Божья коровка• 23 апреля 2019

Кто покупает доллары

в заначку покупаете все подряд или только новые с синей полосочкой.Всегда стараюсь купить с синей полоской,обегав при этом несколько банков или я это
просто загоняюсь?
Сосулька• 23 апреля 2019
Ну вы и загоняетесь.......
Та легко!• 23 апреля 2019
покупаю все подряд
Посудомойка• 23 апреля 2019
вы на 250 лет вперед покупаете?
Вилами по воде• 23 апреля 2019
Любые
В шоколаде• 23 апреля 2019
только новые
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 апреля 2019
Яка різниця?Хочете-бігайте.
Кофр для ноги• 23 апреля 2019
Любые)))))
Бауди на ауди• 23 апреля 2019
Какие есть, такие и беру
Кофр для ноги• 23 апреля 2019
Мои все равно дома не хранятся, на депозите все. Какая разница то))))
Женамужная• 23 апреля 2019
Бред, мне до задницы полосочки.
Машка-замарашка• 23 апреля 2019
Я вообще, была одно время, повелась на ’утку’, что стодолларовые купюры в США, изымут из оборота, чтоб максимально перейти на безнал. Короче начала покупать только пятидесятки. Тупая, да
Вся в кредитах• 23 апреля 2019
Без разницы
КоКоКоКоКоКо...• 23 апреля 2019
Новые прошу) Если нету, беру какие есть)
Потрындельница• 23 апреля 2019
Если для заначки, то да, загоняетесь.
Если для туризма или ’чемоданного’ импорта, то нет. В некоторых туристических странах принимают ТОЛЬКО с синей полоской. А курс при закупке товара, в том же Китае, к местной валюте может существенно отличаться.
Україна понад усе!• 23 апреля 2019
А купюру 500 € ещё не отменили ? Собирались .во Франции тяжело ее разменять ,никто брать не хочет
Потрындельница• 24 апреля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Купите шмоток на 3000 евро. Примут ровно 6 штук по 500