ДелиВерка• 23 апреля 2019

Это теперь мода такая?Вы будете носить?

Длинные в пол, цветастые платья прям в каждом бренде!Прошлась по ТЦ, Zara,MS и много других... у всех в новой коллекции , прям пестрит , в глазах рябит))Что скажете?)
ВЫВсеВрете• 23 апреля 2019
Нет, не ношу такое

Пышечка• 23 апреля 2019
Ответ дляМой завтрак
платье устарело очень...
Мне тоже так показалось, но смотрю, там выше кто-то комплимент сделал.
КрестьянинДиор• 23 апреля 2019
Класс! Буду! Обожаю платья в пол! Рост 170)
автор ДелиВерка • 23 апреля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
так это не ’в пол’ платья, а просто длинные. Вы описание неправильное дали. Там длина немного ниже середины икры, еще и рюши на многих моделях, или А-силуэт.Такие действительно мало кому идут.
Ну да, я дала не в пол, но в реале они не так, да и не эти модели, я дала то, что нашла первое встречное)Учтите, что модели очень высокие, думаю 180 см, а наши девушки в основной массе низкие 160 см + -
автор ДелиВерка • 23 апреля 2019
Ответ дляКоролеВешна
От ткани зависит. Полиэстер не ношу))
Представтьте, меряла модель , само платье коттон, хлопок, а подкладка полиэстер
МаксХмара• 23 апреля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Может 160 и 50 кг?
Если верно, то да, вам другие фасоны нужны
Нет , я все верно написала
вАлнуюся сильнА• 23 апреля 2019
Мода, модой, а носить надо то что идет, и не в длине дело, всегла можно укоротить ,
для меня главное цвет к лицу или нет, темное мелкоцветастое мало кому идет,
а потом можно и на фасон смотреть
parele• 23 апреля 2019
Нашла ещё дочкины фотографии, она тоже любит и носит цветные платья. Мне нравится.
Ума Палата• 23 апреля 2019
Ответ дляМексиканочка
О, те же мысли у меня.. простит и как «крестьянка». Хотя рост 170 )
А ви королева?

КоролеВешна• 23 апреля 2019
Ответ дляДелиВерка
Мда. Отрезать нельзя?))
Пышечка• 23 апреля 2019
Ответ дляparele
Очень красиво
автор ДелиВерка • 23 апреля 2019
У меня такое с прошлого года, только цвет васильковый.Турция.
автор ДелиВерка • 23 апреля 2019
Ответ дляУма Палата
А ви королева?
Не королева( хотя?))), но и не крепостная))))
Сфера влияния• 23 апреля 2019
Ответ дляТаракашечка
Бесподобный сарафан! Что это за фирма? И заодно спрошу - как Вы так лицо на фото маскируете? Это в телефоне такая функция?
Спасибо это self portrait) маскирую через вот эту программу skitch)
Таракашечка• 23 апреля 2019
Ответ дляМексиканочка
Девчонки, а как вам такое? Хочу, но сомневаюсь
У меня подобное, только светлее и пуговички по всей длине.
Но я его только в качестве домашнего платья ношу или на море на пляж.
Плакулька• 23 апреля 2019
Ответ дляparele
Спасибо. Все шила.
Юбочка, которую Вы сшили мне 3 года назад, до сих пор у меня в любимицах. Спасибо! Вы - Мастер!
Здесь на минутку• 23 апреля 2019
Мне рост позволяет, а внешность нет. Я сразу становлюсь цыганкой))
Сфера влияния• 23 апреля 2019
Сейчас заказать планирую такое, в другой теме совет спрашивала многие зафукали
Пешеходик• 23 апреля 2019
Ответ дляparele
Нигде, сама сделала) юбка двойное солнце, и два прямоугольника сверху)
Вы волшебница!

Чукча Мукча• 23 апреля 2019
Ответ дляХвець-тець
Девочки, вот я не понимаю этого прикола, что длинные платья в пол идут только высоким. Лично мне наоборот кажется намного красивее, когда коротышка в таком, это очень женственно, а высокая - как сопля и палка в нем, вообще не то. Девченки дюймовочки, носите такие юбки и платья, ну вам правда идет это как никому другому, именно очень миниатюрным девушкам! Я по свекрови смотрю, она 160 см вроде, если не меньше 158-159, то как же ей красиво во всем длинном в пол
А на себе терпеть не могу длинное, именно по причине высокого роста 175см. В этом сезоне буду носить, но не длинное, а миди (а невысоким миди как раз еще больше укорачивает, имхо, только выше коленок нужно или до пола), а так хотелось бы в пол ((((
Согласна. Я 159 ростом, ношу длинные платья и юбки, размер s, мне нравится. А вот по колено юбку или середину икры- надо очень долго выбираться иногда, как гномик в таком. Длинные мне лично, удобные очень. )))
Меня прет))• 23 апреля 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я на попадью похожа в этих платьях))) хоть и 44 размер.
аналогично :)
Меня прет))• 23 апреля 2019
Ответ дляСфера влияния
Ну у меня 160 рост, какая матрешка ?
только вы забыли перед показать :) есть разница с наглухо закрытым подолом
Сфера влияния• 23 апреля 2019
Ответ дляМеня прет))
Ну вот с наглухо закрытым планирую как раз заказать ) уверена, все будет супер ) у меня много таких платьев/сарафанов/юбок. Просто фото нет.
Мексиканочка• 23 апреля 2019
Ответ дляТаракашечка
Да, очень похожее )
Я думала с джинсовой курточкой «в люди» носить )). Но реально напоминает домашние и к тому же мамины платья в 90е годы. Наверное не возьму, буду выбирать дальше
Меня прет))• 23 апреля 2019
Ответ дляСфера влияния
это очень индивидуально конечно. но в целом с высоким ростом такая длина смотрится лучше. из-за длины ног
Сфера влияния• 23 апреля 2019
Ответ дляМеня прет))
Все решают пропорции )
Вытворунка• 23 апреля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Ношу давно, разные, рост-вес позволяют. А сейчас безумно хочу это еще)
Симпатичное, что за фирма?
Меня прет))• 23 апреля 2019
Ответ дляСфера влияния
Все решают пропорции )
ну так хорошими пропорциями могут похвастаться единицы. а с высоким ростом хотя бы ноги будут не короткими смотреться
Нифига_ни_ни• 23 апреля 2019
Девочки, помогите, пожалуйста, и мне выбрать между этих двух, какое лучше?
Смущает во втором светлом платье, что оно такое мятое, это так надо, типа ткань такая? Не смотрится как будто его не погладили?
Аленка2012• 23 апреля 2019
Девочки, а вот это платье как вам? хочу, но цена кусается и не могу решится, нужно мнение со стороны. Спасибо!