда кончено все можно)
Мечты сбываются 23 апреля 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я на попадью похожа в этих платьях))) хоть и 44 размер.
уральскую попадью?
lavrora 23 апреля 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Я и так их ношу, уже далеко не первый год.
поддержу. очень женственно и всегда уместно. фигура выигрышно смотрится при любом росте. может не цветастые, но платья в пол из легких струящихся тканей ношу уже года 4. начинала с юбок ))))
Эт вернячОк 23 апреля 2019
У меня 1,58 и вес 40, какие платья в пол вы шо да ещё и балахонистые с цветочками мама миа
Купила сарафанчик красненький полуобегающиф с мелким рисунком из белых веточек, платье под пояс в горошек и белое льняное, а забыла про платье халат на велосипедки)), везде длинна за колено или миди, приталенность но не обтяг, вот это и буду носить
Anastezy 23 апреля 2019
Дайте хоть фото. Всегда ношу летом длинные легкие платья, это женственно.
Сфера влияния 23 апреля 2019
Ответ дляК@пусто4к@
Просто
Пыхтелка 23 апреля 2019
Зара
разве это не красиво?)