ДелиВерка• 23 апреля 2019
Это теперь мода такая?Вы будете носить?
Длинные в пол, цветастые платья прям в каждом бренде!Прошлась по ТЦ, Zara,MS и много других... у всех в новой коллекции , прям пестрит , в глазах рябит))Что скажете?)
Ms. Доброта• 23 апреля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Буду носить. Рост 174, размер S
Я тоже 174 S - блин но я в таких платьях похожа на бегемота)) Они увеличивают...на мне ну абсолютно не модно смотрятся)))) хоть под кроссы хоть под каблук..
Ананомчикус• 23 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
зависит от внешности)
вареный_look• 23 апреля 2019
Пестрит то ладно, а чфигура не в счет? Они хорошо смотрятся на стройных высоких дамах, остальное-цыганщина.
Anita-Gerra• 23 апреля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Носила в районе 2000х, когда они модные были, 20 лет прошло, можно заново носить -))) я люблю такое и мне фигура и рост позволяют. Угнетает, что 20 лет прошло, с прошлого витка моды -)))))))) взрослею /чтоб не сказать старею/
А джинсовые юбки на пуговицах, которые сейчас тоже везде, я их в 9 классе носила, так и кричат они мне сейчас... тебе 35)))))))
купи юбчонку)))))))
Люблю Украину• 23 апреля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Ношу давно, разные, рост-вес позволяют. А сейчас безумно хочу это еще)

Пи Пи Пилюля• 23 апреля 2019
Ответ длявареный_look
Чего? Тут одна с ростом 158 уверяет что она красотка в таком платье, не то что мы в джинсах и шлепках
Мира всем• 23 апреля 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Я и так их ношу, уже далеко не первый год.
Я тоже 4 года уже ношу.
Боюсь признаться• 23 апреля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
А что Вас смущает? Если девушка пропорционально сложена, то она будет хорошо выглядеть. У меня была коллега, кореянка, 155 рост, миниатюрная, изящная, ей было хорошо в любой одежде. Выглядела как статуэтка.
КоролеВешна• 23 апреля 2019
Ответ дляДелиВерка
В них очень жарко будет, я так подумала.
От ткани зависит. Полиэстер не ношу))
Хвець-тець• 23 апреля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да, мне нравится)))
+++++++++
тоже нра, буду носить
Хвець-тець• 23 апреля 2019
Ответ дляАкуна_Матата
нравятся,но я метр в прыжке.... мне покороче нужно
Девочки, вот я не понимаю этого прикола, что длинные платья в пол идут только высоким. Лично мне наоборот кажется намного красивее, когда коротышка в таком, это очень женственно, а высокая - как сопля и палка в нем, вообще не то. Девченки дюймовочки, носите такие юбки и платья, ну вам правда идет это как никому другому, именно очень миниатюрным девушкам! Я по свекрови смотрю, она 160 см вроде, если не меньше 158-159, то как же ей красиво во всем длинном в пол
А на себе терпеть не могу длинное, именно по причине высокого роста 175см. В этом сезоне буду носить, но не длинное, а миди (а невысоким миди как раз еще больше укорачивает, имхо, только выше коленок нужно или до пола), а так хотелось бы в пол ((((
вареный_look• 23 апреля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну, блажен ,кто верует... у меня соседка 50 р тоже блузочки 46 одевает
Хвець-тець• 23 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это ВЫ так решили?))))
А мне тоже очень нравятся на маленьких женщинах платья в пол. На высоких вообще некрасиво, имхо. Если что я ростом 175 см))
Хвець-тець• 23 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Цветастый принт как вы выразились, идут совсем немногим типажам внешности, если их начнут носить все повально, это будет село и люди)
а вот с этим соглашусь, этот принт нужно очень тщательно подбирать под типаж, и далеко не каждому пойдет
Хвець-тець• 23 апреля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
+++++
свекровь с бабушкой рассказывают, какая у них была знакомая, ну дюймовочка 150 или 155 рост, фигурка точеная правда была, так она только платья носила и длинные в том числе, и бабушка до сих пор говорит, что это единственная женщина на ее веку, которой, по ее мнению, было очень красиво в длинных платьях в пол (тк остальных женщин и маму, и меня в том числе она любит в брюках и джинсах в обтяжку, говорит тогда фигуру видно, а в платье вообще типа никакая, в длинном так совсем ей не нравлюсь, тк слишком высокая)
Ответ дляПи Пи Пилюля
Прямо даже стало обидно за маленьких)) У меня рост 160, шила себе это платье три или четыре года назад. В нем в жару гораздо комфортнее, чем в джинсах)) Сорри, фотография только такая.
наКоблучках• 23 апреля 2019
Ответ дляparele
А юбки длинные - вообще мой фетиш))
Никогда бы не подумала, что у вас рост 160. По фото казались выше.
Шикарный образ! Что за топ? Покупной?
Птица Говоруша• 23 апреля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
+1000