GNB• 25 октября 2013

помогите с выбором книги, на выходные

Результат:
вже голосів: 25
9 (36%) Красное и черное - Стендаль
7 (28%) посмотреть результат голосования
4 (16%) Отец Горио - Бальзак
4 (16%) или жду предложений
1 (4%) Хождение по мукам - Толстой
Izida.net• 25 октября 2013
какие у вас книги серьезные

ПуГоФФка• 25 октября 2013
50 оттенков серого.......после нее вы будете все эти книги одновременно читать
Матрёна• 25 октября 2013
обожаю Стендаля. но я бы Вам посоведовала ’Отверженные’ Гюго и постарайтесь найти на укр (если читаете на нем, там перевод лучше).
автор GNB • 25 октября 2013
Ответ дляПуГоФФка
нет спс
annabala• 25 октября 2013
А може щось з Гі де Мопасана?
автор GNB • 25 октября 2013
Ответ дляМатрёна
ооо... полетела искать
автор GNB • 25 октября 2013
Ответ дляannabala
А може щось з Гі де Мопасана?
например?
annabala• 25 октября 2013
Ответ дляGNB
например?
Милый друг
annabala• 25 октября 2013
Ответ дляGNB
например?
Ще непогана Жизнь

Andromaha• 25 октября 2013
Вы знаете, меня ’Красное и черное’ впечатлило. Мне тогда было лет 15. Потом пыталась перечитать в более старшем возрасте, не пошлО. Зато обожаю Фитцджеральда и Цвейга. Какое произведение не возьми - шедевр!
lu75• 25 октября 2013
Я лично ’Красное и черное’ еле дочитала, ’Отец Горио’ пошел на ура.
Рекомендую Драйзера, Артура Хейли - все что попадется.
Безникая• 25 октября 2013
Ой, забыла еще Сомерсета Моэма. Тоже обожаю все произведения.
Наивка• 25 октября 2013
’Грозовой перевал’ Эмили Бронте. Если ещё не читали - я вам завидую!
Заодно и фильмец посмотрите... (На фото - кадр из фильма)
Юлия_Юлия• 25 октября 2013
Красное и черное. Перечитала недавно с удовольствием) Все таки некоторые книги для школьной программы рановаты.
автор GNB • 25 октября 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
золотые слова
ясочка.юа• 25 октября 2013
Уайлд ’Портрет Дориана Грея’,обожаю ’Петербургские повести’ Гоголя,вообще классика-это супер.
автор GNB • 25 октября 2013
Ответ дляясочка.юа
Грея читала...
ясочка.юа• 25 октября 2013
А не совсем классику,типа Мориса Дрюона любите?
Kinsa• 25 октября 2013
Подпишусь Советовать ничего не буду, я любитель фантастики и фэнтази - а это как правило книги в нескольких томах. Хотя, попробуйте Вербера: Танатонавты и продолжение, Муравьи трилогия. Исторический роман - Проклятые короли Но самая любимая это Песнь льда и пламени, но еще не дописана автором. Приятного чтения!

Играюся• 25 октября 2013
Ной Гордон ’Лекарь. Ученик Авиценны’. Не классика конечно, но почитать стоит. Очень впечатляет.
Из классики тоже советую ’Грозовой перевал’, почитайте Дафну Дюморье ’Реббека’ или ’Голодная гора’, Уилки Коллинз.
ясочка.юа• 25 октября 2013
Ответ дляKinsa
Я из подобного только всю Ольгу Громыко перечитала до дыр.А Вам она как? Кстати, мне как-то всеми любимый ’Грозовой перевал’ не очень
Amaranta• 25 октября 2013
http://tululu.org/b67231/ Макс Фрай Книга Одиночеств. не в тему, но советую.
Kinsa• 25 октября 2013
Ответ дляясочка.юа
Ух ты ка, я такое еще не читала, Вы рекомендуете? Спасибо
Lucky0011• 26 октября 2013
Уильям Уилки Коллинз ’Женщина в белом’- этот детективный роман не давал мне покоя несколько ночей пока я его не дочитала до конца. За долгое время это лучшее, что мне довелось читать. Я в восторге! Шедевр, как по мне.