23 апреля 2019

Это теперь мода такая?Вы будете носить?

Длинные в пол, цветастые платья прям в каждом бренде!Прошлась по ТЦ, Zara,MS и много других... у всех в новой коллекции , прям пестрит , в глазах рябит))Что скажете?)
показать весь текст
Сфера влияния 23 апреля 2019
Ответ дляМеня прет))
ну так хорошими пропорциями могут похвастаться единицы. а с высоким ростом хотя бы ноги будут не короткими смотреться
Я в таких случаях всегда советую только одно - мерять ) просто вот действительно обидно когда невысокие девочки прям рамки себе ставят, что им это 100% не идёт. Нужно померять, а вдруг будет красиво ) часто ещё от кроя, ткани, цвета многое зависит.
Сфера влияния 23 апреля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Девочки, помогите, пожалуйста, и мне выбрать между этих двух, какое лучше?
Смущает во втором светлом платье, что оно такое мятое, это так надо, типа ткань такая? Не смотрится как будто его не погладили?
Если Вас не смущает резинка, то я бы второе выбрала )
Ду да ду да ду 23 апреля 2019
Ответ дляДелиВерка
Да, они очень увеличивают)
покажите хоть одно фото, а то я тикие платьяношу всю жизнь, и особо не заметила, чтобы они меня увеличивали
Busia84 23 апреля 2019
Ответ дляСфера влияния
Сейчас заказать планирую такое, в другой теме совет спрашивала многие зафукали
Мне нравится))
Сфера влияния 23 апреля 2019
Ответ дляBusia84
Мне нравится))
Атаманша 23 апреля 2019
Класс! Хочу
Атаманша 23 апреля 2019
Купила себе, но село на дочку
parele 23 апреля 2019
Ответ дляПлакулька
Юбочка, которую Вы сшили мне 3 года назад, до сих пор у меня в любимицах. Спасибо! Вы - Мастер!
Спасибо)) Я уже и забыть успела, что шила)
parele 23 апреля 2019
Ответ дляПешеходик
Вы волшебница!
Ох, еще бы заставить себя к машинке подойти. Идей и тканей уже на десяток платьев, а вдохновение никак не нагрянет.
Копирайторша 23 апреля 2019
на молодых девочках до 30ти красиво
Маманя 23 апреля 2019
Ответ дляСфера влияния
Сейчас заказать планирую такое, в другой теме совет спрашивала многие зафукали
Классное! Дайте ссылку, если не жалко))
Маманя 23 апреля 2019
Ответ дляparele
А юбки длинные - вообще мой фетиш))
Крутая юбочка! И я хочу
parele 23 апреля 2019
Ответ дляМаманя
Крутая юбочка! И я хочу
Спасибо)
Mikura 23 апреля 2019
Могу только со стороны смотреть.

Моему типу внешности такие платья как ’вы тут мою корову не видели?’, а с учетом 8-месячного пуза ответ: ’да вот же она, цветастое платье надела’
a.ostroverh 23 апреля 2019
Господи, да когда ж мода на них закончится)))))
Только я решила, что хочу все однотонное, ну или там горох... Поотдавала все блузки, платья...
Вот в пол был только сарафан летний, платья были миди, при моем 162 и 54 кг смотрелось очень даже... Но надоело все...
А тут вы с темой ))))
В каждой бочке... 23 апреля 2019
очень нравится! наконец-то все будут женственными длинные волосы, платья, сандалики - милота)))
МадамОхмури 23 апреля 2019
Ответ дляparele
Прямо даже стало обидно за маленьких)) У меня рост 160, шила себе это платье три или четыре года назад. В нем в жару гораздо комфортнее, чем в джинсах)) Сорри, фотография только такая.
чтобы в жару было комфортно в джинсах,джинсы должны быть не тонкие и свободные. я как то купила светложелтые и расстроилась,что они плотные,жарко будет.но практически все лето в них проходила.и все думала,почему в них не жарко...а потом до меня дошло .... они на мне свободные -это раз,ткань насквозь не прогревается-это два)))))))))))) и это при 40 градусах.
а еще я как то себе двойное платье шила . ткань светилась и я его сшила двойным,под низ сатин. и тоже оказалось,что в нем совсем не жарко при 36-40 . верхняя ткань горячая,а нижняя нет)))))))
Любавишна 23 апреля 2019
Ответ дляМеня прет))
только вы забыли перед показать :) есть разница с наглухо закрытым подолом
Ой, хочу такое. Где найти?
Кондуктор трамвая 23 апреля 2019
Ответ дляАленка2012
Девочки, а вот это платье как вам? хочу, но цена кусается и не могу решится, нужно мнение со стороны. Спасибо!
Мне нравится , особенно с кроссовками .
Любавишна 23 апреля 2019
Ответ дляMikura
Могу только со стороны смотреть.

Моему типу внешности такие платья как ’вы тут мою корову не видели?’, а с учетом 8-месячного пуза ответ: ’да вот же она, цветастое платье надела’
А я носила как раз с пузом, удобно было, выше есть фото. И мне все равно было, если кто так обо мне подумал)
Сфера влияния 23 апреля 2019
Ответ дляМаманя
Классное! Дайте ссылку, если не жалко))
Вбейте в поиск Beulah London) есть на официальном сайте и на matchesfashion)
Грабля 23 апреля 2019
Ответ дляparele
А юбки длинные - вообще мой фетиш))
Обожаю такие юбки,где покупаете?уже думала шить такую,как на фото
parele 23 апреля 2019
Ответ дляГрабля
Обожаю такие юбки,где покупаете?уже думала шить такую,как на фото
Нигде не покупаю, сама шью. Точнее, шила. Давненько уже ничего не вытворяла - лень)
Пышечка 23 апреля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Девочки, помогите, пожалуйста, и мне выбрать между этих двух, какое лучше?
Смущает во втором светлом платье, что оно такое мятое, это так надо, типа ткань такая? Не смотрится как будто его не погладили?
Мне 2 больше нравится.
1 расцветка сильно ’крепостная’, как выше написали) 2 мне кажется, это ткань такая, типа креп шифон, у меня похожее есть, не мнется зато)
Пышечка 23 апреля 2019
Ответ дляАленка2012
Девочки, а вот это платье как вам? хочу, но цена кусается и не могу решится, нужно мнение со стороны. Спасибо!
Мне не нравится, извините, эти объемные плечи с рюшами даже хрупких девочек делают мотронами
Пышечка 23 апреля 2019
Хорошая тема, много красивых платьиц девочки показали
Ниф_ниф 23 апреля 2019
Девочки, подскажите пожалуйста, в каких инет магазинах можно посмотреть такие платья? Инсайты не подходят.. нужно через неделю что б было у меня. Буду очень признательна за Ваши подсказки.
Сфера влияния 23 апреля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Девочки, подскажите пожалуйста, в каких инет магазинах можно посмотреть такие платья? Инсайты не подходят.. нужно через неделю что б было у меня. Буду очень признательна за Ваши подсказки.
На ламоде)
AnnLipa123 23 апреля 2019
Ответ дляПыхтелка
хочу из новой коллекции такое
И я это хочу.
parele 23 апреля 2019
Кстати, по теме: я в этом году точно ничего цветочного покупать и шить не буду)) Купила себе первое, остальные два в планах на пошив.