23 апреля 2019

Это теперь мода такая?Вы будете носить?

Длинные в пол, цветастые платья прям в каждом бренде!Прошлась по ТЦ, Zara,MS и много других... у всех в новой коллекции , прям пестрит , в глазах рябит))Что скажете?)
показать весь текст
AnnLipa123 23 апреля 2019
Ответ дляСфера влияния
Сейчас заказать планирую такое, в другой теме совет спрашивала многие зафукали
ООО, классное
Сфера влияния 23 апреля 2019
Ответ дляparele
Кстати, по теме: я в этом году точно ничего цветочного покупать и шить не буду)) Купила себе первое, остальные два в планах на пошив.
Все красивые второе особенно понравилось )
Сфера влияния 23 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
ООО, классное
parele 23 апреля 2019
Ответ дляСфера влияния
Все красивые второе особенно понравилось )
Я на второе вообще запала с первого взгляда)
Смайлик 23 апреля 2019
Что-то у меня от просмотра фото в теме ужас и депрессия, так это ещё фото студийные большинство.....Нет, автор, носить не буду, хотя все параметры позволяют
Усатая полосатая 23 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Под славянский типаж лица выглядит ужасно.
Я такая, и мне действительно не идёт именно принт. Село и люди получается((( а мне так на девочках нравятся
Nnataly 23 апреля 2019
Ответ дляparele
Спасибо. Все шила.
Ох, в юбку я влюбилась.

Шили у кого-то?
Гладковыбритый шишун 23 апреля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Я такая, и мне действительно не идёт именно принт. Село и люди получается((( а мне так на девочках нравятся
Берите однотонное.
И радуйтесь, что вы это осознаёте.
90% тех, кто носит, выглядят в них тетями с коромыслом.
Мааарковная 23 апреля 2019
Это стиль бохо, к сожалению мне сосем не идет, потому что у меня очень пышная грудь, а цветочный принт делает ее еще больше. Но я бы очень хотела такое носить. Покупаю только однотонные пока или мелкий горошек или полосочку. Из длинных платьев с принтом есть только такое, очень комфортное.
ЧукИГеки 23 апреля 2019
Ответ дляparele
Кстати, по теме: я в этом году точно ничего цветочного покупать и шить не буду)) Купила себе первое, остальные два в планах на пошив.
Городки отличное и цвет и фасон
parele 23 апреля 2019
Ответ дляNnataly
Ох, в юбку я влюбилась.

Шили у кого-то?
Спасибо)) сама.
Пышечка 23 апреля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Я такая, и мне действительно не идёт именно принт. Село и люди получается((( а мне так на девочках нравятся
Мелкий принт попробуйте) чтоб не наляписто и цвета нежные выбирайте
Бесстыдница 23 апреля 2019
Ответ дляparele
Нигде не покупаю, сама шью. Точнее, шила. Давненько уже ничего не вытворяла - лень)
А мне пошьете?
Очень ноавится юбочка с кармашками
Ангелочек с рожками 23 апреля 2019
У меня есть такое , очень его люблю., Купила на западной три года назад
Ангелочек с рожками 23 апреля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Ношу давно, разные, рост-вес позволяют. А сейчас безумно хочу это еще)
Класс, люблю такой фасон
asjaua 23 апреля 2019
Не буду, в моём степном климате в таком жопа потеет.
chok 23 апреля 2019
Ответ дляparele
Кстати, по теме: я в этом году точно ничего цветочного покупать и шить не буду)) Купила себе первое, остальные два в планах на пошив.
Дайте , пожалуйста,наводку на первое. Обожаю и ношу такие модели,вот прям мое на 10500% .
Маманя 23 апреля 2019
Ответ дляСфера влияния
Вбейте в поиск Beulah London) есть на официальном сайте и на matchesfashion)
Спа-си-бо!!
Маманя 23 апреля 2019
Ответ дляparele
Кстати, по теме: я в этом году точно ничего цветочного покупать и шить не буду)) Купила себе первое, остальные два в планах на пошив.
Второе супер. Я тоже 1.61 на коньках и в буденовке)) обожаю яркие однотонные вещи
Стебель_березы 24 апреля 2019
Ответ дляparele
Кстати, по теме: я в этом году точно ничего цветочного покупать и шить не буду)) Купила себе первое, остальные два в планах на пошив.
Все очень красивые!
Где первое покупали, поделитесь, пожалуйста.
БезВзяток 24 апреля 2019
Хочу такого плана, но обувь.....кабоук категорически нет
Не покупать?
parele 24 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
А мне пошьете?
Очень ноавится юбочка с кармашками
Извините, нет) Наигралась)
parele 24 апреля 2019
Ответ дляchok
Дайте , пожалуйста,наводку на первое. Обожаю и ношу такие модели,вот прям мое на 10500% .
Натали Болгар.
parele 24 апреля 2019
Ответ дляСтебель_березы
Все очень красивые!
Где первое покупали, поделитесь, пожалуйста.
Натали Болгар. На сайте ещё есть размеры.
chok 24 апреля 2019
Ответ дляparele
Натали Болгар.
Таракашечка 24 апреля 2019
Ответ дляМексиканочка
Да, очень похожее )
Я думала с джинсовой курточкой «в люди» носить )). Но реально напоминает домашние и к тому же мамины платья в 90е годы. Наверное не возьму, буду выбирать дальше
Вам идет, можно и на выход носить
kapichka 24 апреля 2019
Ответ дляАленка2012
Девочки, а вот это платье как вам? хочу, но цена кусается и не могу решится, нужно мнение со стороны. Спасибо!
Классное! Брать
Губной рояль 25 апреля 2019
Ответ дляБезВзяток
Хочу такого плана, но обувь.....кабоук категорически нет
Не покупать?
А где нашли такого плана? Фасон мне очень нравится
albelen 28 апреля 2019
Частенько, могу покупать разв неделю)) Потому, что я знаю что могу потратить не большую сумму) Нужно знать магазины) Вот советую вам один из самых крутейших магазинов , которые я обожаю https://kasta.ua/market/kombinezon-shorty-zhenskiy... них есть все, начиная от одежды заканчивая косметикой)) Я купила в последний раз комбинезон, они очень стильные)